Все симптомы сразу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lalla-Rookh

Ветеран
Не пьет 2 года 3 месяца 10 дней
Не курит 11 месяцев 15 дней
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
938
Добрый день, уважаемый Олег Викторович. Второй год я не употребляю алкоголь, и немалая доля Вашего участия в моей судьбе тоже есть. Спасибо Вам. Но вопрос мой сегодня не об этом. Я решила бросить курить, сейчас я простужена, и у меня мерзковатый кашель в наличии. Суть в чем: дёрнул меня черт, вчера пойти и начитаться симптомов рака лёгких на разных стадиях. Уважаемый Доктор, а нормально ли, что после чтения такой информации, одновременно начинают и лапы болеть, и хвост отваливаться? Вот сегодня я успокоилась уже, а вчера просто до паники. Собственно, что за фигня, вообще? Словно я до этого не знала, что курить вредно. Но вчера прямо как озарение, что от этого можно ещё и умереть. Мучительно.
 
Это, кажется, Джером прочитал медицинскую энциклопедию и нашел у себя все, кроме послеродовой горячки? =)
Понятно, что на фоне простуды говорить о том, что этот кашель "не просто кашель" =) нельзя. Пока это просто кашель. Давайте так на это и смотреть.
Ну, а так, вообще, нужно сходить на флюшку, пройти диспансеризацию.. Все это надо, надо. Это, если хотите, проявление ответственности.

А, если отойти от пропедевтики, то это не что иное, как ипохондрия алкоголика. Разновидность страха перед реальностью, разочарование ее несовершенством, обида на Всевышнего за Его несправедливость ко мне, раз заставляет тут жить. Хочется все починить, все вернуть, сделать идеальным для меня.
Так что, нужно бы нам еще разок проштудировать 2-й и 3-й шаг, Принять то, что не могу изменить, и научится быть благодарным за то, что есть.

Наверное, это цинично, но смерть от рака легких довольно безобидная. Покашлял, покашлял, иногда что-то может поболеть под лопаткой, но редко. А потом лег спать и все. Ни мучительных болей, ни паралича, ни маразма, когда какашками кидаются. В общем, довольно достойно и тихо.
Понимаю, что не успокаивает. Но лично мне после всего того, что видел, так не хочется инсульта или еще чего-то такого... Хотя понимаю, что тут мое желание никто учитывать не будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу