Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через весь форум вижу только это(((((((((
Весна блин
Ну тык основная мысль форума. И ещё одна-не пей. Хочешь зубами держись, хочешь мозгами))🤷‍♀️
Остальное все украшения)
 
Привет,Лексей! Да нормально,говна похлебал с комментов-взбодрился. :sarcastic:

Мандрагора—ааагромное спасибо! Я и забыл... щас закладку сделал,погуляю и почитаю еще раз.
 
Ну да.
Достаточно и "жуткой яичницы с кечупом" пожрать.
Вообще все,чо надо —пожрать.
При воображении,"предвкушении" пьянки мозх рисует активно закусь. Слюна бежит: представил буженину с горчицей.

Ну да, упороца- клево. Тока каждый день клево не будет—это же "Нирвана",квази-торч. А хочеца именно каждый день.
Опять же—через 10мин. торч сменица умножением боли- минус тыща отрицательных эмоций.

Да,не получаеца получать удовольствие от жизни. Пусть так.один хер хреново эмоционально: чо пить, чо не пить.
150дней без спирта. Еще 20-30 не проблема уже. Через 6 мес.говорят постигают "истину в себе". Посмотрю. Мне спешить некуда. А глотнуть …(не знаю чего -все несъедобное,невкусное) всегда успею.
Кто тут сказала- не выпью. Я не хочу.
Я хочу выспаться наконец,хочу мяса пожрать и сиську в нос. Хотя бы выспаться мне.

Чо написал-не знаю.зачем написал-ваще не понятно.
Тема сдохла и завонялась. Достичь 6 мес. А дальше либо в срыв уйти,либо в "я трезв" новую открыть. А ща спать…пытаться.
Ничо не вижу. Все,надо закрывать это шапито.

Уже не дом, и те, кто в нём
И с тем, и с этим миром в ссоре.
Не важно, ночью или днём,
Руби канатуходим в море! (С)
 
И последнее для "моих телезрителей".
Кто-то написал,что эта тема- из серии "как нельзя делать".
Если вы не нашли в Хрюнделе свое отражение,то так точно нельзя делать!
Возможно я сумасшедший-не знаю,я не хрюминатор самодиагностику всех своих болтов включать.

Что я сделал: я вогнал себя в череду жутких стрессов. Нет ни одного правила букваря,которое я бы соблюдал. В первые дни булками неограниченно закидывался разве что.
Получился дикий метод "наизнанку".
Это -Мой путь.
Но результат же достигнут? начинал с того,что не знал как НЕ пить. А пришел к тому,что НЕ МОГУ пить.
Насрать каким способом,не так ли?
 
И последнее для "моих телезрителей".
Кто-то написал,что эта тема- из серии "как нельзя делать".
Если вы не нашли в Хрюнделе свое отражение,то так точно нельзя делать!
Возможно я сумасшедший-не знаю,я не хрюминатор самодиагностику всех своих болтов включать.

Что я сделал: я вогнал себя в череду жутких стрессов. Нет ни одного правила букваря,которое я бы соблюдал. В первые дни булками неограниченно закидывался разве что.
Получился дикий метод "наизнанку".
Это -Мой путь.
Но результат же достигнут? начинал с того,что не знал как НЕ пить. А пришел к тому,что НЕ МОГУ пить.
Насрать каким способом,не так ли?
Это тебе только кажется
 
Да,не получаеца получать удовольствие от жизни. Пусть так.один хер хреново эмоционально: чо пить, чо не пить.
это этанол в тебе говорит и зависимость, посмотри Кайсарова у меня в теме.
Я хочу выспаться наконец,хочу мяса пожрать и сиську в нос. Хотя бы выспаться мне.
все тебе будет но не сразу.
Вон у меня сиська которай взбрыкнула и заблокировала везде, обратно уже в стойло возвратилась, несмотря что еще одна такая же как она конкретная есть.
Потому что таких парней как мы с тобой мало и мы ценны, пусть попробует каждый 5 мес быть трезвым ? не каждому дано даже на этом форуме, а на истеричек и абстиков обращать внимания не стоит. Слон идет моськи тявкают.
 
Это тебе только кажется
Что кажеца? Что худо-бедно я трезвый почти пол-года?
Я тебе больше скажу- мне иногда кажеца,что я уже умер или в коме— а это все сон.
 
Знаешь почему я Кайсарова не смотрю?
Будешь смеяца,но почему-то "мне его рожа сразу не понравилась". Дурость,но личная неприязнь. Бред конечно,но ничо поделать не могу.
 
это этанол в тебе говорит и зависимость, посмотри Кайсарова у меня в теме.

все тебе будет но не сразу.
Вон у меня сиська которай взбрыкнула и заблокировала везде, обратно уже в стойло возвратилась, несмотря что еще одна такая же как она конкретная есть.
Потому что таких парней как мы с тобой мало и мы ценны, пусть попробует каждый 5 мес быть трезвым ? не каждому дано даже на этом форуме, а на истеричек и абстиков обращать внимания не стоит. Слон идет моськи тявкают.
Слоны, бл
Стадо бизонов трезвости 2штуки : один 4 мес не пьет, второй 5 ...
 
Господи,когда нервы успокояца?
Говорят буквари сладкое и кофе исключить—не могу.

Глаза захлопываюца и не могу уснуть.
 
Слоны, бл
Стадо бизонов трезвости 2штуки : один 4 мес не пьет, второй 5 ...
Вот впервые вижу,чо попрекают счетчиком. Ипаать,я тож видел и 10 мес,и поболее,а потом… вагинык! Бггг!
 
Есть просто ремиссия,просто больные на голову,брак
 
Потому что таких парней как мы с тобой мало и мы ценны, пусть попробует каждый 5 мес быть трезвым ? не каждому дано даже на этом форуме, а на истеричек и абстиков обращать внимания не стоит. Слон идет моськи тявкают.
еще раз дружище
 
Что кажеца? Что худо-бедно я трезвый почти пол-года?
Я тебе больше скажу- мне иногда кажеца,что я уже умер или в коме— а это все сон.
Так это ж хорошо, что только кажется. Можно б было и не понарошку уже, кто знает. И я тебе больше скажу, в не самом приглядном виде, не дай бог))
Так смотришь сверху, а ничё такой парень, мог бы жить и жить)) Если бы не спился и вот так бесславно не ушёл;)
По-любому, алк в проигрыше;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу