Время веселых историй

Я никого не удивлю тем, ято я алкоголик. Мне посоветовали открыть здесь тему и начать в нее высказываться.
Что ж, открываю.
Я допился до дна, но дно, оно ведь как график функции многочлена.

Посмотреть вложение 187413

Никогда не знаешь, это твое последнее дно, как между х=0 и x=1 или тебя еще ждет другое дно, которое между 2 и 3. И доживу ли я до следующего дна.
Неделю назад я освободился из КПЗ, куда попал за дебош. А так, многочлен моей жизни выдавал уже много локальных минимумов, может быть и этот не последний.

Я в анаменезе математик, а о том стоит или нет бросать пить неплохо сказал другой веселый математик.

В общем, буду рассказывать о моих днах.
Хорошо все сказал. Правда по поводу ба пива и тд - я против, но не категорично. Сам например квас в пост употребляю, мне это не вредит вроде.
 
Я никого не удивлю тем, ято я алкоголик. Мне посоветовали открыть здесь тему и начать в нее высказываться.
Что ж, открываю.
Я допился до дна, но дно, оно ведь как график функции многочлена.

Посмотреть вложение 187413

Никогда не знаешь, это твое последнее дно, как между х=0 и x=1 или тебя еще ждет другое дно, которое между 2 и 3. И доживу ли я до следующего дна.
Неделю назад я освободился из КПЗ, куда попал за дебош. А так, многочлен моей жизни выдавал уже много локальных минимумов, может быть и этот не последний.

Я в анаменезе математик, а о том стоит или нет бросать пить неплохо сказал другой веселый математик.

В общем, буду рассказывать о моих днах.
не хуясе блогер:DRINK:
 
Однажды я приехал в столицу одной восточноевропейской страны с внезапной проверкой.
Мысль была одна: Не пить с утра! Не пить в обед. Только вечером.

Уже много лет я не пью крепкое, только пиво и вино. Тут же, зачем-то зацепил в ДФ 05 простого вискарика, Белентайнз или РЛ.
Заселится в отель. Первый вечер погулял, обошел всякие разные бары. Успешно вернулся. Второй день-также.

Третий день решил, что мой отель дорог, поэтому в обед забрал свои вещи и сел в бар. Долго ли коротко, нашел отель подешевле, куда переехал, перенес вещи. Отель-даже не отель был, а квартира, в которой сдаются все комнаты.

Вышел в бар по акульим делам и решил попробовать, что будет если выпить не пиво, а виски. 6 Виски, потом какой-то клуб....

Просыпаюсь часов в 11 утра, на лавочке. Рожа избита, не знаю кулаками или простая тяжелая асфальтовая болезнь. Проснулся в таком состоянии, что не помню даже где и как. На этот раз к счастью и телефон и кошелек были с собой (судя по всему я либо потерял ключи от отеля, либо просто не смог его открыть)
Долго ли коротко, нашел зарядку, снял денег и тут же автоматом залил в ебя пару литров пива и засел за видеозвонки друзьям алкоголикам.

Очнулся глубокой ночью, в кустах, грязный, с рюкзаком и чемоданом, который я в невменозе забрал в отеле. К счастью кусты были в районе вокзала. Вылез из кустов и тут вижу табличку "Хостель", в который я как-то вписался.
Я спал в прокуреной комнате в настоязей ночлежке, где очнулся в 5 утра. На соседней кровати кто-то цыганского вида храпел, на 14 дюймовом телевизоре на столе крутилась порнуха.

В 5 утра убежал из ночлежки, смог купить билет на самолет, свой вылет уже давно пропустил. По дороге в аэропорт выпил виски.
Хорошо, что не ссадили с самолета, в итоге побитый, обблеваный и грязный доехал до дома. Хорошо, что домашних не было, я хотя бы забросил в машинку вещи.

Итого с обеда субботы до обеда понедельника воспоминаний у меня пол часа в сумме, где спал не знаю, вторую ночь-лучше бы не знать...

Посмотрел достопримечательности милого города,
у меня так почти каждые выходные были)
 
инвентаризация последних дней, о тех, что есть записи.
Зеленые-трезв
Красные-нетрезв до остановки.
Серые-КУ. смог остановиться 1-3 пива

1590578458745.png
 
И поскольку лень стало сноски делать.
24.02 - Запой с "кокаином", а на самом деле какими-тоотравными спидами. Три дня не мог подняться.
22.04 - Потеря работы. В том числе и из-за синьки, потому что плохо работал в карантин.
Район новго года 2020(2 недели) почти каждый день пил с 10-12 часов утра, постоянно загашен, но потеря пульса только поздно вечером.
Начало декабря 2019 - начало развала семьи - пьяный не закрыл важное окно браузера.

Столько всего недополученого, можно было сделать кучу дел, получить многие ништяки, просто прийти и взять, если бы был трезв.
С декабря-тревожное состояние, боль на душе, которую лечил синькой с утра или обеда.
 
Я не зря так топик назвал. Я буду сюда всякие истории постить. и до этой дойдет очередь, там много открытий получилось.
 
И поскольку лень стало сноски делать.
24.02 - Запой с "кокаином", а на самом деле какими-тоотравными спидами. Три дня не мог подняться.
22.04 - Потеря работы. В том числе и из-за синьки, потому что плохо работал в карантин.
Район новго года 2020(2 недели) почти каждый день пил с 10-12 часов утра, постоянно загашен, но потеря пульса только поздно вечером.
Начало декабря 2019 - начало развала семьи - пьяный не закрыл важное окно браузера.

Ну так ты ныряешь в свой синий океан, и пытаешься выловить там свою золотою рыбу. Развал семьи и потеря работы - начало работы по превращению человека в нечеловека синего.

Сидя в тепленьком и уютном местожительстве, трудно представить себя, спустя годы, живущего среди мусорных коробок и нищеты потерянных возможностей.
 
Одно можно сказать наверняка. В алкаши берут только людей с железобетонным здоровьем. Средний гражданин сдох бы на первом-втором графике.
 
Одно можно сказать наверняка. В алкаши берут только людей с железобетонным здоровьем. Средний гражданин сдох бы на первом-втором графике.
В теме " вспомним о тех кто умер " часто пишут о тех, кто пал алкогольной смертью не дожив и до 30. У меня кент был, пятикратный чемпион республики по кикбоксингу и умер он в 28.
 
В теме " вспомним о тех кто умер " часто пишут о тех, кто пал алкогольной смертью не дожив и до 30. У меня кент был, пятикратный чемпион республики по кикбоксингу и умер он в 28.
Умирают конечно воины синего легиона. Возраст тут не имеет значения.
 
Мне понравились серые и темно-серые кружочки :-D
КУ - это и не пьяный и не трезвый )
 
что никогда в жизни об этом жалеть не буду, и никогда ничем заменять.
Скоро 8 лет будет как не курю, и ни по какой пьяни у меня даже и позыва не было сигарету схватить. И уверен, что не схвачу.

Ка бы так с алкашкой-то захотеть, а?

Привет! :BYE:
Один в один с сигаретами у меня так получилось.
9 лет в августе будет.
А с алкоголем все не просто, но очень надо, чтобы смогла.
 
Назад
Сверху Снизу