Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Минерва

Ветеран
Не пьет 11 лет 6 месяцев 19 дней
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
7,185
У меня такой вопрос:
после бана предупреждения снимаются или появляются? )))


Дело в том, что когда я захотела, чтоб меня забанили - то очень некрасиво (для убедительности) попросила об этом в техразделе.
Ирокез уважил мою просьбу, забанил как полагается (решил, что пяти дней мне хватит).

Я всем довольна. НО: после этого у меня появилось 33% предупреждений, которых до этого не было.

Более того: в теме о банах по форуму не была указана причина бана. (Могла бы быть - "по личной просьбе", или "за мат"... Понятно было бы...)

Я не то, чтобы возмущаюсь... Но понять хотелось бы, ну и если можно, убрать предупреждения.
 
У меня тоже 100% предупреждений после окончания срока бана, но это видимо потому,ИМХО, что я люблю кошек (не сумашедших), а администрация форума - НЕТ..
<

--
что делать.. нам до европонятий еще пилить и пилить ... 😄
 
Если честно, меня лично всегда устраивала администрация форума. )) Тут, ангел, я тебя не поддержу.

Меня вот немножко смутила формулировка бана:

Svechka забанена на 5 дней.

И как бэ и усё. Без причин.

Да фиг с ними, с причинами! )))
Предупреждения после бана хотя бы снять можно? 😁
 
Не всегда можно упомнить кто и когда выходит из бана. Процент предупреждений автоматически не аннулируется. Посему про кого забыли, просьба писать в личку. Желательно, творцу бана.
 
Свечка, я по твоей просьбе удалил твою тему в тех. разделе из которой причина бана всем была понятна. В том числе, за мат в тех разделе, если ты забыла.
А забанить без появления предупреждения технически нельзя.

А насчет снятия предупреждений напоминайте. У нас этих нарушителей - море!!! Разве всех упомнишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу