Все, хватит

Фагот спасибо за информацию.
Сегодня 3ий сухой день - еще колбасит... Пью зеленый чай и витаминчики. Заказал Глицин, Лицитин и Пустырник. Более серьезные таблетки не хочу пить (Спасибо Фагот - придал уверенности что лучше без них). Вчера на Ютюбе нашел ролик - кодирование, глянул 2 минуты и воздержался от просмотра (алкоголь в организме еще есть наверное). Так вот в видео, дядечка и темный экран - грубо говоря видно только его лицо, посмотрел бегунком на видео - там "калейдоскоп" и скорее всего слова и музыка... Я посмотрел отзывы - по отзывам аналогичная картина той, что описана тут в ветке Метод Довженко - процентов 80 пишут что им помогло, 10 писали смотрел под пиво) 10 писали смотрел с бадуна - выворачивало, была тахикардия и тп... Многие пишут засыпали... - просыпались в конце видео. Видео около 30 минут... Совпадение? не думаю. Мне кажется суть гипноза одна и таже, что у ГАА, что на Ютюбе. Единственное посетила мысль - зачем? От доброго сердца? Не думаю, хотя, если тема работает - много подписчиков, соответсвенно - реклама - доход+ у него есть платные сеансы - гипнозы и от похудения, и укрепление кодирование от синьки и т.д. Думаю может глянуть этого дохтура-гипнозера?
Вчера начал вести дневник по Шипко.
Сосредоточиться надо на одном методе.
К нему постепенно прикладывать подходящие практики
Если кидаться от способа к способу.
Может получиться как у того ослика.
Который не мог выбрать между двух кормушек с овсом и сеном, так и умер от голода :-D
И еще надо не только по методу работать, но и положительные моменты (отзывы, Коментарии, случаи помощи, истории об этом) в этом методе искать
Чтобы себя самого в действенности этого метода убедить.
 
Всем привет. Ну вот, теперь я тоже с вами... Уже как полгода заглядываю на этот сайт (после очердной попойки). Так вот. Жестко квасить лет 13 назад. Сейчас мне 34. Чего только со мной не происходило... Потом немного КУ и опять запой....Семья на грани развала.
Сейчас не знаю что делать - кодироваться по Довженко хочу в ДАРе, смущает цена в 35к (индивидуальная программа), кстати, сильно ли отличается индивидуальный сеанс, с тем что 12к стоит? Может знает кто? И еще смущает - не скажется ли это на психическом здоровье? (крыша не сьедит). (Хотя когда бухаешь третий день не думаешь, что машина может сбить или не убьют... Или попробовать метод Шичко
Как по мне...все кодировки - туфта...но для просушки проканают))
 
Нам алкоголика все туфта, нам главное доказать, что методы борьбы с алкоголизмом не работают, почему ? Потому что мы бухать хотим.
Как буд-то наркологу вызов бросаем, мол, делай свой укол, эскулап, посмотрим кто кого :-D
В АА так вообще сектанты, не пойду я туды!!!
В церкви одни фанатики, это не для меня

И пр. И пр.
Ну а все эти суждения заливаются водкой с печальной горечью несправедливости мира и непонимания людей по отношению к моей творческой личности
 
Нам алкоголика все туфта, нам главное доказать, что методы борьбы с алкоголизмом не работают, почему ? Потому что мы бухать хотим.
Как буд-то наркологу вызов бросаем, мол, делай свой укол, эскулап, посмотрим кто кого :-D
В АА так вообще сектанты, не пойду я туды!!!
В церкви одни фанатики, это не для меня

И пр. И пр.
Ну а все эти суждения заливаются водкой с печальной горечью несправедливости мира и непонимания людей по отношению к моей творческой личности
Кодировка же мышление не меняет))
 
Всем привет. Ну вот, теперь я тоже с вами... Уже как полгода заглядываю на этот сайт (после очердной попойки). Так вот. Жестко квасить лет 13 назад. Сейчас мне 34. Чего только со мной не происходило... Потом немного КУ и опять запой....Семья на грани развала.
Сейчас не знаю что делать - кодироваться по Довженко хочу в ДАРе, смущает цена в 35к (индивидуальная программа), кстати, сильно ли отличается индивидуальный сеанс, с тем что 12к стоит? Может знает кто? И еще смущает - не скажется ли это на психическом здоровье? (крыша не сьедит). (Хотя когда бухаешь третий день не думаешь, что машина может сбить или не убьют... Или попробовать метод Шичко
Привет,удачи в нелегком пути. Кодирование,тут главное желание твое, что бы не за ручку отвели,не уговаривали, решать все нужно самому.
 
