Возможно ли выздоровление,и как с ним бороться.

Да! Мы другие! У нас другой обмен веществ, наша эндокринная система настроена по другому. А самое главное: мы чувствуем иначе, наши ощущения глубже, объёмнее, острее. И психика тоньше, ранимее.
Это в смысле у всех алкоголиков так?
У "нас" это у кого?
 
Найди адрес и расписание группы АА в своём городе на <www.aarus.ru>.
Удачи!

А у нас, в Закарпатье, ни одной группы, не приживаются они здесь. Традиция однако - моя хата с краю, называется. Я не белый и не красный, я сам по себе.
 
"Кто весел- тот смеётся, кто хочет- тот добьётся; кто ищет- тот всегда найдёт!" 😉

<http://www.aa.org.ua/Pages_glav/BazaAA/groups.htm#Закарпатська%20область>
 
И правильно делает. Есть надежда помочь другим.
Да, я думаю, можно было бы еще в подъездах объявления расклеивать про группы АА... Или значки сделать: "Хочешь бросить пить? Спроси меня, как". Или рекламу по телевизору - это дорого, но учитывая "поддержку в верхах" темы про лечение алкоголизма, "спонсора" может удасться найти. Типа, так: Мужик ворочаецо в койке, не может заснуть, явно ему не по себе... сбоку жена обиженно поглядывает... Голос за кадром: "Признай бессилие - и спи спокойно!"
 
Я тоже, многим людям советовал прочитать Карра. Кто то советует 12 шагов. Никакой проблемы в этом не вижу. Ни одну методику или способ, навязать невозможно. Человек сам выберет,что ему больше импонирует, в соответствии со своим мировозрением. Главное, что есть сама возможность выбора, остальное приложится. Так-что, Кривой мне брат,
а вы ЭйчЪ - сестра, простите за фамильярность.
 
Есть конечно, но это на другом форуме, в жизни тоесть. А Notdrink, по моим скромным наблюдениям,делит алконавтов на три лагеря:
1. Ой, спасите, помогите!
2.Это очень не просто, надо делать вот так.
3. Это очень просто, надо делать так.
Пора мне аватару менять, надоела мне эта отстранённость. Надо оживить серые будни, лёгким покусыванием братьев и сестёр. Замутить очередную бурю в затхлом стакане человеческих страстей. И снова в бой, покой нам только снится!!!
Или может ну его на фиг? Всё-равно в конечном счёте, всё возвратится на круги своя.
 
Есть конечно, но это на другом форуме, в жизни тоесть. А Notdrink, по моим скромным наблюдениям,делит алконавтов на три лагеря:
1. Ой, спасите, помогите!
2.Это очень не просто, надо делать вот так.
3. Это очень просто, надо делать так.

Или может ну его на фиг? Всё-равно в конечном счёте, всё возвратится на круги своя.
Хм.., "... а был ли мальчик? Может мальчика то и не было?"
 
Назад
Сверху Снизу