Все надоело. Я смогу!

А, ещё забыла, обоняние, как будто в стократ усилилось.
В метро чувствую как потом пахнет, перегаром.
На работе кто духами надушится, хоть топор вешай.
Чай ароматизированный - отвратительно!
В магазине сегодня такое ощущение , что четверть посетителей обоссаные, запах грязной одежды.
Жесть какая то!
 
А, ещё забыла, обоняние, как будто в стократ усилилось.
В метро чувствую как потом пахнет, перегаром.
На работе кто духами надушится, хоть топор вешай.
Чай ароматизированный - отвратительно!
В магазине сегодня такое ощущение , что четверть посетителей обоссаные, запах грязной одежды.
Жесть какая то!
Меня тоже вчера преследовал запах грязной одежды :facepalm:
 
А, ещё забыла, обоняние, как будто в стократ усилилось.
В метро чувствую как потом пахнет, перегаром.
На работе кто духами надушится, хоть топор вешай.
Чай ароматизированный - отвратительно!
В магазине сегодня такое ощущение , что четверть посетителей обоссаные, запах грязной одежды.
Жесть какая то!
Привет 🤗 Да, теперь этот треш будет всегда. Я офигела от запахов которые на меня обрушились в трезвости. От моего мужа после употреба дня три пахнет, особенно от кожи головы, хоть за мойся. Так и от нас воняло. А я то, думала что ни кто ни чего не знает 🤣 но зато и вкусных запахов теперь море. Как первый снег пахнет, земля или трава. А всякие вкусности как пахнут. Конечно вонючих запахов полно, но вкусные уравновешивают 🤗
 
А вот и жопа.
Фоткаться не люблю из-за приятной одутловатости красно-алкогольного лица.
Муж сфотал как раз с жопы.
Эт мы пьяненькие на концерте в Ленинграда.Посмотреть вложение 913115
:cleanglasses:Чего-то не видно никакой прям жопы...
Ноги классные:THUMBS UP:
 
Так, ты где там? Все норм?
Приветик! :BYE:
Я не пью. И не хочу.
Потихонечку оживаю.
Борюсь с ленью. Но, и особо , не заставляю себя что либо делать, не перегрузить истерзанный отравленный организм.
Много и с удовольствием сплю.
Много хожу.
Много читаю.
И я сегодня трезвая!
И утро будет безпохмельное!
 
Молодец, мне тоже нравится безпохмы. А вот в другой теме девочка пропала, три месяца не видно, печально.
 
Многие пишут, что стыдятся своего поведения, поступков в состоянии алкогольного опьянения.
А вот у меня с моим стажем и нехилым объёмом употребляемого алкоголя, я бы сказала, что ни разу подобного со мной не случалось.
Во-первых, постоянно контролирую себя, даже если уговорила 0.5 или более. Когда чувствую, что уже не берет, иду спать.
Во-вторых, мой организм давно не откликается на этанол, как должен реагировать на отраву, привык, бедняга: не тошнит, не шатаюсь, не заговариваюсь. Даже родные не всегда распознают, что налакалась.
 
Многие пишут, что стыдятся своего поведения, поступков в состоянии алкогольного опьянения.
А вот у меня с моим стажем и нехилым объёмом употребляемого алкоголя, я бы сказала, что ни разу подобного со мной не случалось.
Во-первых, постоянно контролирую себя, даже если уговорила 0.5 или более. Когда чувствую, что уже не берет, иду спать.
Во-вторых, мой организм давно не откликается на этанол, как должен реагировать на отраву, привык, бедняга: не тошнит, не шатаюсь, не заговариваюсь. Даже родные не всегда распознают, что налакалась.
Так и?
 
Многие пишут, что стыдятся своего поведения, поступков в состоянии алкогольного опьянения.
А вот у меня с моим стажем и нехилым объёмом употребляемого алкоголя, я бы сказала, что ни разу подобного со мной не случалось.
Во-первых, постоянно контролирую себя, даже если уговорила 0.5 или более. Когда чувствую, что уже не берет, иду спать.
Во-вторых, мой организм давно не откликается на этанол, как должен реагировать на отраву, привык, бедняга: не тошнит, не шатаюсь, не заговариваюсь. Даже родные не всегда распознают, что налакалась.
Процессы по переработке этанола вышли на заданный уровень, адаптация прошла успешно. Проблема в том, что дегенерация нервной системы происходит очень плавно, и порой проявляет себя в перерывах между пьянками, а пьянки идут относительно ровно.
Например постоянная забывчивость, эмоциональная нестабильность.
 
Но, был один случай. Ровно год назад.
Никому не рассказывала о нем.
После 0,35 водки пошла с собакой гулять вечером.
Приятная слабость во всем теле, тёплый осенний вечер.
И тут собака увидела кошку и дёрнула поводок так, что я как была расслабленая на поребрике, так и ебнул@сь плашмя на асфальт.
Лицом вниз...
Я не знаю, как так получилась, ссадины у меня особо не было, но от удара лопнула щека под глазом. Лопнула! Дырка была.
Всем говорила, что об дверь подъезда неудачно ударилась.
Хорошо, что тогда маски носили. В аптеке купила мазь с пиявкой -вещь! Синяк и отёк быстро ушли.
Но! До сих пор, если зажмурюсь, чувствую, что мимика на правой половине лица откликается иначе.
Ах, да, и зрение на правом глазу упало на две единицы.

И это меня остановило бухать?! Нет!
Назавтра я снова пьяная с собачкой.

Никому об этом случае не рассказывала, пусть останется здесь, чтобы я помнила об этом.
Что это, как не знак мне был дан - хватит бухать, сук@!
Что должно с нами случиться, чтобы остановиться!?
 
Обесценивание бухла. Тихий вкрадчивый голос: "Сэр, вы боготворите какашку!" :)))))
Я надеюсь , я справилась.
Обесценение у меня получилось.

Немножко рекламы: спасибо боту в ТГ @trezvostibot
Посоветовали мои коллеги из марафона.
Очень доходчиво товарищ Фахреев промыл мне мозги.
Вдруг кому-нибудь пригодится.
 
Я надеюсь , я справилась.
Обесценение у меня получилось.
Вряд-ли это одномоментно. Сейчас получилось, а потом какой-нибудь Том Круз или Леонадро Ди-Каприо эффектно опустошат на экране содержимое бокала. Вы ничего не заметите, а нейросети в мозгу чуток перестроятся. Вода камень точит.
Считаю полезным обновлять установки регулярненько.
 
Вряд-ли это одномоментно. Сейчас получилось, а потом какой-нибудь Том Круз или Леонадро Ди-Каприо эффектно опустошат на экране содержимое бокала. Вы ничего не заметите, а нейросети в мозгу чуток перестроятся. Вода камень точит.
Считаю полезным обновлять установки регулярненько.
Спасибо, я так и планировала, пересматривать видео и не уходить из НД.
У меня муж дома выпивает, так что триггер постоянно при мне. Но я 💪!
 
Но, был один случай. Ровно год назад.
Никому не рассказывала о нем.
После 0,35 водки пошла с собакой гулять вечером.
Приятная слабость во всем теле, тёплый осенний вечер.
И тут собака увидела кошку и дёрнула поводок так, что я как была расслабленая на поребрике, так и ебнул@сь плашмя на асфальт.
Лицом вниз...
Я не знаю, как так получилась, ссадины у меня особо не было, но от удара лопнула щека под глазом. Лопнула! Дырка была.
Всем говорила, что об дверь подъезда неудачно ударилась.
Хорошо, что тогда маски носили. В аптеке купила мазь с пиявкой -вещь! Синяк и отёк быстро ушли.
Но! До сих пор, если зажмурюсь, чувствую, что мимика на правой половине лица откликается иначе.
Ах, да, и зрение на правом глазу упало на две единицы.

И это меня остановило бухать?! Нет!
Назавтра я снова пьяная с собачкой.

Никому об этом случае не рассказывала, пусть останется здесь, чтобы я помнила об этом.
Что это, как не знак мне был дан - хватит бухать, сук@!
Что должно с нами случиться, чтобы остановиться!?
Я тоже как то в молодости пьяный на забор залез а с него на дерево перелез, повис на суку, который оказался гнилым и с двух метров еб...ся прям рожей на асфальт , все перепугались, а я полежал пару секунд и как звёзды ушли поднялся. Ничего не разбил не сломал, только синяк под глазом куда на скуле. Неделю не пил ничего крепче пива!
 
Многие пишут, что стыдятся своего поведения, поступков в состоянии алкогольного опьянения.
А вот у меня с моим стажем и нехилым объёмом употребляемого алкоголя, я бы сказала, что ни разу подобного со мной не случалось.
Во-первых, постоянно контролирую себя, даже если уговорила 0.5 или более. Когда чувствую, что уже не берет, иду спать.
Во-вторых, мой организм давно не откликается на этанол, как должен реагировать на отраву, привык, бедняга: не тошнит, не шатаюсь, не заговариваюсь. Даже родные не всегда распознают, что налакалась.
Почему ты пишешь в настоящем времени "контролирую" "чувствую" "не распознают"? Если это в прошлом, то, мне кажется, лучше писать и думать в прошедшем времени.

Я тоже никогда никакой дичи по пьяни не творила. А вот, выпивая каждый день, забить на работу и важнейшие дела и потерять очень много из-за этого и перспектив, и денег, и взаимоотношений я смогла легко.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу