Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шэмадонси

Удален с Форума
Не пьет 15 лет 4 месяца 7 дней
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
4,754
Как человек чуткий и деликатный, не могу не обратить внимания на модную тенденцию с банами - если раньше баны были 3-5 суток обычно, то теперь - сплошняком 15 суток, как с куста.
Чего это так, "срока огромные" начали раздавать за все то, за что раньше явно меньше давали?

"Я просто хотел спросить, босс"
(голосом Джона Коффи из "Зеленой мили")
 
Как человек чуткий и деликатный, не могу не обратить внимания на модную тенденцию с банами - если раньше баны были 3-5 суток обычно, то теперь - сплошняком 15 суток, как с куста.
Шэм, это они наконец-то прочли и осмыслили историю совдеповского "лечения алкоголизма". Я думаю - оттуда тенденция 😁

"Как человек чуткий и деликатный..." Я плакаль, Шэм 😁
 
вот сам хотел спросить. теперь это форум 15ти суточников чтоли?
 
l_aea09289ec5f49ac9b2faaf30b235b0a.jpg

15 ти суточники ,как мы прям
 
фота из бана... 😁

а ваабще та..15 сутаг...это многа нашалить надо...
 
теперь это форум 15ти суточников чтоли?
А не нарушайте.
Правила простые: не хамить, не оскорблять, не провоцировать на эти действия собеседника и у вас не только банов, но и предупреждений не будет.
Все взрослые люди. И ведите себя соответственно.
При малых сроках многие думали - фиг с ним, с этим форумом, отдохну от него 3-5 дней и по новой.
 
При малых сроках многие думали - фиг с ним, с этим форумом, отдохну от него 3-5 дней и по новой.

че..правдо таг думоли... 😲
 
т ак емае. я правила учил, и каждый раз сверялся нарушу че нить или нет. писал так что бы ПО ПРАВИЛАМ не подкопатся. но бан всеранво. как жыть та а? мы же тут все спарсмены иногда и резко надо кому нить. помогает
nx179d.jpg
 
При малых сроках многие думали - фиг с ним, с этим форумом, отдохну от него 3-5 дней и по новой.
ну так преступления же тут не уголовные и даже не административные. зачем же так? ну и пусть бы думали.вам то что? бан это что? средство наказания или мера изоляции грубияна от остальных форумчан????
 
Северный, за флуд в техатделе..могем па ушам получить... 😄
 
19 го меня в чате забанили. на 15 суток. уже 5е а чад так и не появился на странице.
 
Общественные работы на форуме надо банщикам придумать. Пусть пользу приносят. На сайты пусть кликают.
 
Судя по поведению - да.
Выходит человек из бана и чуть ли не в первых постах начинает хамить, оскорблять.
Не все конечно. Но так и не все в бан попадают.
ну так надо просто установить рецидивные сроки. те. зарамсил в течении недели то наказание прогрессирует в кратном размере. к прмиеру в двух. т.е. бан на 5, рамс в течении недели ,сразу бан (без предупреждений как ООР) на 10 суток
 
А не нарушайте.
Правила простые: не хамить, не оскорблять, не провоцировать на эти действия собеседника и у вас не только банов, но и предупреждений не будет.
Все взрослые люди. И ведите себя соответственно.

Многие - верующие. А им Иисус завещал: "Будьте как дети".
А насчет хамства и оскорблений.. я вот такой случай знаю - один другого назвал "плешивым клоуном", чистую правду сказал, потому что оппонент был комичен и с явно выраженой аллопецией, а ему - хоп, бан.
 
Так за правду всегда страдают.
 
Общественные работы на форуме надо банщикам придумать. Пусть пользу приносят. На сайты пусть кликают.

Вот это дельно. Накликал 500 раз на "Быстрые знакомства с девушками. Вечеринки флирта" - день бана скостят.
А уж если снял кого там и потом фотоотчот сделал, хорошего качества и в разных позах - тут неприкосновенность чтоб давали, как у депутата.
 
Считаю. 500 умножить на 15, это будет... это будет...
Сумасшедшее число получается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу