Все ровно ...

Отличное животное. Полностью автономное и возиться не надо. Не наступить бы только. У меня в деревне такой был. Я ему мух ловил. Очень дружили с ним. Хороша скотинка.
Привет.
Привет! Животинка конечно хорошая,только вот тоже размножается. Я тут когда окна мыла гнездо обнаружила паучинное! Нехилое такое,размером с перепелинное яйцо... Пришлось удалить,и пох на бабло 😁 А то Яндекс порадовал что из таких гнезд по 30-40 милых животинок разбегается )))

Так что,Коша, с большим кошельком я повременю пока 😁
 
Решила снова отписаться,все ровно что аж тошно 😄 Видать взрослею или старею или и то и другое ))) Прошлогоднего срыва удалось избежать,хотя депра душит,но (хвала антидепам!) настроение держится в рамках. Погода мерзейшая,в работе застой,и вааще ноябрь ненавижу!Грибы кончились,утки улетели,пичалька ...
 
Ты уток стреляешь? ))
Привет!)
А что тебетам помогает от депрессии? \шепни на ушко)\
 
Привет! Я уток не стреляю,а дрессирую,у меня уже второе поколение к концу лета на "кис-кис" сбегается 😁 А депру давлю старым добрым амитриптилином дешево и сердито ))) Пока вроде ниче так,на новомодные флуоксетины , ципрафлексы и иже с ними финансов нет,а от таблов среднего ценового диапазона типа триттико мой организм бунтует ))) Вот такая я загадка 😳
 
Мерси - попробую)
Я какие-то пила \начальница посоветовала - ей помогает\ - так у меня от них наоборот бешенство началось ((
О как )))
 
Приветик,Коша! Бастинда дождалась первого снега и носится как молодуха,наконец-то ей не жарко ))) Правда снег уже весь стаял.Сегодня ливняк целый день, так что песа довольная приперла домой на пузе центнер грязи и это несмотря на то, что пузо я ей замотала попоной,которую на послеоперационные выгулы покупала 😁 Типа:"хозяйко не расслабляйса" )))
 
Мерси - попробую)
Я какие-то пила \начальница посоветовала - ей помогает\ - так у меня от них наоборот бешенство началось ((
О как )))
У многих антидепов в начале приема обострения в побочках стоят 😁
 
О - псисы!
<
😍
 
Ну да,все понимает,но делает по своему! Вся в меня )))
Охраняет уток и мою подружку.чтоб в лужу не рухнула ))
 
Есть еще фотка катастрофическая,но что-то никак не могу найти. Это где Бастинда линяет и сколько за раз с нее шерсти начесывается 😁
 
Юлька - помнишь - в Простоквашино -"Был бы у меня такой кот - я б никогда не женился"(С) 😁 Так была б у меня такая Бастинда - я б замуж точно не вышла 😁 А чего она Бастинда? Воды боится?
 
Юлька - помнишь - в Простоквашино -"Был бы у меня такой кот - я б никогда не женился"(С) 😁 Так была б у меня такая Бастинда - я б замуж точно не вышла 😁 А чего она Бастинда? Воды боится?
Воду она очинно уважает,вот только с возрастом плавать перестала,больше в бегемотов играет (хождение вдоль берега бороздя воду пузом) 😁 Мужчинкаф она очинно любит,чует "слабое звено" и манипулирует как хочет в плане пузо почесать или вкусняшек поклянчить )))
 
Назад
Сверху Снизу