Кодировка же мышление не меняет))
Не меняет, это факт. Кодировка даёт время поменять мышление будучи трезвым, часто алкоголикам нужно это время.

Вот если всё строится на страхе, то это воспринимается как ущемление религиозных взглядов и лишение единственной прелести :isterika:

Я же когда закодировался, наоборот, почувствовал себя свободным, понял, что у меня есть время для того, что бы дальше работать над собой.

Так и живу )
 
Честно - хочу без кодировки... Сам... Пока по методу Шичко. Кстати, по этому методу ведение днивника главное, но не единственное действие. Считаю, что чтение лит-ры, просмотры видео роликов (Байсаров нравится) помогут "просохнуть" - но главное изменить взгляды на жизнь - вот тут сложнее... с той же работой, с той же бытовухой... вот тут нужно подумать, как? Начать бабочек коллекционировать, модели самолетов собирать... перспектива не радужная... Я понимаю что нужно что то менять, но как если ни к чему не лежит душа? Может сходить на психологическую помошь? У того же ГАА есть в клинике такая услуга - может помогут пересмотреть взгляды на жизнь...
 
Честно - хочу без кодировки... Сам... Пока по методу Шичко. Кстати, по этому методу ведение днивника главное, но не единственное действие. Считаю, что чтение лит-ры, просмотры видео роликов (Байсаров нравится) помогут "просохнуть" - но главное изменить взгляды на жизнь - вот тут сложнее... с той же работой, с той же бытовухой... вот тут нужно подумать, как? Начать бабочек коллекционировать, модели самолетов собирать... перспектива не радужная... Я понимаю что нужно что то менять, но как если ни к чему не лежит душа? Может сходить на психологическую помошь? У того же ГАА есть в клинике такая услуга - может помогут пересмотреть взгляды на жизнь...
Жизнь твоя, новые взгляды то же твои
Сразу ты ее не пересмотришь, время не перепрыгнешь
Если 9 беременных женщин собрать в одном месте ребенок за 1 месяц не родиться :-D
Тебя ждет труд, но наградой будет счастливая трезвость
Весь прикол, что за тебя это ни кто не сделает
 
Честно - хочу без кодировки... Сам... Пока по методу Шичко. Кстати, по этому методу ведение днивника главное, но не единственное действие. Считаю, что чтение лит-ры, просмотры видео роликов (Байсаров нравится) помогут "просохнуть" - но главное изменить взгляды на жизнь - вот тут сложнее... с той же работой, с той же бытовухой... вот тут нужно подумать, как? Начать бабочек коллекционировать, модели самолетов собирать... перспектива не радужная... Я понимаю что нужно что то менять, но как если ни к чему не лежит душа? Может сходить на психологическую помошь? У того же ГАА есть в клинике такая услуга - может помогут пересмотреть взгляды на жизнь...
Не торопись с хобби и прочими занятиями, походами....начни с просушки тушки - месяца три...а дальше уже решишь чего куда менять и какие самолётики клеить...не торопися :old:
 
Не торопись с хобби и прочими занятиями, походами....начни с просушки тушки - месяца три...а дальше уже решишь чего куда менять и какие самолётики клеить...не торопися :old:
Про самолетики улыбнуло))
 
