Вопросы психиатру-наркологу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прав, ты доктор.
Так и делаю.
Кодировался-не помогло. Не гипнабельный.
Выхожу без "подпорок".
Научи избавляться от "срывов".
Запиши себе в "копилку" у меня давно нет похмелья. Голова не болит, руки не трясуться. единственно сушняк.
Вчера "сорвался" друг помер 57 лет.
Алкашей знаю, и видел их одутловатые рожи после 3-5 дней пиянства.
Даже завидую им.
Есть явные следствия пьянства.
Доктор, дави на психику.
Убеждения, вера может только это поможет.
Добрый день, не видя Вас трудно что- то посоветовать, но учитывая Ваш директивный тон, возможно, Вы сильный человек. Для начала попробуйте сами отказаться от спиртного. Если не получится , то надо прибегнуть к помощи медиков. Совет на счет медикаментозного лечения в домашних условиях отвергаю сразу, так как все лекарства в сочетании с алкоголем могут вызвать нежелательный эффект (спотенцеировать действие алкоголя), их дают либо в стационаре под наблюдением, либо на вторые, третьи сутки трезвости. Получается волевой отказ (больше жидкости, добиться сна, терпеть, сжав зубы, контролировать артериальное давление, пульс) либо помощь врачей. Похмелье дело тонкое
 
Прав, ты доктор.
Так и делаю.
Кодировался-не помогло. Не гипнабельный.
Выхожу без "подпорок".
Научи избавляться от "срывов".
Запиши себе в "копилку" у меня давно нет похмелья. Голова не болит, руки не трясуться. единственно сушняк.
Вчера "сорвался" друг помер 57 лет.
Алкашей знаю, и видел их одутловатые рожи после 3-5 дней пиянства.
Даже завидую им.
Есть явные следствия пьянства.
Доктор, дави на психику.
Убеждения, вера может только это поможет.
Добрый день, научить не могу, могу подсказать. Абстинентный синдром при алкогольной зависимости длится около трех месяцев, поэтому большинство пациентов срывается именно в этот период и практически все алкогольное поведение так же укладывается в этот период ( человек находит любой повод, что б выпить). Поэтому своим больным мы назначаем поддерживающую терапию на 3-6 месяцев ( лекарства, которые мягко снимают проявления абстиненции. Лекарства подбираются индивидуально, после заключения клинического психолога. Поэтому я и говорю, что я предпочитаю вести больных короткими сроками, что б показать им другую трезвую жизнь, а не скрипящую зубами от жажды и ищущие повод для выпивки. Тяга дело тонкое. Она внедряется во все компоненты нашей жизни, влияя в том числе и на половую доминанту, на пищевую. надо подходить комплексно. С алкоголем не надо бороться, он сильнее всех нас взятых.
 
Реквизиты ваши. в Питер собираюсь летом.
Может поможете.
С надеждой на лучшее,
Иртыш.

ПыСы.
Абстиненции нету.
Есть тоска всемирная.
Теперь па русски. Б@ть. почему нельзя сесть за руль на утро.
Самая большая проблема.
Машина держит. Но стоит только "жахнуть" и наутро не могу взять руль в руки.
 
Реквизиты ваши. в Питер собираюсь летом.
Может поможете.
С надеждой на лучшее,
Иртыш.

ПыСы.
Абстиненции нету.
Есть тоска всемирная.
Теперь па русски. Б@ть. почему нельзя сесть за руль на утро.
Самая большая проблема.
Машина держит. Но стоит только "жахнуть" и наутро не могу взять руль в руки.
по названию найдете. Выздоравливайте
 
Доктор, привет! Если позволите такой вопрос, больше года назад мне вкололи в попу какой-то препарат маслянистый и желтоватого цвета, на какой срок и что за укол не сказали. После укола часов через 6-8 поднялась малость температура, но на утро все ок. С этим врачем нет контакта. Хотя-бы примерно что за препарат и срок действия?
Спасибо!
 
Доктор, привет! А вы мужчина или женщина?..
Просто самый лучший выход для алкоголика, это жениться на наркологе... 😁
 
Доктор, привет! Если позволите такой вопрос, больше года назад мне вкололи в попу какой-то препарат маслянистый и желтоватого цвета, на какой срок и что за укол не сказали. После укола часов через 6-8 поднялась малость температура, но на утро все ок. С этим врачем нет контакта. Хотя-бы примерно что за препарат и срок действия?
Спасибо!
notdrink.ru/index.php?showtopic=18734&hl=
______________________________
tetlong.lviv.ua/
 
Коллега
Спасибо за ссылку! Но там по описанию автору вводили долго и больно 😁, а мне за 10 сек и даже абсолютно без боли, тем более никакого привкуса во рту. Пишу, а сам ржу нимагу, смысл у поста получился какой-то нитакой 😁
 
Доктор, привет! Если позволите такой вопрос, больше года назад мне вкололи в попу какой-то препарат маслянистый и желтоватого цвета, на какой срок и что за укол не сказали. После укола часов через 6-8 поднялась малость температура, но на утро все ок. С этим врачем нет контакта. Хотя-бы примерно что за препарат и срок действия?
Спасибо!
Добрый день, к счастью я не присутствовал при инъекции желтого препарата и что это было не могу знать.
 
Хочу спросить: мне помогает лекарство сероквель (успокаивает, отбивает желание выпить). Стал его принимать без назначения врача..
Не опасно ли это.. Все-же это серьезное лекарство. Какие могут быть побочки?
 
Хочу спросить: мне помогает лекарство сероквель (успокаивает, отбивает желание выпить). Стал его принимать без назначения врача..
Не опасно ли это.. Все-же это серьезное лекарство. Какие могут быть побочки?
Если оно Вам подходит и помогает быть трезвым, то пожалуйста, но лучше под наблюдением врача. Многие наши ( психотропные) препараты начинают действовать через две, три недели после начало. Я имею ввиде основное действие, не седотивное, а видов депрессий очень много и самое главное это подобрать нужный препарат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу