Все, хватит

А дозу доктор должен назначить
Иначе есть опасность сесть не в тот поезд
Безусловно.
Но лично я сам себе назначил. Не водитель так как.
Чувствуешь себя збагойна – вот и ладушки.
 
И что, это все рез рецепта продают? Как то на "колеса тоже нет желания пересаживатся... так ... витаминки, негрустин, новопасит)))
Хорошие транки или АД только по рецепту, да. Или искать-просить.
Но всё равно проконсультируйся с психотерапевтом, что именно тебе подходит лучше.
 
И сколько по времени писал дневник, я вроде читал до полугода нужно?
Год в общей сложности
Я взял метод, отработал
В теме описал как это было, из нутри
Уже после окончания года
 
Nt
Попробуй принимать Тетурам + какие-то успокоительные – тот же Фенибут, к примеру.
Или сходи к психотерапевту, пусть пропишет хорошие транквилизаторы (Фенорелаксан, напр.) или антидепрессанты (Золофт как вариант).
Лично я сейчас на Амитриптилине – всё как бы по цымбалам.
И ты не волнуйся, всё будет хорошо.
[/QUOTEТ

Тетурам это вроде - чтобы больше нехотелось)) накрывают бобочки... Нафиг нафиг
 
Но вот чет про то как боротся с "алкогольными проблемами" не нашел инфы.
А кто знает, что у тебя в мозгах, и какая инфа тебе зайдёт, а на какую ты посмотришь со скепсисом?
Такшта сама сама сама..
Информации на форуме для миллиарда алкашей хватит..
:smile:
 
Серёга,

Ну давай взрослеть. Пора уже)
Я вот в 44 начал бросать пить.

Если физическое и психическое состояние будет плохое иди сразу к неврологу сосуды подлечить и нервы. А потом к наркологу если депрессуха прижмёт.
Я нейролептики пил. За рулём все норм было.

Советую так же АА группу и 12 шагов.
Пить бросить легко, сложно не сорваться

Ты справишься, если точно решил
 
То, что касается кодировок
Работает, если пить не будешь. Вот такие пироги. Если выпьешь - итог один, будет плохо в любом случае. Решение на счёт кодировки должен принять ты, мама/папа/жена могут даже и не знать, что ты закодировался. Суть в том, что ты это показываешь не им, а делаешь для себя. Это важно.

Медикаменты
Тут бывает советы дают, на счёт Фен*** разных, дружище, послушай, мы алкоголики - нам пофигу как достигнуть опьянения, или комфорта. Главное достичь. И это главная заподня. Мы алкоголики не потому что бухаем (это проявление болезни). Если тебе скажут иди на скачки, проигрывай деньги, ты все проиграешь, но ты ж не бухал? Что ж тут хорошего, а удовольствие в процессе получал. Так же и многие самоучки врачи глотают таблетки, не понимая, что они достигают комфорта другим опьянения.
В общем, есть ромашка, травы всякие, а таблетки - только ко врачу.

Признание
Как показывает практика - признать себя алкоголиком первый шаг. А самое главное изменить стратегию поведения. Глупо делать тоже самое и надеяться на другой результат. Начни анализировать свои поступки. Пойми, в чем ты прокололся, когда начал снова пить. Голова твоя, решения твои. Не всем помогает признание себя алкоголиком, некоторые в этом видят оправдание своих пьянок.

Ну и главное - пиши нам как ты и чего, фиксируй мысли, а мы поможем! Мы это проходили и спотыкались, всякое бывало.
 
Фагот спасибо за информацию.
Сегодня 3ий сухой день - еще колбасит... Пью зеленый чай и витаминчики. Заказал Глицин, Лицитин и Пустырник. Более серьезные таблетки не хочу пить (Спасибо Фагот - придал уверенности что лучше без них). Вчера на Ютюбе нашел ролик - кодирование, глянул 2 минуты и воздержался от просмотра (алкоголь в организме еще есть наверное). Так вот в видео, дядечка и темный экран - грубо говоря видно только его лицо, посмотрел бегунком на видео - там "калейдоскоп" и скорее всего слова и музыка... Я посмотрел отзывы - по отзывам аналогичная картина той, что описана тут в ветке Метод Довженко - процентов 80 пишут что им помогло, 10 писали смотрел под пиво) 10 писали смотрел с бадуна - выворачивало, была тахикардия и тп... Многие пишут засыпали... - просыпались в конце видео. Видео около 30 минут... Совпадение? не думаю. Мне кажется суть гипноза одна и таже, что у ГАА, что на Ютюбе. Единственное посетила мысль - зачем? От доброго сердца? Не думаю, хотя, если тема работает - много подписчиков, соответсвенно - реклама - доход+ у него есть платные сеансы - гипнозы и от похудения, и укрепление кодирование от синьки и т.д. Думаю может глянуть этого дохтура-гипнозера?
Вчера начал вести дневник по Шипко.
 
Думаю может глянуть этого дохтура-гипнозера?
Какая разница почему они делают это?) Какая разница какой у них доход?

Поясню, некоторые алкоголики довольно радикальны в суждениях.
Когда они идут на кодировку, то как буд-то приходят в ресторан, им нужен и сервис и прожарка мяса и прочие плюшки.

Когда кодировка срывается алкоголиком, то алкоголик начинает кричать типа шарлотаны, обманули и прочее. По сути, единственный, кто обманул по жизни алкоголика - это сам алкоголик и есть.

Не относись к кодированию как к "волшебной пилюле". Она работает только если в нее верить. Именно поэтому многие выдерживают кодировку, а потом срываются.
Просто мы алкоголики хотим всего и сразу, натура у нас такая.

Пока выбираешь кодировку - просыхай. В идеале, слушай спикерские группы АА, читай литературу. Основная проблема наша в т.ч. , что мы знаем как работает болезнь. На самом деле мы знаем только о наличии у нас болезни, но вот о лечении ее даже не предполагаем. Кодировка - это не лечение, это помощь на первое время, лечение - это несколько другое
 
Назад
Сверху Снизу