Вот и приплыл…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю. До меня порой и в синеве слово доходит. Мне казца у всех имеющих опыт так.
Да, это так. Казалось бы, что там по бухлу зайти-то толкового может? Ан нет. Доходит бывает так, что и по трезвому не всякий раз допетришь.
Мож и Славичу торкнет что. Он мужиГ неглупый.

Зы. Миса, а ты щас куришь или не?
Мне просто интересно.
 
У меня была любимой тема Арнольда в Срыве о том, как делать и трезветь не надо
А теперь смело добавляю эту туда же

Но конкретно здесь мне кажется, характер изначально был таким незрелым и детским, а не то что его "синька изуродовала".
У меня тоже так. Как начал пить, так зрелость личности и не наступила, оставшись в ранней юности.
 
Да нормально все)
Просто как алкашу хочется все и сразу.
И не пить, не курить, тело накачать (до 48 хотя бы), женщина красивая и послушная с крепкими нервами не алкоголик))
Ну любить на расстоянии это то еще удовольствие) Я бы тоже не смог....
На самом деле вишь, на работе то плюсы пошли, здоровья добавилось, зубки целее, магнитофон в машину.
Одни плюсы, а все могло на водовку уйти)
Тогда какой смысл бухать?)
 
Да мало ли что хочется!
В том то и дело, что себя укоротить надобно: мир не изменится оттго, что ты бухаешь ор нот. Меняйся сам, со смирением относись к изменениям и неудачам.

А не вот это всё...(((
 
Да мало ли что хочется!
В том то и дело, что себя укоротить надобно: мир не изменится оттго, что ты бухаешь ор нот. Меняйся сам, со смирением относись к изменениям и неудачам.

А не вот это всё...(((
А говоришь отписалась)))
Интересно самой:obnim2:
 
А говоришь отписалась)))
Интересно самой:obnim2:
Хе-хе))
Да у меня самой полно проблем как раз с эгоизмом, целеполаганием, результативностью и проч.

Так что, не глядя по сторонам, ведь и себя не разглядишь.
 
Хе!
День седьмой.
Здравствуй,я!
Если ты это прочтешь еще раз,значит ты сорвался и,поздравляю,ты-дебил!))
Пишу тебе из трезвого прошлого.
Здесь клево, пить можно минералку,молоко…Никак не доеду купить айран-оч.хоца,но склероз-мозги пропиты.
Сахар поднялся,но на дворе 21 век-есть шоколад для диабетиков,он сладкий и я могу себе позволить плитку за 100 рэ.
Патамучта нет нужды в вонючей чекушке,пусть даже за 109 по акции.
Как тебе соседи, жрущие пиво и зябко поеживающиеся,хотя тепло на улице?
Ты-такой же,тока еще хлеще. Завтра у них будет жуткий выхлоп,мутная башка и трясущийся ливер так,что появится подпрыгивающая походка.
А я бодро поскачу пахать на работу. Задачи надо решать по мере их поступления-не будет никакого стресса.
Непонятная тревога—невры тож ушатаны,чо ты хотел? Афобазол торкает,это исправимо.
Ливер зато спокоен,почки тока стонут... все пройдет,пройдет и это!
Зато как здорово жить!
Эта твоя "нирвана" противоестественна. Это то,что называется наркотическим торчем. Расплата— "минус тыща отрицательных эмоций", здоровья и так нет, с каждым торчем и отходняком его будет меньше.
Рожа будет страшнее.
Братишку помнишь? Помоложе и поздоровее тебя был. Не выдержали почечки выхода из нирваны. Не надо спешить к нему, потом встретимся,всему свое время и не надо это время разгонять.
Чо еще?
Клево жрать.
Клево ездить на бибике.
Клево помаленьку гантельки потаскать.
Клево погулять,а не пошататься,боясь,что злодеи отпинают—теперь сам заху@чить могу кого угодно.
Клево даже не спать,как не парадоксально—утро один хрен бодрое,мятая рожа расправляется быстро. Телик мона позыркать,а не впасть в кому под его балабольканье.
Работать тоже клево! Там у начальника мона спи@дить вкусного кофе и печенюху! Халява—она слаще. Задачь эта сука зае@ся тебе нарезать-патаму что можешь выполнить все четко и быстро.
Вариантов херова туча: в сознании,мобилен за счет машины, настроение есть всегда,даже если его нет-повалялся кверху пузом иииии эгегей!
Удовольствие можно получить от чего угодно.вот,уже две цели,благодаря склерозу.

Синька:
Тупо 10 минут торча. Независимо от количества выпитого. Дальше: выпил мало—отходняк,выпил много—очнулся утром.
В любом случае гулять не будешь,максимум—сползать в виноводку.
Бодун-он неизбежен: вывернет наизнанку, это уже 100%.Давление,перегар,кривые мозги.
Работа- ты палишься,тебя эта сука дрочит нарочно, ты нихрена не соображаешь,делаешь ошибки.
Бибика—забудь!о чем ты?
Еда- два дня просто невозможно есть,о вкусе пищи говорить не приходится.
Боль. Она во всем теле,особенно почки-им просто звиздец. Трясучка,тремор,желудок,суставы…ну и далее по списку.
Цель-быстрее уснуть.
Жизнь?-ее нет просто. На что надеешься,о чем мечтаешь?
Твоя жизнь-нирвана,ежедневный опохмелятор и уснуть... кстати,про кошмарики забыл? Новые серии в стиле Хичкока ждут тебя. Просмотр 3 D бесплатный.
Хватит пока. Пока надеюсь,что эта страница затеряется в ста других,и ты ее не прочтешь.
Вот здесь жизни не было с синькой.
Сам писал.
А теперь её нет и без?
Её вообще что ли нет?
А может плюс всего лишь в том, чтобы не было тех 100 оттенков расплаты за проплаченное своими деньгами садомазо?))
Так о чем скулят старики то?
Они хотят найти причину упороться?(ага, мне стало нравиться это слово ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу