Все надоело. Я смогу!

Я прошла, валяясь в кустах, просыпаясь хрен знает где, с синяками, непонятно откуда, тест верный.
Сегодня трезвая:YES:

Пф.. Я не помню где засыпала

Ну фсе.. Начали пипирками мериться :-D
Им до твоейпо-ходу еще бухать и бухать!
Молодец, Ола. Долгой трезвости тебе 🌹
 
Вот оно двух месячное ничё не деланье по профилю во всей красе. 👍
Срыва не произошло и Слава Богу или Вселенной или кто его знает кому , но я больше не захотела , и на том спасибо . Продолжаю находиться в трезвом состоянии .
 
Срыва не произошло и Слава Богу или Вселенной или кто его знает кому , но я больше не захотела , и на том спасибо . Продолжаю находиться в трезвом состоянии .
А чего ты счётчик тогда не ставишь? Почему тему свою не заведешь?
 
Привет 😊
Я не пила с 27 июля и стоял счётчик , 24 сентября были на ДР и я пригубила вина пол бокала , вот и сняла счётчик , чтоб все по-честному .
Если пригубила вина и не понеслось, то ты не алкоголичка.
 
Так онож и не сразу может понестись. Появилась иллюзия контроля. Что теперь с ней делать - вопрос.
Ну, не знаю.... У меня ни разу не было, чтоб на пробовала тормознуть... Был случай, когда на следующий день не стала продолжать, а в этот после пары рюмок в гостях обязательно догонялась дома...
 
Так онож и не сразу может понестись. Появилась иллюзия контроля. Что теперь с ней делать - вопрос.
Было у меня такое... Сначала пол бокала, через 2 недели целый, ещё через 2 2 бокала, через неделю пол бутылки, потом пиво на неделе подключилось, ну и пошло поехало все по старому и даже хуже. Не вариант это.
 
Ну вот сегодня с мужем ходили в театр.
И он со мной трезвый тоже.
Оба два.
Завтра спрошу как ему ощущение проснуться неподдавшим с вечера.
А я норм , даже не хочется. Хочется есть, но поздно. Попью водички и спать 😴
 
Я устала.
У меня стала плохая память. Я не помню о чем разговаривала вечерами с детьми.
Начала болеть поясница. Наверное почки. Такое ощущение ,что под кожей кто то бегает.
Трясется правая рука, сложно утром накраситься.
Когда нервничаю трясется голова, это вообще жесть!
С пьяну засыпаю, как полагается, хорошо. Но, просыпаюсь в 2-3 часа начи и слушаю свое сердце, которое бьётся как хочет. Херачит, что дыхание прерывается.
Посмотреть вложение 913013

Не бухай, сестрёночка! Ведь трезвость - это супер!
 
2022-10-01-19-25-12.jpg

Коллеги по цеху, прошу поделиться, кто как восстанавливал свой организм после травления алкоголем.
Я не о абсистентном синдроме. Он уже прошел.
Как помочь развалившемуся мозгу, печени, сердцу и т.п.
Конечно, ваши сообщения не рекомендация, а просто направление, с чего начать.

Пы.сы. я ЕУП на водке 12 лет как минимум. Поэтому для меня эта тема нешуточная.
 
Вот, думаю , приду в поликлиннику, ни по ОМС ни по ДМС я ж не могу сказать, что бухала. Это по страховке не обслуживается.
Как кардиолог сказать, что сердце своей жизнью живёт, а когда врач посмотрит ЭКГ, или УЗИ печени, увидит, что это последствия алкоголя, что отвечать?
 
Ну и конечно, какие витамины принимать для восстановления?
Хотя даже не представляю сколько это все времени займёт.
Но, хочется помочь себе. Не знаю с чего начать...
 
Врачи и так все понимают, нужно конкретные симптомы перечислять и на что жалуетесь.
Кардиологу я сказал, что давление скачет, лору, что слышу плохо, врачи назначили обследования и дали рекомендации.

Прокол только с практологом вышел, я даже из кабинета выйти не успел:-X
 
Назад
Сверху Снизу