Все ровно ...

Ты постоянно прорабатываешь идею дороги, уходящей вдаль. Или удобная ретроспектива, или что-то внутри? Но стало более оптимистично :)
Краски, мне кажется, поменялись, не мрачные. И чистые :)
При помощи дороги мне с моим геометрическим кретинизмом проще рисовать перспективу (как мне кажется), а краски да,реже стала забывать мастихин вытирать )) А вообще,Лика,оченьприятно что ты замечаешь сдвиги в моем "творчестве",значит я расту и это радует )))
 
Ты когда рисовать начнешь,редиска!
<
😁
 
Утащила с башорга,до боли знакомая картинка 😁

xxx:
Была тут хохма.
Подъезжаю на адрес (таксую), трое парней грузят в салон бухое тело. Медленно отъезжаю и спрашиваю, куда ехать. Тело, открыв глаза, называет тот же адрес! Сдаю назад, говорю: приехали. Тело честно кладет бабки и пытается выйти. Подходят те трое и с воплями "оооо приееееехал, здааарооова" выгружают тело.
Кричу диспетчеру, дескать, отказались ехать. Диспетчер - ёпрст, третий раз уже.
По ходу, у парней вечер удался.
 
Ты когда рисовать начнешь,редиска!
<
😁
Ага, я такая... 😳
Настроя нет. Прямо как у тебя тема: "Всё ровно"... Эмоции куда-то спрятались. Из эмоций только периодически обида на кого-то вылезает, но я её заталкиваю куда подальше, а так - наверное, солнышка не хватает, чтобы проснуться и расцвести ☹️
 
Со мной такая же ерунда,тоже солнца хочется и тепла,а настрой приходится волшебными пендалями организовывать 😁
 
Ага, я такая... 😳
Настроя нет. Прямо как у тебя тема: "Всё ровно"... Эмоции куда-то спрятались. Из эмоций только периодически обида на кого-то вылезает, но я её заталкиваю куда подальше, а так - наверное, солнышка не хватает, чтобы проснуться и расцвести ☹️
СТ, это почти всегда в полтора года. У меня такое длилось вообще год, но я не пример. Перетерпи, во-первых, таки проходит, во-вторых, в этом состоянии хорошо внутренности разбираются, устаканивается состояние. Ну и тренинг хороший, жизнь она вообще бывает не сахар, а ты раз - и тренированная 😁
С полуторашкой тебя, терпения и солнышка :_ 👼
 
И я тебя поздравляю. :) 👼 😍
Весна, солнышко, жизнь :)
Спасибо )) У нас только что приступ метели прошел 😁 И да,солнышко вышло и жить захотелось,что это было вааще не поняла )))
 
Привет, Мечта!
С 8-кой!
Пусть метель, а все равно ВЕСНА!

 
Вот еще такого кота увидела, решила тебе подарить (может пригодится, если ты, конечно, его еще не видела...)

 
Пора уже майки самой разрисовывать)))


Привет - с датой!

А сколько ты максимально не киряла?
 
Пора уже майки самой разрисовывать)))


Привет - с датой!

А сколько ты максимально не киряла?
Рекорд 11 месяцев,будем улучшать )))) У меня фишка в прошлом году была я тёток с москиновских маек на холсты переносила,всех купили 😁
 
Назад
Сверху Снизу