Все, хватит

Всем привет. У меня 1 и 1, это как, считается заборчиком?))
Ну а если серьезно, на этой неделе запланирован поход на кодирование... Но я всё сомневаюсь, может сам справлюсь?
Не знаю, с одной стороны убеждений на трезвую жизнь хоть отбавляй, и думаю что все свои синие акты алкопьесы я уже отиграл (честно я не могу представить что я ещё возьмусь за стакан), но может я за 15 лет не изучил своего алкобеса, и он может подкинуть что то новое... Ой не знаю...
 
Всем привет. У меня 1 и 1, это как, считается заборчиком?))
Ну а если серьезно, на этой неделе запланирован поход на кодирование... Но я всё сомневаюсь, может сам справлюсь?
Не знаю, с одной стороны убеждений на трезвую жизнь хоть отбавляй, и думаю что все свои синие акты алкопьесы я уже отиграл (честно я не могу представить что я ещё возьмусь за стакан), но может я за 15 лет не изучил своего алкобеса, и он может подкинуть что то новое... Ой не знаю...
А ты уже справлялся сам? Есть опыт?
 
Всем привет. У меня 1 и 1, это как, считается заборчиком?))
Ну а если серьезно, на этой неделе запланирован поход на кодирование... Но я всё сомневаюсь, может сам справлюсь?
Не знаю, с одной стороны убеждений на трезвую жизнь хоть отбавляй, и думаю что все свои синие акты алкопьесы я уже отиграл (честно я не могу представить что я ещё возьмусь за стакан), но может я за 15 лет не изучил своего алкобеса, и он может подкинуть что то новое... Ой не знаю...
Prodigu, с забором! Давай-давай, иди кодируйся, раз записался... Лишним не будет.
 
Всем привет. У меня 1 и 1, это как, считается заборчиком?))
Ну а если серьезно, на этой неделе запланирован поход на кодирование... Но я всё сомневаюсь, может сам справлюсь?
Не знаю, с одной стороны убеждений на трезвую жизнь хоть отбавляй, и думаю что все свои синие акты алкопьесы я уже отиграл (честно я не могу представить что я ещё возьмусь за стакан), но может я за 15 лет не изучил своего алкобеса, и он может подкинуть что то новое... Ой не знаю...
Быстро время летит. Месяц это уже хорошо - достаточно времени чтобы прочистить организм. Насчёт кодирования я тебе не посоветую, сам не пробовал.
Главное, мне кажется, чтобы вне зависимости от твоего решения по кодировке, ты продолжил работу над своим мышлениеи и жизнью, чтобы не откатиться назад.
То что в этот поход в трезвость ты не уходишь с форума, уже неплохо! Хотя конечно, это не единственное
 
Мой отец бросил через кодировку, кодировался 3 раза. 2 раза выдерживал сроки кодировки, но потом на месяц-другой отрывался по полной. После 3-й кодировки он перестал пить совсем.
У меня личного опыта кодировки не было, но что знал, то тебе сказал.
 
Думаешь не прокатит?))
А настрой боевой, правда месяц всего сушки...
Пока настрой боевой, надо действовать.
Патамушта потом ....... ((((( у меня настрой тыщу раз менялся. Я потом с боевым настроем ночью в пургу в сланцах за самогоном пёрся....
 
Согласен, @Arkadiy ,настрой сегодня есть, а на след неделе его нет. Особенно, видимо, вначале
Наверно если у тебя есть пару лет осознанной трезвости за спиной, то там по другому.
 
Согласен, @Arkadiy ,настрой сегодня есть, а на след неделе его нет. Особенно, видимо, вначале
Наверно если у тебя есть пару лет осознанной трезвости за спиной, то там по другому.
Настроение бывает разное, да. Но настрой не пропадает.
 
Ну вот я и закодировался.
Изменений по отношению к алко не заметил никаких. Единственное что теперь нельзя пить, иначе кранты... Хм... Я себе это как то по-другому представлял. Кто то писал появляется отвращение, безразличие к алко...хм... Вот они какие "костыли" - страх перед врагом...хм...ну не знаю
 
Ну вот я и закодировался.
Изменений по отношению к алко не заметил никаких. Единственное что теперь нельзя пить, иначе кранты... Хм... Я себе это как то по-другому представлял. Кто то писал появляется отвращение, безразличие к алко...хм... Вот они какие "костыли" - страх перед врагом...хм...ну не знаю
Кажется, отвращение появляется, если кодировка делается с "провокацией".
В любом случае используй предоставленное время для обучения жить трезво.
Учись комфортной трезвости без нервяков и стрессов.
 
Ну вот я и закодировался.
Изменений по отношению к алко не заметил никаких. Единственное что теперь нельзя пить, иначе кранты... Хм... Я себе это как то по-другому представлял. Кто то писал появляется отвращение, безразличие к алко...хм... Вот они какие "костыли" - страх перед врагом...хм...ну не знаю
Молодец, что сделал некий шаг в сторлну трезвости!

Ты купил временную передышку. Начинай путь продвижения к трезвости и цени каждый день. Каждый божий день надо делать что-то, что меняет характер в нужную тебе сторону. Главное не просрать выигранное время а вкладывать в создание новой личности
 
Молодец, что сделал некий шаг в сторлну трезвости!

Ты купил временную передышку. Начинай путь продвижения к трезвости и цени каждый день. Каждый божий день надо делать что-то, что меняет характер в нужную тебе сторону. Главное не просрать выигранное время а вкладывать в создание новой личности
Спасибо, я стараюсь.
Стараюсь измениться в лучшую сторону.
Как физически (привожу вес в норму)
Так и характер, читаю лит-ру. Пока удается.
Но я в отпуске, как начнется работа, начнутся стрессы, пробки...надеюсь, я изменю к этому отношение и не буду нервничать по этим поводам
 
)
Так и характер, читаю лит-ру. Пока удается.
Когда я читал "как закалялась сталь" мой характер тоже менялся. До конца книги я был стойким и смелым.
До конца книги.
Если бы я строил узкоколейку, то характер закалился бы на всю жизнь.
 
Ты купил временную передышку.

Это как? У меня теперь на срок кодировки стакан из руки выскальзывать будет? (как в Фитиле помните серия была, или КВН - сборная Казахстана - на новый год жена загадала желание что бы муж не пил, - стакан ко рту не поднимался))
Доктор сказал что пить нельзя, а то помру... Мне и жена такое говорила и мама...у них что, авторитета меньше для меня? Не думаю...
Ну не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу