Все ровно ...

Обязательно показывай! Я немок очинно уважаю,хоть и не моя это порода ))
Почему не твоя? по темпераменту?

Юль, ты нам про шоколад завтра тож поведай, ага7. Я наверное месяца полтора назад ходила тож. Сравним очучения 😁
 
Почему не твоя? по темпераменту?

Юль, ты нам про шоколад завтра тож поведай, ага7. Я наверное месяца полтора назад ходила тож. Сравним очучения 😁
Просто ИМХО,немки гавкучие и шустрые,я псинок поспокойнее люблю. До этой звезды у меня эрдэль был,а в последнее время я на американских акит западаю))
Завтра про шоколад обязательно отчитаюсь 😄
 
Просто ИМХО,немки гавкучие и шустрые,я псинок поспокойнее люблю. До этой звезды у меня эрдэль был,а в последнее время я на американских акит западаю))
Завтра про шоколад обязательно отчитаюсь 😄
у нас боксер был раньше
ну да..она у меня шустрая, но послушная...вумненькая девочка
про шоколад ждемс...
 
Привет-привет! После шоколада так разомлела что до компа не было сил доползти,очинно извинтеляюсь 😳 А потом суровые трудовыебудни ... Ну что я могу сказать ... отдыхать конечно хорошо,тока если отдыхать столько сколько хоцца,на шоколад бабла не хватит 😁
 
Юличка! Зайчёнок!!! Да у тебя дата сегодня!! С тремя месяцами!! Солидный срок - ты умница!! Картинго так и не научилась вставлять - поэт простенько - но со вкусом!!
<
<
👩 😍 😍 😍 Я всегда в тебя верила - молодец!!
 
Большое спасибо,дорогая!!! Только это уже для меня совсем не дата,я знаю что способна на большее и это главное на данном этапе ))) Я тя лю! 😳
 
вод с кем с кем...а с Мечтой И ....йб пошел в розведку....
<


с датой...молодец.... 😍
 
Назад
Сверху Снизу