вперед! в светлое будущее....

koshech*ka

Участник
Не пьет 9 лет 29 дней
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
194
Привет всем! Я новенькая, вернее с вами я давно(почитываю). Потом зарегистрировалась, но темку не спешила открывать, думая что не понадобится, да и история моя слишком бональна... но после очередной проверки себя: а может я и вовсе не алкоголик, а нормальный человек?-я решила, что все, хватит проверять себя на прочность, спасать надо:)Открывая тему, я чувствую ответственность перед теми, кто меня поддержит и перед счетчиком. Надеюсь, мне это поможет!!!!! 
<
 
Привет всем! Я новенькая, вернее с вами я давно(почитываю). Потом зарегистрировалась, но темку не спешила открывать, думая что не понадобится, да и история моя слишком бональна... но после очередной проверки себя: а может я и вовсе не алкоголик, а нормальный человек?-я решила, что все, хватит проверять себя на прочность, спасать надо:)Открывая тему, я чувствую ответственность перед теми, кто меня поддержит и перед счетчиком. Надеюсь, мне это поможет!!!!! 
<
Привет!)Рассказывай о себе,как что и когда 😉
 
Привет всем! Я новенькая, вернее с вами я давно(почитываю). Потом зарегистрировалась, но темку не спешила открывать, думая что не понадобится, да и история моя слишком бональна... но после очередной проверки себя: а может я и вовсе не алкоголик, а нормальный человек?-я решила, что все, хватит проверять себя на прочность, спасать надо:)Открывая тему, я чувствую ответственность перед теми, кто меня поддержит и перед счетчиком. Надеюсь, мне это поможет!!!!! 
<

Привет! Я тоже недавно. Банальных тем не бывает, если открывают, значит уже через многое прошли. Присоединяйся! 😄
 
О себе: я ЕУшница, пила пиво, последнее время перерывы все реже и короче.... у меня семья, дети, старший ребенок уже все понимает и переживает за маму. Муж не пьет(сейчас), а меня сразу вычисляет ,даже после одного глоточка...сказал, что если еще раз заметит, то уйдет, причем даже "0" не разрешает, считает, что это начало конца... я с ним на 99% согласна, но где взять силы???ведь у меня стаж больше(дома,пока в декрете, тихо под домашние дела)... надо выбираться, но постоянно какие-то поблажки и оправдания...
 
Привет!
Расскажи подробнее о себе. Детей сколько, какой возраст? Тебе сколько лет?
Ты сейчас не работаешь?
Сколько пьешь в день и как долго? По углам бутылки тырила?


Блин...Я как следователь 😁
 
Мне 36, двое детишек, сейчас временно не работаю(фирма обанкротилась), работа держала, но не на все 100% сейчас пытаюсь меньше пить и реже, но.....пью пиво,каждый день ,с перерывами....
 
кому надо, тебе или мужу?

Привет)
Привет! Сейчас понимаю, что выбраться надо больше мне, для себя самой! Ведь я не дура, не уродина, куча талантов, а ведь туда же... да алкоголь на все это не смотрит...лет так в 25 я даже смеялась: я и алкоголизм???да вы с ума сошли.... но медленными и верными шажками ушла туда по самое самое...
 
Привет
сейчас с бодуна и решила завязывать?
Как сказать.... ходили в ресторан к другу на юбилей. Муж сам сказал:пригуби вина,если хочешь". А я хотела, но не ожидала, что он сам мне предложит, я уже на трезвый юбилей настроилась, ..ну вот второй день понемногу пивка потягиваю, но чтото без особого удовольствия, а завязать я давно решила....
 
Сейчас до 2 литров, дальше держусь на зубах, а раньше бывало и до 4 литров, потом умирала...
Что вы в этом пиве находите 😁 Столько жидкости в себя вливать 😁

Бросай эту каку. Расползешься, как манная каша, одутловатость появится, оттдышка. Живот вырастет большой (некоторые даже шутят, что это резервуар для пива)
Постарайся в свое "опасное время" быть на форуме, пиши, общайся.
 
Сейчас до 2 литров, дальше держусь на зубах, а раньше бывало и до 4 литров, потом умирала...

То есть: ты выпиваешь 2 литра и не продолжаешь пить дальше? как тебе это удается?
 
То есть: ты выпиваешь 2 литра и не продолжаешь пить дальше? как тебе это удается?

Да понятно как, вечером муж приходит наверно, а при нем - ни ни, да еще и запах спрятать нужно. Но потом как же тебя колбасит то весь вечер?
 
Да понятно как, вечером муж приходит наверно, а при нем - ни ни, да еще и запах спрятать нужно. Но потом как же тебя колбасит то весь вечер?
Врядли... Если может притормозить после 2 литров, то завязать ЕУ-шнице элементарно, муж берет отпуск на месяц и она исцеляется автоматически)))
 
Врядли... Если может притормозить после 2 литров, то завязать ЕУ-шнице элементарно, муж берет отпуск на месяц и она исцеляется автоматически)))
Нет, девочки, муж у меня без отпусков-сам себе хозяин.....
 
Назад
Сверху Снизу