Все, сдаюсь!

Пробуй сколько выдержишь не пить. И так каждый раз. И может быть нечаянно затянет в трезвость, а там уже (может быть опять же )захочешь понять как это состояние продлить ).
Да, это хорошая мысль)) просто пробовать не пить)) так и буду себя настраивать. Спасибо!
 
А можно ничего не придумывать. Просто не идти на таком сроке. Или придти, поздравить и уйти. Тем более если муж выпивает, а вы пройдёте вместе. Не комфортно будешь себя чувствовать.
Ну там будут пара человек, которые в принципе не пьют, поэтому тут главное- причину уважительную озвучить))
 
А можно ничего не придумывать. Просто не идти на таком сроке. Или придти, поздравить и уйти. Тем более если муж выпивает, а вы пройдёте вместе. Не комфортно будешь себя чувствовать.
И потом, я ведь и себя хочу проверить, настроить, что праздновать можно без алко
 
И потом, я ведь и себя хочу проверить, настроить, что праздновать можно без алко
Можно, но не всегда это получается. А так, чем чёрт не шутит
Ну там будут пара человек, которые в принципе не пьют, поэтому тут главное- причину уважительную озвучить))
Наше то дело поделиться своим опытом, а уж жить то тебе
 
Думала, думала... от слова «кирять».)
Шутки шутками. Вот можно почитать интересную инфу. 🤓


 
Шутки шутками. Вот можно почитать интересную инфу. 🤓


Перечитала снова. Но у меня нет стыда, работу я не потеряю... я пила до первого зевка. Я очень тихий алкоголик, Домашний. Алкоголь мне совсем не мешал, пока я последнее время не заметила в зеркале кого-то страшного(( это меня и сподвигло на этот подвиг. И все было хорошо до сегодняшнего вечера. А теперь накрыло
 
Сподвигла на подвиг страшненькая в зеркале?
так это фигня
каких-то пара-тройка литров пива и все проблемы уходят на втрой план
потом литраж повышается правда и начинается что покрепче, ибо «живот полон, а прихода нет»

а там и до полного дзена рукой подать, когда в халате и драных тапках под магазом трясешься, в ожидании открытия, потому, что если не накатишь через 20 мин-сдохнешь от тахикардии
это если деньги еще остались, а так еще насшибать надо, потерпеть немного

так что пей, не парься
внешность не главное
 
Сподвигла на подвиг страшненькая в зеркале?
так это фигня
каких-то пара-тройка литров пива и все проблемы уходят на втрой план
потом литраж повышается правда и начинается что покрепче, ибо «живот полон, а прихода нет»

а там и до полного дзена рукой подать, когда в халате и драных тапках под магазом трясешься, в ожидании открытия, потому, что если не накатишь через 20 мин-сдохнешь от тахикардии
это если деньги еще остались, а так еще насшибать надо, потерпеть немного

так что пей, не парься
внешность не главное
Страшная картинка 😒 но если бы не внешность, я бы могла так спиться. А сейчас меня мотивирует именно это и вчера меня остановило от срыва отражение в зеркале, которое начало меняться, слава богу!
 
Назад
Сверху Снизу