Честно - хочу без кодировки... Сам... Пока по методу Шичко. Кстати, по этому методу ведение днивника главное, но не единственное действие. Считаю, что чтение лит-ры, просмотры видео роликов (Байсаров нравится) помогут "просохнуть" - но главное изменить взгляды на жизнь - вот тут сложнее... с той же работой, с той же бытовухой... вот тут нужно подумать, как? Начать бабочек коллекционировать, модели самолетов собирать... перспектива не радужная... Я понимаю что нужно что то менять, но как если ни к чему не лежит душа? Может сходить на психологическую помошь? У того же ГАА есть в клинике такая услуга - может помогут пересмотреть взгляды на жизнь...
Кто точно поможет - это АА, это как тут на форуме, трезвые (иногда и не трезвые) алкоголики.
Хобби и прочее - это сублимация, вопрос тут не в замещении употребления, вопрос в том, что бы не употреблять и не думать как алкоголик (но это не противоречит хобби, просто не нужно искать замену алкоголю, ибо зачем ?)
Часто в данном случае помогает делать наоборот , только не радикально ) ну, раньше я срывался в основном, в кампании друзей (я их таковыми считал), а значит, что мне надо ограничить такого рода кампании. Или бухло я покупал в одном магазине, значит я пройду 300 метров и куплю хлеб в другом. Рефлексы никто не отменял, но это начало. Надо делиться своим опытом трезвости, надо помогать другим, принимать помощь и избавиться от гордыни, это пожалуй, самое тяжёлое. Признать в уже не юном возрасте то, что мои взгляды были ошибочны, очень сложно, для меня по крайней мере.
В общем, работы много, но для этого есть вся жизнь! А чем ее занимать, не бухлом же, верно?
 
Чем больше читаю форум, тем больше я нахожу подобных мне алконафтов. Сейчас читал про ВСД - у меня это дело началось лет 7 назад - думал сердце - помираю, вызывал скорую, кидал под язык нитроглецирин... (Вот пишу и опять комок в горле). Ходил к кардиологу ЭКГ и тд - все норм. Не морочьте голову, молодой человек, слышал я он врача. Вы на третий этаж заберетесь без одышки? На пятый, говорю - Свободен, следующий... Ну и желания у меня бросить пить конечно вагон и маленькая тележка - но мы то знаем, со временем это притупляется... Проходя мимо магазина, думаешь - хорошо - усердно поработал - не вить ли.... Это чаще всего у меня происходило, реже - от стресса, каких то ссор... Курить кстати бросил 3 месяца назад - просто перестал курить. Один раз после стресса выкурил пачку - все, не тянет. Бросить курить для меня легче, чем синьку...
 
Чем больше читаю форум, тем больше я нахожу подобных мне алконафтов. Сейчас читал про ВСД - у меня это дело началось лет 7 назад - думал сердце - помираю, вызывал скорую, кидал под язык нитроглецирин... (Вот пишу и опять комок в горле). Ходил к кардиологу ЭКГ и тд - все норм. Не морочьте голову, молодой человек, слышал я он врача. Вы на третий этаж заберетесь без одышки? На пятый, говорю - Свободен, следующий... Ну и желания у меня бросить пить конечно вагон и маленькая тележка - но мы то знаем, со временем это притупляется... Проходя мимо магазина, думаешь - хорошо - усердно поработал - не вить ли.... Это чаще всего у меня происходило, реже - от стресса, каких то ссор... Курить кстати бросил 3 месяца назад - просто перестал курить. Один раз после стресса выкурил пачку - все, не тянет. Бросить курить для меня легче, чем синьку...
А у меня наооборот))) курево сильнее держало:CRAZY:
 
Еще, кажется мне, тут много "махровых" алкоголиков, особенно женщин...
Пивко - 2-3 раза в неделю, винцо по пятницам ...
А вод повалятся в канаве, у двери входной, прое...ть документы\ключи, быть обкраденным.... не так много таких.
Хотя я не осуждаю не в коем мере - алко - зло в любом количестве
 
Тебе бы важно читать тех, у кого получилось пить, а то нелёгкая занесет в раздел КУ, ну а дальше думаю сам догадается, что будет :hangover:
 
Еще, кажется мне, тут много "махровых" алкоголиков, особенно женщин...
Пивко - 2-3 раза в неделю, винцо по пятницам ...
А вод повалятся в канаве, у двери входной, прое...ть документы\ключи, быть обкраденным.... не так много таких.
Хотя я не осуждаю не в коем мере - алко - зло в любом количестве
классный анализ. спасибо.
только, что с ним делать?
 
Тебе бы важно читать тех, у кого получилось пить, а то нелёгкая занесет в раздел КУ, ну а дальше думаю сам догадается, что будет :hangover:

Может тех, у кого получилось НЕ пить... Читаю всех... Еще полгода назад осилил (наверно не всю)) ветку Ирокеза - интересный метод Якоря, но и там, есть мысли-комментарии, котрые заставляют задуматься - не дадут ли эти якоря, обратного эффекта (уж много якорей таких, начнешь перебирать станет так паршиво, что захочется выпить не дай Бог
 
Назад
Сверху Снизу