Все, сдаюсь!

Kernia

Новичок
Не пьет 3 года 4 месяца 27 дней
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
20
Пол
женский
Привет. Думала, справлюсь сама, ан нет)) вторая пятница без алкоголя и это чувствуется.. Первая прошла в эйфории от своей смелости, что не пила 4 дня и хотелось себя попробовать , как это- трезвые выходные. Все прошло замечательно. А вот вторая пятница напрягла. Скучно. Сейчас муж приедет с работы и дальше?
Началось все банально, с молодости. Сначала по праздникам, потом по выходным, в конце ежедневно (пиво или вино). Остановилась, когда уже после пива догонялась вином, т.к. живот полный, а прихода нет.
Очень не хочется сорваться(( хотя бы до нг..
 
Привет. Думала, справлюсь сама, ан нет)) вторая пятница без алкоголя и это чувствуется.. Первая прошла в эйфории от своей смелости, что не пила 4 дня и хотелось себя попробовать , как это- трезвые выходные. Все прошло замечательно. А вот вторая пятница напрягла. Скучно. Сейчас муж приедет с работы и дальше?
Началось все банально, с молодости. Сначала по праздникам, потом по выходным, в конце ежедневно (пиво или вино). Остановилась, когда уже после пива догонялась вином, т.к. живот полный, а прихода нет.
Очень не хочется сорваться(( хотя бы до нг..
Не срввайся, держись. Все получится у тебя. Помни, что сегодня ты не пьешь. У тебя есть более важные дела, чем выпивка.
 
Держусь пока)) спасибо! Как-то неожиданно для меня пришла эта мысль о выпивке, десять дней все было хорошо... даже форум перестала читать, чтобы лишний раз не вспоминать об алко
 
@Kernia
Привет!
Я тоже ,в своё время много чего думал,представлял....
Пока не ...попал как кур в ощип)))
Ты хоть представляешь что такое алкоголизм?
Не книжный,не киношный,не соседский--а собственный?
 
Не срввайся, держись. Все получится у тебя. Помни, что сегодня ты не пьешь. У тебя есть более важные дела, чем выпивка.
Даже «важное дело» нашла- решила лучше поработать ( я на удаленке)
 
@Kernia
Привет!
Я тоже ,в своё время много чего думал,представлял....
Пока не ...попал как кур в ощип)))
Ты хоть представляешь что такое алкоголизм?
Не книжный,не киношный,не соседский--а собственный?
Это когда психуешь, если муж не принёс из магазина пива, и тебе придётся самой топать?
 
Завтра будет репетиция- идём на др. Легенду уже придумала, как отказаться от выпивки))
В первый год не стоит посещать пьяные мероприятия. А потом и сама не захочешь, когда протрезвеешь.
 
Это когда психуешь, если муж не принёс из магазина пива, и тебе придётся самой топать?
Ндааааааа.........
Всё много-много-много-премного и премнодайше посурьёзнее,к сожалению....
 
Завтра будет репетиция- идём на др. Легенду уже придумала, как отказаться от выпивки))
Пробуй сколько выдержишь не пить. И так каждый раз. И может быть нечаянно затянет в трезвость, а там уже (может быть опять же )захочешь понять как это состояние продлить ).
 
Завтра будет репетиция- идём на др. Легенду уже придумала, как отказаться от выпивки))
А можно ничего не придумывать. Просто не идти на таком сроке. Или придти, поздравить и уйти. Тем более если муж выпивает, а вы пройдёте вместе. Не комфортно будешь себя чувствовать.
 
А что значит "хотя бы до нового года"?
На нг что будет?
Хотя, тут дело, скорее всего, в этом слове «навсегда» . НАВСЕГДА бросить пить. Я бросала курить «навсегда» . Через 4 месяца начала снова...
 
Назад
Сверху Снизу