Все ровно ...

Может просто отставить на несколько дней и поглядывать? Иногда получается поймать ответ :)
Но так лучше, да :)

Доброе утро :)
 
4 месяца! Поздравляю :) Пусть и с опозданием чуть-чуть :) 👼
Нет предела в творчестве :)
fs-0084.jpg


Ой! Белочка 😁 Но это хорошая белочка 😁 Просто зверь :)
 
Рисовала я картинку,но что-то пошло не так,отложила ... Неделю она у меня простояла,я психанула добавила немножко лаков для ногтей,не помогло ... Портить так портить! Добавила глиттеров и витражных контуров и получился абзац,правда гламурненький такой с блестючками 😁 )))))
 
Поздравляю себя с вторым (за всю сознательную жизнь!) ТРЕЗВЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Всю ночь рисовала картину,как всегда ни одной прямой линии 😁 Ну заодно и с первой картиной 2015 себя поздравляю ))))
 
Картина прекрасна!
Поздравляю!
Сама слетела, страдаю вот!

Но ты талантище!
Держись! Сама балансирую (( Вот нашла для себя классный релакс,будем развиваться )))
 
Привет, Мечта!
С Новым Годом!!!
Все картины твои нравятся!
(Надеюсь, что тоже попробую...)
👩
 
Привет, Мечта!
С Новым Годом!!!
Все картины твои нравятся!
(Надеюсь, что тоже попробую...)
👩
Приветищще! С наступившим! Пусть 1 января 2015 станет точкой отсчета твоей творческой жизни ))) Тик-тик 😉
 
Привет, Мечта.
Картина класс.
Можно смело ставить на второе место после "Внеземного сиреневого спатифиллума" 😁
С Новым Годом тебя и творческих успехов. 😄
 
Привет, Мечта.
Картина класс.
Можно смело ставить на второе место после "Внеземного сиреневого спатифиллума" 😁
С Новым Годом тебя и творческих успехов. 😄
Привет, Искатель! И тебя с наступившим, чтоб он был намного лучше ушедшего и творческих успехов всей семье 😉 😄
 
Назад
Сверху Снизу