Впервые увидеть свою женщину пьяной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за бред прочитал уже ту история ,чем то похоже ну я впервые увидел в таком виде свою.Каждую пятниц б не терпел такое.
Удивительное дело, как два разных человека могут писать совершенно одинаковые истории, слово в слово :-D
 
Удивительное дело, как два разных человека могут писать совершенно одинаковые истории, слово в слово :-D
ситуации чем то похожи ну у него другая история хочет ее менять,бесполезно.Одна еще такая выходка думаю расход,поверю на первый раз.
 
просто переживание что это разовый случай или сорвалась


Ну понаблюдай.

если это хоть раз повториться - то даже не сомневайся.

С неалкоголиками такие вещи случаются ну просто в крайних случаях)) И как правило один раз за всю жизнь)))
 
Ну понаблюдай.

если это хоть раз повториться - то даже не сомневайся.

С неалкоголиками такие вещи случаются ну просто в крайних случаях)) И как правило один раз за всю жизнь)))
спасибо за поддержку,тоже переживаю в возрасте так меры не знать
 
Ну понаблюдай.

если это хоть раз повториться - то даже не сомневайся.

С неалкоголиками такие вещи случаются ну просто в крайних случаях)) И как правило один раз за всю жизнь)))
Там было «чисто после смены»
Для меня это маркер
 
ТС, если она в тот же день блевала, значит рвотный рефлекс не утерян.

Остались защитные механизмы организма на этанол. Вряд ли она алкоголик, тем более за три месяца совместного проживания это первый случай когда она напилась. Если и дальше будет пить, вполне может получить алкоголизм.

Тебе сейчас посоветую, мол бросай ее - она алкоголик. Проведи с ней беседу, что ты такие эксцессы терпеть не намерен.
 
У олкашей тоже бывает рвота от архипережора.
 
ТС, если она в тот же день блевала, значит рвотный рефлекс не утерян.

Остались защитные механизмы организма на этанол. Вряд ли она алкоголик, тем более за три месяца совместного проживания это первый случай когда она напилась. Если и дальше будет пить, вполне может получить алкоголизм.

Тебе сейчас посоветую, мол бросай ее - она алкоголик. Проведи с ней беседу, что ты такие эксцессы терпеть не намерен.
да так и поступаю,общаемся решаем что терпеть не потребный вид не буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу