Все ровно ...

Спасибо большое,очень приятно. Конечно стыдно,что картина всего лишь очередная повторюшка,но как сказал мне один "член союза":"Абсолютно пофиг что ты рисуешь и как рисуешь главное суметь передать настроение,а у тебя это получается" 😳 Так что будем творить дальше )))
 
Очередное подражание Афремову сотворила,пока отстаивается,ждет подмалевки))) Дочка подруги себе на День рождения заказала,а ведь еще год назад бегемота для нее рисовала ))) Растут детки 😁
 
Доброе утро :)
Ты действительно передаёшь настроение, поэтому и цепляет 👼
Мне нравится практически всё.
С прошедшими тебя праздниками, пусть всё случится, чего хочешь. А лучше пусть случится то, что тебе надо. Ибо желания бывают такими странными и не пользительными 😁
 
Изваяла очередного Афремова,как всегда проблема с человеками,но это первая работа,которая мне нравится ))
 
Прекрасно! Цвета какие красивые и мягкие, что ли...
👍
 
А еще тебя с пятерочками поздравляю, отличница! 😍
 
А еще тебя с пятерочками поздравляю, отличница! 😍
Ой ,даже не заметила ))) Спасибо 👩
Ну цвета как у Афремова,так что ничего нового я не придумала (( Радует то что мастихином работать уже получается так как надо ТТТ )))
 
Дорогую и любимую мну поздравляю с очередным полугодием ))) Свой шестимесячный убилей встретила с диким грипповирусом,полной апаптией и очередным витком депрессии. Кроме как спать делать ничего не хочу,да и не делаю.В творчестве полная импотенция,короче хочу в спячку до весны. Вот как-то так )))
 
Ага с ним - с полугодием)
Давай - на три шестерки))
Выздоравливай!!
У нас морозище и автобус холодный - продлеваю молодость епть
 
Привет,дорогая и спасибо. У нас тоже дубак,морально собираюсь с собакой выползти. На работу точно не пойду,только оклемываться начала. Зато завтра у нас дождь,у вас тоже поди,так что готовься к заплыву 😁 😉
 
<
Привет! Поздравляю с шестерочкой!!!!!!
Красивая картина
 
Ой, Мечта, пропустила твоё полугодие :) Поздравляю! Пусть грипп пройдёт, весна настанет. Впрочем, и то, и другое закономерно и таки будет! 👼
243220_original.jpg
 
У тебя очень яркие, привлекающие взгляд картины.
Очень нравится!
👍
 
Назад
Сверху Снизу