Все надоело. Я смогу!

Ой, да, это меня больше всего беспокоит.
Но, мне уже нравится моё состояние. Ясность, пока ещё не уверенная,но, ясность в голове.
И голова уже не так болит.
Вообщем все отлично!
Это пока.. такое бывает. Эйфория. Физика в норму стала приходить. Потом голос в голове начнёт нашептывать - ну немножечко!
 
Нет нет нет... Не за что не поверю пока не увижу! Жопу! В студию! А мы тут уж сами решим на сколько она не "особо стройная". А так же проведем гадание по ягодичным кольцам для сбора полного анамнеза твоего алкоголизма. Как лечить то тебя будем?? Без жопы то...(

А вот и жопа.
Фоткаться не люблю из-за приятной одутловатости красно-алкогольного лица.
Муж сфотал как раз с жопы.
Эт мы пьяненькие на концерте в Ленинграда.IMG_20220926_075214_349.jpg
 
Каждый вечер с мужем, типо, расслабиться после рабочего дня, выпиваем 0.37 на двоих.
Но, я то продуманная, у меня в шкафу 0.5 припрятано.
Так прямо у шкафа из горла без закуски.
Молодчина, всех обманула.
И с собакой гулять.
Так прямо у шкафа из горла без закуски.
Молодчина, всех обманула.
Я так же делала 😂 , только гулять не ходила . А муж говорит : "Ты что то на глазах пьянеешь" . Как стыдно мне теперь , и это не забывается .
 
А вот и жопа.
Фоткаться не люблю из-за приятной одутловатости красно-алкогольного лица.
Муж сфотал как раз с жопы.
Эт мы пьяненькие на концерте в Ленинграда.
Под пальто ничего не понятно))
И не видно реально алкашка кудряшка или нет))
 
С мужем разводись. Зачем тебе муж алкаш? Так не бросишь пить. Бросила пить, и мужа бросай нафуй
 
С мужем разводись. Зачем тебе муж алкаш? Так не бросишь пить. Бросила пить, и мужа бросай нафуй
С плеча рубить не надо. Вообще в первый год лучше не делать резких движений, если есть такая возможность: не разводиться, не переезжать, не делать большие покупки, не менять работу и т.д. Если она будет трезветь не для кого-то, а для себя, всё будет хорошо.
 
Привет! А чего ты без счётчика?
Привет 😊
Я не пила с 27 июля и стоял счётчик , 24 сентября были на ДР и я пригубила вина пол бокала , вот и сняла счётчик , чтоб все по-честному .
 
Привет 😊
Я не пила с 27 июля и стоял счётчик , 24 сентября были на ДР и я пригубила вина пол бокала , вот и сняла счётчик , чтоб все по-честному .
Вот оно двух месячное ничё не деланье по профилю во всей красе. 👍
 
Вот оно двух месячное ничё не деланье по профилю во всей красе. 👍
Привет!
Дай поворчу: такое впечатление, что все новоприбывшие думают, что оно само бросится.
Одно и то же у всех. Прям уже начинаю раздражаться.
Короче, всех в 4ку.
Поделилась, слава Богу-сегодня трезвая.
 
Привет!
Дай поворчу: такое впечатление, что все новоприбывшие думают, что оно само бросится.
Одно и то же у всех. Прям уже начинаю раздражаться.
Короче, всех в 4ку.
Поделилась, слава Богу-сегодня трезвая.
Привет. Да не парься. На чужом опыте Первый шаг не сделать. Только так :grabli:
 
С мужем разводись. Зачем тебе муж алкаш? Так не бросишь пить. Бросила пить, и мужа бросай нафуй
Воу воу, полегше. Это плохой совет. Это будет сильный стресс. Да и может муж хороший и любимый. Да и личный пример заразителен, может она его сподвигнет присоединиться.
 
Я так же делала 😂 , только гулять не ходила . А муж говорит : "Ты что то на глазах пьянеешь" . Как стыдно мне теперь , и это не забывается .
Мне кажется,что многие так делали. 😁Я такая же.
 
Через пару недель опять с мужем будешь, поверь мне
мотиватор такой прямо - поддержка что надо, мне вот норм, хоть все вокруг утонут в бутылках, решение все равно мое и для меня, от других не зависит
 
Назад
Сверху Снизу