Все надоело. Я смогу!

Но, я то продуманная, у меня в шкафу 0.5 припрятано.
Так прямо у шкафа из горла без закуски.
Молодчина, всех обманула.
И с собакой гулять.
Не исключено, что твой нетерпеливо ждет, когда же ты с собакой упрешься, чтоб можно было из комода достать и глотнуть. В комфорте, с закуской.
 
Мне кажется,что многие так делали. 😁Я такая же.
Конечно многие, я еще и просто в рот набирала и держала прежде чем проглотить, чтобы побыстрее подействовало, не забываю всю эту мерзость и периодически освежаю в памяти, в таких вот темах в том числе))
Привет , автор, удачи тебе в таких полезных начинаниях, советов уже много, остается действовать!
 
Здравствуйте, меня зовут Александр и я алкоголик...
Так вот, алкоголик Александр, неужели ты не знаешь, что алкоголь очень быстро всасывается из ротовой полости и если долго держать его во рту, перекатывать на языке, всасывание алкоголя будет происходить даже быстрее, чем в желудке))) о Боже, зачем я это говорю :LOL:
 
Так вот, алкоголик Александр, неужели ты не знаешь, что алкоголь очень быстро всасывается из ротовой полости и если долго держать его во рту, перекатывать на языке, всасывание алкоголя будет происходить даже быстрее, чем в желудке))) о Боже, зачем я это говорю :LOL:
Отвечу коротко... я б рыганул :-D
 
Я устала.
У меня стала плохая память. Я не помню о чем разговаривала вечерами с детьми.
Начала болеть поясница. Наверное почки. Такое ощущение ,что под кожей кто то бегает.
Трясется правая рука, сложно утром накраситься.
Когда нервничаю трясется голова, это вообще жесть!
С пьяну засыпаю, как полагается, хорошо. Но, просыпаюсь в 2-3 часа начи и слушаю свое сердце, которое бьётся как хочет. Херачит, что дыхание прерывается.
Посмотреть вложение 913013
У меня так же. Очень устала и очень давно хочу все это прекратить
 
Так вот, алкоголик Александр, неужели ты не знаешь, что алкоголь очень быстро всасывается из ротовой полости и если долго держать его во рту, перекатывать на языке, всасывание алкоголя будет происходить даже быстрее, чем в желудке))) о Боже, зачем я это говорю :LOL:
это что я знаю тех, кто при наличии слишком малых количеств вкалывали себе по вене алкоголь, но больше этот фокус не повторяли никогда в жизни, жутко говорят
 
У меня так же. Очень устала и очень давно хочу все это прекратить
Тему создавай, 8 сообщений за 4 года - это такая выдержка, вангую, что бросить пить тебе будет легко )))
 
Спасибо всем! :obnim2:
Но, разводиться я пока точно не собираюсь.
Он хороший отец.
Не бушует, не валяется по подворотням. Тихий, культурный, весёлый домашний алкаш.
На меня посмотрит и тоже перестанет травиться.
Я верю :curtsy:
 
Спасибо всем! :obnim2:
Но, разводиться я пока точно не собираюсь.
Он хороший отец.
Не бушует, не валяется по подворотням. Тихий, культурный, весёлый домашний алкаш.
На меня посмотрит и тоже перестанет травиться.
Я верю :curtsy:
Вот и правильно, умничка😘 далеко не все советы нужно выполнять. Ты главное трезвей, молодец, что записалась в марафон, я тоже с этого начинала. Всё получится, если очень захотеть. Почитай темы "ужасы похмелья" и "Вспомним тех кто умер" очень добавляет желания жить трезво. Удачи😘
 
Мне он не нужен... я и без него знаю кто я и что я... а вот водку смаковать я был не готов.. уж простите..)
Я тоже, старалась быстрее проглотить, и запить, мне вкус не нравился....ну до тех пор пока не начиналось пофиг на вкус
 
Назад
Сверху Снизу