Ну. Я молчала. Думала гоню. Не фига дезориентированность тоже есть.Летом ещё более обидно через неё проходить(
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну. Я молчала. Думала гоню. Не фига дезориентированность тоже есть.Летом ещё более обидно через неё проходить(
Шизец ))У меня хоть дипресняка нет, так, когда каша в голове - мысль, так начинается киздец!
Рассказывал ли я про один психотерапевтический прием под названием "закрутка" (губовертка)?вода ручьем текла из выключателя. Словила таки внешнюю панику минут на 15, полегчало))
Нет, ждём)Рассказывал ли я про один психотерапевтический прием под названием "закрутка" (губовертка)?
Ага, здесь еще не рассказывал. Пжалста!Нет, ждём)
Типа это соседям совет ? )Ага, здесь еще не рассказывал. Пжалста!
Известный в психотерапии метод переключения внимания - закрутка!
Закрутка (губовертка). Приспособление (обычно это петля из веревки или сыромятного ремня на деревянной рукоятке), служащее для фиксации неспокойных лошадей во время ветеринарной обработки, ковки и т. п. Наложенная на верхнюю губу или ухо и закрученная при помощи рукоятки, петля вызывает болевые ощущения, отвлекающие внимание животного от проводимых с ним манипуляций и не позволяющие лошади резко двигаться.
Как обычно - никак.Хоспади так вот с ума то по сходим как понимать друг друга будем то.
Подозреваю, этот метод ко мне применила моя ВСТипа это соседям совет ? )
На без рыбье как говорится и краб жаба.Подозреваю, этот метод ко мне применила моя ВС
Знаете что... что-то в последнее время мне часто приходится на НД объяснять свой юмор. Очень тонко, очень..Типа это соседям совет ? )
Я вас с Евгением перепутала. ))) щас тока увидала ник. Фсеееее. Я в гараж.Знаете что... что-то в последнее время мне часто приходится на НД объяснять свой юмор. Очень тонко, очень..
Но схожесть есть !!! Прошу заметить.
Последние две-три недели было много магнитных бурь мощных, а вчера вечером ещё и полнолуние (суперлуние). Я лично, как прекратил алкаху жрать, стал заметно метеозависимым. Именно так, как ты описываешь. Состояние навозное какое-то. Но ничего страшного, зато трезвый. Всё пройдёт.Вторую неделю у меня как при ковиде состояние. Депрессивное. Слабость. Щас домой пришла думала в автобусе в обморок шмякнусь. И я помню как это началось. Что то надломилось в организме как при ковиде. Только форма другая. Я это ощущаю но не могу объяснить. Слезливость. Паника. Страх. И тд. Гадость.
согласна коллега. Спасибо .Последние две-три недели было много магнитных бурь мощных, а вчера вечером ещё и полнолуние (суперлуние). Я лично, как прекратил алкаху жрать, стал заметно метеозависимым. Именно так, как ты описываешь. Состояние навозное какое-то. Но ничего страшного, зато трезвый. Всё пройдёт.
Спокойно. Я оценилаЗнаете что... что-то в последнее время мне часто приходится на НД объяснять свой юмор. Очень тонко, очень..
У меня нос красный, а у SA глаз синий))
Это мне дочь нарисовала. 19 лет назад выбрал аватарку, капитана Смоллета, пока она висела в редакторе, а я отлучился, дочь пририсовала фингал и усы. Теперь авторская аватара.У меня нос красный, а у SA глаз синий))