Время веселых историй

Проблема в том, что чел заменяет - т.е. по сути ему по прежнему очень важен ритуал выпивания, просто в силу соответствующих причин он не может пить настоящий алкоголь.
Не нагоняйте жути, - он уже семь лет без алкоголя обходиться, это вы все демонов ищите, там где их нет)
 
Не нагоняйте жути, - он уже семь лет без алкоголя обходиться, это вы все демонов ищите, там где их нет)
Хз, из моего опыта, пока я "заменял" - стабильно срывался. Да и каждый раз тыкать самого себя в то, что хочется выпить а нельзя - как то странно. Так что как чей-то личный путь - ок, пусть будет. Но как рекомендация для всех - я бы не рассматривал.
 
Ну хрен знает, был в М Вишере и в 90ых и в 0ых и пьяный и трезвый и днем и ночью, но такого хтунга не слышал и не видел
Вот Сланцы, Бокситогорск да, туши свет
Полина, ты мне в следующий раз звони)
 
Ну хрен знает, был в М Вишере и в 90ых и в 0ых и пьяный и трезвый и днем и ночью, но такого хтунга не слышал и не видел
Вот Сланцы, Бокситогорск да, туши свет
Полина, ты мне в следующий раз звони)
Нет уж, лучше уж аы к нам :CRAZY:
Надеюсь повторений так х не будет..
А ты из Вишеры??? =-O
 
Он достаточно тупенький, из детства. Но прям в тему :-D

Заходит мужик в овощной магазин:
- У вас морква есть?
- Есть.
- Дайте две штуки!
Дают ему две штуки, он сует их в нос и уходит.
Hа следующий день опять приходит:
- У вас морква есть?
- Есть.
Hу опять то же....
Приходит на третий день:
- У вас морква есть?
Ему раздраженно:
- Hет!!!
- А свекла?
- Свекла есть.
- Дайте парочку.
Ему дают, он сует в нос, выходит... в дверях его окликают:
- Слышь, мужик, а чего ты всякую ФИГHЮ в нос суешь?
Мужик радостно:
- А что, МОРКВА есть???
 
... Но как рекомендация для всех - я бы не рассматривал.
Третий раз пересмотрел :-D
та, там нет никаких рекомендаций, человек своим опытом делиться, - что у него три "суррогата")
я с первого раза даже внимания не обратил, так понимаю это у него для того что бы в застольях из социума не выпадать и что бы пьющие не приставали :JOKINGLY:
Ааа, понятно !!
А то я уж удивилась, мол сок то полезный же !
А тут его анафеме предают
Это кодированные зубами скрипят :-D
 
Не нагоняйте жути, - он уже семь лет без алкоголя обходиться, это вы все демонов ищите, там где их нет)
Не, ну а как иначе выглядит совет новичкам: "берешь имбиря покрепче и стопку тээк, с маху прям, эээх, горло дерет, как водка настоящая" Не, я б не стал увлекаться такими советами.

-Прапорщик, почему вы пьете?
-Вкусно...
 
Третий раз пересмотрел :-D
та, там нет никаких рекомендаций, человек своим опытом делиться, - что у него три "суррогата")
я с первого раза даже внимания не обратил, так понимаю это у него для того что бы в застольях из социума не выпадать и что бы пьющие не приставали :JOKINGLY:
Угу, особенно с каким он смаком описывает вкус имбиря конценрированного... Ууух, прям один в один водовка..)))
Прям алкопанацеи, как аналогия с доктором Поповым и его целительными пнями и живыми огурцами :CRAZY: :bbabb::bbabb::bbabb:
 
Последнее редактирование:
Не, ну а как иначе выглядит совет новичкам: "берешь имбиря покрепче и стопку тээк, с маху прям, эээх, горло дерет, как водка настоящая" Не, я б не стал увлекаться такими советами.

-Прапорщик, почему вы пьете?
-Вкусно...
А зачем тебе голова?
-Я в нее ем..
:JOKINGLY:
 
А зачем тебе голова?
-Я в нее ем..
:JOKINGLY:
"А мы, между прочим, с вас пример берём, учимся у вас. Чему? Принципиальности, смелости, находчивости...
— Нет, конечно, буквально во всём пример с меня брать пока ещё нельзя...
— Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать"!
 
Третий раз пересмотрел :-D
та, там нет никаких рекомендаций, человек своим опытом делиться, - что у него три "суррогата")
я с первого раза даже внимания не обратил, так понимаю это у него для того что бы в застольях из социума не выпадать и что бы пьющие не приставали :JOKINGLY:
Это кодированные зубами скрипят :-D
Ролик просто в контексте зависимости не информативный, просто так, ни о чем...Можно еще сюжетов подбросить - не пью...а спортом занимаюсь, вяжу, играю на скрипке, сплавляюсь на байдарке..
 
Ролик просто в контексте зависимости не информативный, просто так, ни о чем...Можно еще сюжетов подбросить - не пью...а спортом занимаюсь, вяжу, играю на скрипке, сплавляюсь на байдарке..
Так у него проблем особых не было, просто рассказал что не пьет, мне показалось что немного стесняется этого.
У него канал на ютубе, не Фахреев конечно, но свою паству он окучивает :-D
 
Он не по краю ходит, а далеко за краем. Бухло его крепко держит за мудушки. Четыре года не пить, и всё это время "заменять" и дрочить на бухло - БА пиво, имбирь, гранатовый сок. Самое страшное в таком - это накопление тяги. Чел не пьёт, но копит, копит в подсознании желания выжрать. Повезёт - не улетит, но всё равно это так себе жизнь.

Вообще, алкоголизм - это не про бухло. И трезвость - не только отказ от самого бухла, но и смена образа мыслей, освобождение от страхов и тревог, требующих регулярного упарывания - хоть бухлом, хоть гранатовым соком. АА в этом плане даёт очень много, хотя и там не всё так просто. Везде нужно искать свой путь.
Да ничего он не копит, нормальный веселый мужик. Водным спортом занимается, в церковь ходит.
Поделился, что пьет на праздники. Я вот колу люблю, лучше бы гранатовый сок пила.
Не надо во всем искать скрытую тягу и упарывание.
Как только до меня дошло, что мой алкоголизм - это именно про бухло, и только про бухло, все встало на свои места.
 
Ну как знаете. Мы предупреждали :-D
Верю, что абсолютно нормальный, ролики видал. Но как-то неспокойно мне за ТС, с такими ориентирами )
 
Как только до меня дошло, что мой алкоголизм - это именно про бухло, и только про бухло, все встало на свои места.

А до меня наоборот дошло.
Мой алкоголизм вообще не про бухло.
И на НД я закрываю свои гештальты незакрытые.

Пару дней назад писала писала чего то, написала, перечитала и поняла- все, этот гештальт тоже закрыт, и уже и смысла нет отправлять сообщение, так и стерла его.
И было ощущение реально что какая то дверь закрылась.
 
Последнее редактирование:
Да ничего он не копит, нормальный веселый мужик. Водным спортом занимается, в церковь ходит.
Поделился, что пьет на праздники. Я вот колу люблю, лучше бы гранатовый сок пила.
Не надо во всем искать скрытую тягу и упарывание.
Как только до меня дошло, что мой алкоголизм - это именно про бухло, и только про бухло, все встало на свои места.
Так каждый пишет про свое и для себя, пьет сок - ну пусть и пьет. У меня такие фокусы всегда приводили туда, куда не ходят поезда. Сейчас вопрос "чокаться соком" выглядит нелепым.
 
Назад
Сверху Снизу