Все надоело. Я смогу!

Вот, думаю , приду в поликлиннику, ни по ОМС ни по ДМС я ж не могу сказать, что бухала. Это по страховке не обслуживается.
Как кардиолог сказать, что сердце своей жизнью живёт, а когда врач посмотрит ЭКГ, или УЗИ печени, увидит, что это последствия алкоголя, что отвечать?
Пусть они сначала посмотрят…. Может и не так все плохо
 
лучше в одной писать, чтоб видно было всю твою историю, так легче понимать , чем тебе можно помочь при необходимотси
Я просто в той как дневник веду, а искала по форуму про восстановление,ничего толком не нашла. Решила отдельную сделать, вдруг кому тоже пригодится.
 
Мой ОСОЗНАННЫЙ рубеж в две недели пройден!
Что могу сказать об изменениях:
- нормализовался сон. Раньше моя бессонница доводилось меня до сумасшествия. Теперь глубокий спокойный сон. Даже после дневного сна сплю ночь крепко.
- спала немного отечность с лица, что не может не радовать.
- пропала красота на лице. Раньше думала, что это у меня давление, не из-за алкоголя. Каждое утро тонаком заказывала.
- перестали трястись руки.

Что не прошло:
- память, память и ещё раз память! Не всегда могу фамилии коллег вспомнить, например....
- ощущение тяжести в голове, головокружение.
- сердце ухает, дыхание перехватывает, периодически.

πздес какой-то, как я себя отравила!
Нет слов...
 
Мой ОСОЗНАННЫЙ рубеж в две недели пройден!
Что могу сказать об изменениях:
- нормализовался сон. Раньше моя бессонница доводилось меня до сумасшествия. Теперь глубокий спокойный сон. Даже после дневного сна сплю ночь крепко.
- спала немного отечность с лица, что не может не радовать.
- пропала красота на лице. Раньше думала, что это у меня давление, не из-за алкоголя. Каждое утро тонаком заказывала.
- перестали трястись руки.

Что не прошло:
- память, память и ещё раз память! Не всегда могу фамилии коллег вспомнить, например....
- ощущение тяжести в голове, головокружение.
- сердце ухает, дыхание перехватывает, периодически.

πздес какой-то, как я себя отравила!
Нет слов...
молодец, так держать!
Ты очень быстро выздоравливаешь.
Сон, смотри уже восстановился.
Некоторые люди месяцами и даже годами не могут вернуться в нормальные сон.
Радуйся этому.
Память через год трезвости станет лучше.
Сердце примерно в течение года станет работать как часы, если нет никаких серьезных повреждений или врожденных болячек.
 
Мой ОСОЗНАННЫЙ рубеж в две недели пройден!
Что могу сказать об изменениях:
- нормализовался сон. Раньше моя бессонница доводилось меня до сумасшествия. Теперь глубокий спокойный сон. Даже после дневного сна сплю ночь крепко.
- спала немного отечность с лица, что не может не радовать.
- пропала красота на лице. Раньше думала, что это у меня давление, не из-за алкоголя. Каждое утро тонаком заказывала.
- перестали трястись руки.

Что не прошло:
- память, память и ещё раз память! Не всегда могу фамилии коллег вспомнить, например....
- ощущение тяжести в голове, головокружение.
- сердце ухает, дыхание перехватывает, периодически.

πздес какой-то, как я себя отравила!
Нет слов...
Ты молодец.! Дальше будет лучше, но не сразу. Для улучшения памяти я скачивала всякие игры, кроссворды, пила витамины курсами. У меня прям паника была, то что просто слова вспомнить не могла. Оказалось это так организм себя ведёт в трезвости. Перестраивается. Ну сейчас намного лучше. 🤗
 
Ты очень быстро выздоравливаешь.
Сон, смотри уже восстановился.
Некоторые люди месяцами и даже годами не могут вернуться в нормальные сон.
Радуйся этому.
Ага, я сам офигел. Только, можно сказать прям нормально спать начинаю. Первый перелом ситуации был месяцев в 8-9. Хотя, в начале трезвения, в первые две недели, тоже были отдельные ночи с полноценным сном. Но они были с просто дикими снами.
 
Ага, я сам офигел. Только, можно сказать прям нормально спать начинаю. Первый перелом ситуации был месяцев в 8-9. Хотя, в начале трезвения, в первые две недели, тоже были отдельные ночи с полноценным сном. Но они были с просто дикими снами.
Видать кудряш молодая))
 
Назад
Сверху Снизу