вперед! в светлое будущее....

Поздравляю с выходом! Это хорошо, смена обстановки так сказать. А малой в садик ходит?
Я на работу давно хожу, ребенок в 1 класс. 2 недели провела с ним дома на каникулах, но чувство будто 2 месяца прошло! 😜 )))

А поспать днем есть возможность? Или как обычно - не дадут(
 
Я на работу давно хожу, ребенок в 1 класс. 2 недели провела с ним дома на каникулах, но чувство будто 2 месяца прошло! 😜 )))

А поспать днем есть возможность? Или как обычно - не дадут(
Простите 😳 , вы уже такие взрослые, а я про садик.... 😁
Днем иногда получается прилечь минут на 15, но не всегда.
Да ладно, надо перетерпеть, надеюсь ненадолго такое состояние, хочется ночью крепко спать, а днем бодрячком бегать 😄
Тами, ты там держись, не раскисай
 
Пройдет конечно. Если днем устаешь, и к вечеру ноги отваливаются, скоро сон наладится.
А я раньше, когда малый днем спал частенько с ним укладывалась) Потом еле отвыкла от такого режима
 
Я здесь. Привет,Тами! Как у тебя дела, когда счетчик выставишь?
У меня все хорошо, устала только ужасно. Недавно домой добралась, поела и сразу на диван под плед лежать)) с чаем и шоколадкой ))
Счетчик пока не буду трогать. А ты когда свой покажешь ?
 
Кошечка, привет!
Как ты там? Чтото в теме не пишешь совсем.
А кошечка гуляет сама по себе 😄 ...
Привет, Тами! Очень рада, что ты ко мне заглянула.
Писать особо неочем, все читаю. Сегодня полезли потихоньку алкоразводящие мыслишки, отгоняла как могла.....эта неделя у меня критическая по срокам, а может это все самовнушение: сама себя накручиваю ?!!!
Надо просто отпустить ситуацию и легко, радостно жить трезвой жизнью. Пока это проблематично. Каждый день веду с собой беседы о вреде алкоголя и т.д., вот так и живем, а как ты ,Тами?
 
Привет Кошечка!
Прости за беспокойство, вот почитала я твою темку! К слову , да и знакомства ради- Еу пивная! Вопросик к тебе. Это что это с мужем то такое делается, что он так вот яро реагирует на алкоголь? Может я тему не всю прочитала, прости. Но даже пригубить, сразу скандалы?
 
Привет Кошечка!
Прости за беспокойство, вот почитала я твою темку! К слову , да и знакомства ради- Еу пивная! Вопросик к тебе. Это что это с мужем то такое делается, что он так вот яро реагирует на алкоголь? Может я тему не всю прочитала, прости. Но даже пригубить, сразу скандалы?
Привет,Lora Lora!
1. Что за извенения? Мне приятно, что ты зашла ко мне в гости 😉 всегда рада 😄
2. С мужем -да..... он не хочет чтобы я пила. Поставил условие : увидит, что выпила -развод....он хочет, чтобы мы шли одной дорогой, ведь самые молодые годы пропили, осталось -кто его знает.... и он прав, я считаю. Еслибы он так не реагировал на мое КУ, то и дальше бы я спивалась по тихому, тайком и не задумалась бы о своей проблеме, и не была бы здесь.... а может быть и задумалась , но года то идут.... а вокруг него всегда много красивых и интересных женщин ☹️
Вот так, да , мне трудно, но я пытаюсь, карабкаюсь....единственное что осложняет-то что очередного срыва он не простит, скажет, что я сама сделала выбор, не поймет, что я стараюсь и пытаюсь,
Не знаю, понятно ли написала, но в общих чертах так.
 
Привет. Скажи спасибо мужу, что дает очередной повод не пить. Есть и такие, кто наоборот подначивает. Или безразличен к потугам партнера. Это хуже. С другой стороны, ты всегда должна отдавать себе отчет, что это именно твое решение - быть трезвой, а не мужа. Удачи.
 
Привет. Скажи спасибо мужу, что дает очередной повод не пить. Есть и такие, кто наоборот подначивает. Или безразличен к потугам партнера. Это хуже. С другой стороны, ты всегда должна отдавать себе отчет, что это именно твое решение - быть трезвой, а не мужа. Удачи.
Да, я и говорю, что хорошо что у него такая позиция. Но с другой стороны, я понимаю, что бросать пить "под угрозой" -это насилие над собой и может закончится срывом. Я уже это поняла . Поэтому очень хочу САМАзахотеть не пить, захотеть жить трезвой жизнью САМА! Желание есть, но мотивация быстро сходит на нет.....сейчас мотивация опять ослабевает и появляется желание "расслабиться"....я этого не хочу, но как удержать в себе твердое желание и решение быть трезвой, без "расслабонов"?.....пока очень трудно.
Спасибо за поддержку!
 
Да, я и говорю, что хорошр что у него такая позиция. Но с другой стороны, я понимаю, что бросать пить "под угрозой" -это насилие над собой и может закончится срывом. Я уже это поняла . Поэтому очень хочу САМАзахотеть не пить, захотет ь жить трезвой жизнью САМА! Желание есть, но мотивация быстро сходит на нет.....сейчас мотивация опять ослабевает и появляется желание "расслабиться"....я этого не хочу, но как удержать в себе твердое желание и решение быть трезвой, без "расслабонов"?.....пока очень трудно.
Спасибо за поддержку!
Привет! я своего бывшего вспомнила. Его ужасно раздрожало когда я часто пила, запрещал, угрожал. Под таким давлением не то что бросить пить нереально, а спится можно( Я помню чувствовала себя виноватой перед всеми, плохой женой и матерью. Теперь понимаю все внушалось мужем, вроде как ради моего же блага! Единственное чего он добился этим, это то что научилась втихоря пить, с примесью "назло".... Так что Кошка я прекрасно понимаю что ты чувствуешь! Но посоветовать ничего не могу((( Только поддержу! 😍 Сил тебе!
 
Привет! я своего бывшего вспомнила. Его ужасно раздрожало когда я часто пила, запрещал, угрожал. Под таким давлением не то что бросить пить нереально, а спится можно( Я помню чувствовала себя виноватой перед всеми, плохой женой и матерью. Теперь понимаю все внушалось мужем, вроде как ради моего же блага! Единственное чего он добился этим, это то что научилась втихоря пить, с примесью "назло".... Так что Кошка я прекрасно понимаю что ты чувствуешь! Но посоветовать ничего не могу((( Только поддержу! 😍 Сил тебе!
Спасибо, Тами! У меня поначалу так и было:назло, втихушку, потом он эту "тихушку" стал замечать-пошли скандалы, унижение-я еще больше закрывалась, топила свою обиду и "непонимание" все чаще и чаще, потом это вошло в мою привычку и образ жизни, пока я сама не поняла : стоп, хватит, я же сама себе делаю хуже, я себя убиваю... я вдруг поняла, что сама не хочу так жить и стала искать помощи(не найдя понимания у мужа), нашла этот сайт и вот я с вами...
 
Вот правильно) тут поймут и поддержат в любом случае
А я нашла этот сайт сразу после развода. Очень жалела, что не раньше( Мы хоть и не изза моего алкоголизма разошлись, но много решений принималось в нетрезвом уме ☹️ Но теперь думаю значит так надо)
 
Кошка, привет!

Ну че, мы с тобой опять на точке отсчета
<
<
 
Назад
Сверху Снизу