Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хо-хо... А вот я, дорогой Шэм, не совсем с тобой согласна, потому что тоже знаю одну историю, в которой тетенька всеми возможными и невозможными ругаельствами и оскарблениями пыталась покрыть невинного форумчанина на протяжении нескольких постов, и писала все это в явно нетрезвом состоянии. Форумчанин невииный подозревал что этим предупреждениям конца и края не будет, но наконец этот бред прекратили.
А мораль в том, что лучше меньше, но чаще. )) Так что...
А насчет правды, Арлетт, вы что-то так и не договорили по поводу той стремной картинки.
 
тоже знаю одну историю, в которой тетенька всеми возможными и невозможными ругаельствами и оскарблениями пыталась покрыть невинного форумчанина на протяжении нескольких постов,

по поводу той стремной картинки.
А этот невинный форумчанин вместо того, что бы внять советам модератора и прекратить разговор с этой так непонравившейся ему тётечкой, продолжал провоцировать её на ещё бОльшую ругань. За что и получил предупреждение.

Гуляю я как то с собакой, подходит тётечка и спрашивает: почему у вас собака без намордника - я её боюсь. Отвечаю: раз боитесь, зачем подходите?
Собаку она не боится, зато характер склочный и скучно ей.

Это и по поводу картинки тоже.
 
А этот невинный форумчанин вместо того, что бы внять советам модератора и прекратить разговор с этой так непонравившейся ему тётечкой, продолжал провоцировать её на ещё бОльшую ругань. За что и получил предупреждение.

Гуляю я как то с собакой, подходит тётечка и спрашивает: почему у вас собака без намордника - я её боюсь. Отвечаю: раз боитесь, зачем подходите?
Собаку она не боится, зато характер склочный и скучно ей.

Это и по поводу картинки тоже.
В провокации небыло ничего "противозаконного", а разговор я не прекращала потому, что мне было немного весело. (кто там за правду? получайте). И у меня не склочный характер. )
А по поводу картинки, это вобще тема с карикатур. Ну я тоже какую-нибудь шуточку придумаю.. 😁
 
А мы вообще будем избавляться от людей, регулярно и цинично нарушающих правила форума. Их немного на самом деле. Навскидку 8-10 чел. макс. На качестве взаимопомощи это если и скажется, то только положительно.
К счастью, правила это не УК и наша задача соблюсти дух, а не букву. Что дает поле для творчества, по части сроков и мер воздействия.
Демократией здесь и не пахнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу