Все, хватит

Всем привет!
Сейчас отдыхаю, ещё в отпуске. Выход на работу не за горами. Более 3 месяцев дома... Это круто... Теперь страх - страх того, что не будет ли выход на работу, скучание по домашним (блин, как здорово (как бы странно это не звучало) что эта изоляция подарила 3 месяца жизни с семьей каждый день - сутки на пролет)) очередным стрессом... А нам алкашам стрессовать нельзя... Ах да, я ж закодировался, не забыть бы - а то так то ничего не изменилось в создании. Будем посмотреть, как говорится.
 
Молоток! Так держать! Как живётся?
Привет. Хорошо всё, спасибо.
Хотя сегодня успел поссорится с женой, ну лентяем и бездарем как всегда называла)
Что детьми не занимаюсь и тд и тп, за три месяца карантина ничего не сделал...очень обидно стало, но пить не тянуло...пошел купил сигареты и выкурил две штуки (бросил год назад почти, пару раз за этот период курил ну может пачку выкурил за это время)
Думаю лучше уж так, чем за алко хвататься , хотя тоже ничего хорошего.
Лето, кайф... Но вот работать скоро в офис нужно опять. Опять тоже самое, эти дни сурка... Как бы депрессию не словить)
 
Ох, плоховато....
Нет, это не абстиненция, это ОРВИ (скорее всего))
Очень схожие ощущения с похмельем, даже не знаю что легче переносить (не после запоя) Сначала были сопли, потом кашель и температура 37.3-38.3... валяюсь на диване. Единственное отличие от похмельных лежаний - жена разговаривает, даже шутит) и дети не смотрят странным взглядом.
К алкоголю не тянет , плюс прошел кодировку недавно - заполучил костыль))
Ну а простуду победим - дело то житейское )
 
Ох, плоховато....
Нет, это не абстиненция, это ОРВИ (скорее всего))
Очень схожие ощущения с похмельем, даже не знаю что легче переносить (не после запоя) Сначала были сопли, потом кашель и температура 37.3-38.3... валяюсь на диване. Единственное отличие от похмельных лежаний - жена разговаривает, даже шутит) и дети не смотрят странным взглядом.
К алкоголю не тянет , плюс прошел кодировку недавно - заполучил костыль))
Ну а простуду победим - дело то житейское )
Главная разница, мне кажется, это отсутствие чувства стыда и вины. Это очень дорого стоит
 
Главная разница, мне кажется, это отсутствие чувства стыда и вины. Это очень дорого стоит
Это само собой. Да, это главное.
Я имел ввиду физические ощущения.
 
Хапнул короны((
Лечусь, тема с алко ушла на второй , даже на пятый план.
Ребята, не болейте, зараза существует и с...ка хреновая , не насморк))
Как чувствуется? В чем симптомы?
 
Как чувствуется? В чем симптомы?
После контакта с инфицированным прошло 2, 2.5 суток. Температура 37.5-38.8 - в течение 2-3 дней. Кашель, сухой...пропали вкус и обоняния, вкус вернулся процентов на 10-15, запах 60-70%. КТ показала двухсторонняя пневмония, до 10% поражения. Сижу лечусь.
 
Всем привет!
Подбераюсь к 3 месяцам сушки.
Позади корона - вроде прошла болячка.
А главное прошла кодировка - на 3 года, какого то изменения в сознании по поводу алко нет, но и не думаю я о алко, может поэтому и не тянет, а может врач отшептал)
Ну проверять я конечно не буду))
Жизнь идёт своим чередом.
Всем здравия и трезвости!
 
Всем привет!
Подбераюсь к 3 месяцам сушки.
Позади корона - вроде прошла болячка.
А главное прошла кодировка - на 3 года, какого то изменения в сознании по поводу алко нет, но и не думаю я о алко, может поэтому и не тянет, а может врач отшептал)
Ну проверять я конечно не буду))
Жизнь идёт своим чередом.
Всем здравия и трезвости!
Молоток! Так тебе не особо надо работать над отношением к алкоголю, гораздо важнее работать над отношением к жизни, отдыху и тд
Как вообще, изменения в жизни какие то чувствуются?
 
Молоток! Так тебе не особо надо работать над отношением к алкоголю, гораздо важнее работать над отношением к жизни, отдыху и тд
Как вообще, изменения в жизни какие то чувствуются?
Спасибо большое! Ты прав на 100%, конечно работат над отношением к жизни, работать над собой.
Ну пока рано говорить что что то поменялось в моем восприятии - три месяца сухости было и раньше. Не хочу загадывать, но настрой серьезный, и костыль (кодировка) со мной))
Поживем увидим. Хочется верить, что алкопрошлое позади. Вперёд и с песней!
 
Назад
Сверху Снизу