Все ровно ...

Мечта Идиота

Я не подарок,я - сюрприз!
Не пьет 7 лет 8 месяцев 26 дней
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
5,565
В принципе писать особо и нечего,ровно все. Живу под дивизом:"Руки прочь от моей нервной системы!",качелей не наблюдается ТТТ,хотя приступы беспричинной тревоги накатывают,но это не критично. А может я просто к ним привыкла или таблы наконец-то помогают ...
Короче пишу типа отметиться 😁 Не пошла на работу сегодня,дома душевно так что боюсь втянуться ))) Так что,други мои,дайте мне "волшебный пендаль"чтоб не отлынивала от трудов праведных,ибо долгов куча,а денег нема ))))
Да,и еще,грибной сезон заканчивается! Караул!
 
Приветики! Мне грибы давно складывать некуда,раздаю направо и налево))) Мне процесс важен! Гриботерапия форевер!!! 😁
Вот чем дальше нервы успокаивать буду не знаю,каждую осень этот вопрос гложет))))
 
Приветики! Мне грибы давно складывать некуда,раздаю направо и налево))) Мне процесс важен! Гриботерапия форевер!!! 😁
Вот чем дальше нервы успокаивать буду не знаю,каждую осень этот вопрос гложет))))
А я время убивал рабочее, тоже раздавал. Мамке сумку привёз большую.
Ну да. Альтернативы нет. Может лыжи?
 
Бастинда в норме ТТТ,снега ждет,ей не жарко только когда за бортом -5 и ниже )))
Даа - тяжело ей в шубке такой шикарной когда тепло. Ну видишь - выздоровела собаченька и чухает себя замечательно. 😄
 
А я время убивал рабочее, тоже раздавал. Мамке сумку привёз большую.
Ну да. Альтернативы нет. Может лыжи?
Идея хорошая,но в ноябре снега еще нет и моя природная лень не позволяет мне вставать на лыжи чаще 1-2 раз за 3 года! 😁
 
Идея хорошая,но в ноябре снега еще нет и моя природная лень не позволяет мне вставать на лыжи чаще 1-2 раз за 3 года! 😁
Главное начать, а там...
Я вроде друзей уговорил в этом году на горных покататься поездить, одному лень.
На беговых в прошлом году один раз всего выбрался, чуть лёгкие не выплюнул, хотя не курю 7 лет.
 
Даа - тяжело ей в шубке такой шикарной когда тепло. Ну видишь - выздоровела собаченька и чухает себя замечательно. 😄
Я тут месяц назад с ней страху натерпелась! Она у меня на двое суток исчезла (впервые в жизни!) я уж грешным делом подумала что умирать ушла ((( Но,похоже,ее в темноте машиной стукнули или напугали сильно (правда шума я не слышала,да и двор у нас пустой) так что она рванула куда глаза глядят ... Вернулась домой с ушибом на задней лапе,но живая и здоровая, а у меня реально чуть крышняк не съехал!
Все хорошо что хорошо кончается,вот.
 
Главное начать, а там...
Я вроде друзей уговорил в этом году на горных покататься поездить, одному лень.
На беговых в прошлом году один раз всего выбрался, чуть лёгкие не выплюнул, хотя не курю 7 лет.
Я пару лет назад переехала от лыжной базы,а персональные лыжи покупать жаба душит)))) Хотя лес под окнами,красота!
 
Я пару лет назад переехала от лыжной базы,а персональные лыжи покупать жаба душит)))) Хотя лес под окнами,красота!
Я старые горные классические выкинул, карвинговые ещё не купил. У нас в посёлке раньше 3 подъёмника было, щас 0. Капитализм мать его.
А беговые хорошие есть. Под окнами тундра.
 
Я старые горные классические выкинул, карвинговые ещё не купил. У нас в посёлке раньше 3 подъёмника было, щас 0. Капитализм мать его.
А беговые хорошие есть. Под окнами тундра.
До ближайшего подъёмника 130км 😎
 
Она у меня на двое суток исчезла (впервые в жизни!) я уж грешным делом подумала что умирать ушла хорошо что хорошо кончается,вот.
Я представляю как ты переживала - она ж сколько? Лет десять уже с тобой? А сколько радости наверное было когда она нашлась! Целовашки-обнимашки!! 😄
 
Да уж! Старушки мы,обе страху натерпелись ))) Кстати,у меня тут новое домашнее животное завелось 😁
Вот!

 
И ведь не выгонишь! Говорят они к баблу 😁
Отличное животное. Полностью автономное и возиться не надо. Не наступить бы только. У меня в деревне такой был. Я ему мух ловил. Очень дружили с ним. Хороша скотинка.
Привет.
 
Назад
Сверху Снизу