Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, ни с кем не связывайся, все сам, тот еще совет...
Почему ни с кем? В нормальный сервис поедь, где все по срокам и докам. Мне знакомые, ссуко, механики в своё время столько крови выпили, а того нет, да этого, да подожди, да давай на завтра, а ещё это привези, нах короче.
 
Злишься? Это злость на самого себя, просто не связывайся больше)
Господяяя,перестаньте играть в психологов-самоучек.))
Я не рассчитывал особо,что толк будет- так,на авось. Ну и на стоянке сэкономил.
 
Молодец, а музычко нету)
Задачи решаюца.
Выбрал Пионер 111модель. Хотя,мож шикану и за десятку понавороченней возьму.
Записался на след.среду к трезвому электрику.
Список задач нарезал ему.
Клиентос— сексуальное меньшинство! Бабки мне седня не перечислил. Так шо один хрен,ничего я не потерял,не приобрел... ну на стоянке 160 рэ сэкономил …на чекушку. Бггг!
 
минет такие тетки отличный делают, особенно когда подопьют, феерический. Так что можно получить удовольствие.
Кстати, а пассия-то вроде как в печали? Ни на что не намекаю, но с чем, как говорится, черт не шутит)))
 
.
Молодец....., а о ней ты подумал.
Свинья ничего и добавить.
Хватает еще выродков.
О ком? О машине? Ебемот прекрасно себя чуствует: до замены масла 8 сотен,соляра еще зимняя в баке, помыт,почищен,купил ему новый Пионер 111ой модели. В среду починят блокировку заднего моста и панель приборов.
Каюсь, виноват конечно- бак не полный и пылька на панели есть немного... ну кондишка пустая,фреон вытек еще прошлым летом.
Жамкнул на тебя,т.к. уверен в твоих низких умственных способностях,проявление которых щас очень меня обидело.
 
Лежу себе,отжимаюсь,никаво не трогаю вроде… я аж офигел. Да ты бухой,по ходу пьесы! Тем более надо тебя покарать.
 
ну да...
я тут увлекся вашим раманом
I'm sory
 
А тут весело)))
 
А мне уже нет.
Хотел до полугода дотянуть и выкинуть в пучину этого вытрезвителя эту тему как потную вонючую майку после бодуна…
Наверно не,закрою раньше. Сомневаюсь,патамушта не могу ответить себе на вопрос: а зачем она мне? Думаю,что сорвусь раньше? -тогда новую в срыве открывать… да не,просто я же сказал,что мне из этой ветки 2 дороги… типо слово дал? Так нет того,кому давал слово...
Ни берега,ни дна!
Ни Родины,ни флага!

Хрень какая-то.
 
Чо началось то?
Осталось 20 дней, да и дуй в трезвость.
А хотел бы бухать, нафига машину делал - надо было пропить)))
 
Чо началось то?
Осталось 20 дней, да и дуй в трезвость.
А хотел бы бухать, нафига машину делал - надо было пропить)))
Да по сравнению с "1й страницей" я ща олигарх.
Мне не надо искать чо пропить.
Я ща могу полку с водкой в алкомаркете полностью купить.
Зачем машину делал?
Не знаю,я ща живу "по инерции". Качусь себе… а куда? Дестинэйшэн из анноун!(с)
 
А,ну вру… знаю зачем я делаю машину. Пьянку же с выездом эти алкашки с работы затеяли. Вроде на базу поедем,а до нее час полету по трассе— хочу на своей машине поехать... Может разобьюсь сразу.
 
А,ну вру… знаю зачем я делаю машину. Пьянку же с выездом эти алкашки с работы затеяли. Вроде на базу поедем,а до нее час полету по трассе— хочу на своей машине поехать... Может разобьюсь сразу.
Не, у тебя большая, не выйдет. Тут оку надо прикупить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу