Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так нифига себе. рецидив в прпорции хотябы два мне будет месяц??? ну и нафик тогда ващевертатся сюда? 😁
 
Ты мне, Сова?
Я культурно.
<
 
Арлетта, я ответила на утверждение, написанное тобой (уж извини), что за правду, дескать, завсегда прямиком в святые путь.
 
а причем тут культурно??? у нас банят и неразобравшись. причем легко.
 
нет, возможно перегиб.а возможно ...........так бывает на тинейджерских чатах. дадут подросткам кнопки и они горды за себя. начинают почем зря, особо не разбираясь свою власть показывать. а основном это выплеск невостребованности в миру, где то комплексов, где то никчемности. знаешь раньше карикатуры на нерадивых,тупых начальников рисовали. вот из этой оперы. называлось ( и называется) это самодурством. я конечно понимаю что никто к себе мои слова в открытую не прицепит. но я думаю и оцениванию именно так. причем нарушния из пальца высосать может любой мадер. САВА, ты по жизни (не берем форум) считаешь что это нормально? если менты "шьют дело" ? причем больше всего бесит когда мадер сам не человек с купленным дипломом ИМХО но начинает рисоватся своей псевдо образованностью и исходя из этой псевдо выносит вердикт. епрст это было ваще круто. занете как бывает, слово ВОР как правило орет сам вор 😁 😁
 
2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

2.2 в основном играет якобы "здравый смысл" т.е. правила не работают и не нарушая правил не можешь счиать себя в безопасности ибо мадер воспользуется "здравым смыслом" ну а это сами понимаете

2.3. потверждает и ничего более
 
Пойду есчо один дипломчик нарисую, а то маловато будет.
 
Северный тип, задай себе вопрос.
Почему подавляющее большинство пользователей даже предупреждения не получают, а ты из бана в бан кочуешь.
Только не надо про предвзятость или про борьбу с несправедливостью.
Люди сюда приходят пить бросать. В первую очередь.
 
ну я понял что задел. посему прощаюсь. я не буду задававть вопросы себе. я так и неполучил ответ от тебя .за мое прошлое первое предупреждение взамен выдуманного от САВЫ, и не получу и тоже скажу. не надо тут начинать. у вас порука и всем это видно. но я зады никогда не лизал и всегда говорю то что думаю. ты прав, люди приходят бросать и я иногда помогаю. не я так решил,а люди пришедшие так мне писали. не веришь? давай спросим.

я специально не начинаю никаких близких разговоров ни скем сейчас. ибо осознаю что будет бан даже если я не нарушаю правил. не хочу опять сидеть вличке и отвечать людям которые меня пришли поддержать. и их отвлекать и самому злится
 
Почему подавляющее большинство пользователей даже предупреждения не получают,
потому тчо подавляющее тут временно. пока не отпустит.я прошлый раз тоже не получал. потому что ток о себе волновался и еще не примелькался. потом просто перестал заходить.а те кто тут постоянно те все были баненны ну если не приближенные только
 
Как несправедлив мир! Но зато герой 😁
 
Эт параллели можно провести с тем, как у меня на работе.

Ввели новые правила техники безопасности, народ их игнорирует. Сначала - полгода душещипательных бесед с нарушителями, в итоге все понимают уже, все знают правила, но по-прежнему нарушают, потому что несогласны, им кажется что это глупо, мешает, и все такое (миллион отговорок).

Еще через полгода начинаются террор и репрессии - одного человека увольняют, другой из строгачей не вылазит. Зато какой порядок, какая красота - никто не нарушает...
 
да..тока здесь это не работаид... 😁
 
ну.."какая ж песня без бояна".... 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу