ВКЛЮЧЕНА СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arrow

No se ganó Zamora en una hora...
Не пьет 7 лет 8 месяцев 11 дней
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
881
У меня под ником (самой последней строчкий) появились какие-то квадратики-предупреждения...и 0% в скобочках. Это что? Я встречал, конечно, на разных форумах предупреждения ввиде плюсиков или квадратиков. Но они появлялись после каких-то нарушений (и не у меня). Но чтобы заранее, такого я не видел. Или я что-то нарушил? Тогда хоть намекните...И ещё. У других участников форума я этих квадратиков не наблюдаю. Непонятно мне это...
 
Такие квадратики появились у всех.
Мы включили систему предупреждений.
Каждый может видеть сколько раз он предупрежден, и за что.
Три предупреждения - и кирдык.
При злостных проступках - кирдык сразу.

Так что ведите себя хорошо.

Вот так то... 😎
 
Раз у вас 0% - вы (пока 😄 ) чисты перед партией и правительством.
каждый видит только свои квадратики.
 
Ну, я уже догадался, что если у меня 0%, то можно не волноваться (пока 😄 ).
Но логичнее было бы ставить квадраты после нарушений...и так, чтобы они были всем видны. Это уже мысли вслух, я не в порядке обсуждения политики модерации 😄
 
У меня такая же хрень... ХЗ- зачем это нужно? За однократное грубое нарушение правил форума (попытка взлома/обрушения сайта) можно вообще навечно забанить. А за хамство и ругань на неделю или 3 дня- сплошь и рядом!- зачем предупреждения?- и так понятно!

Кста, за что Лука забанили, я чего-то не нашёл... ☹️ Ув.Франс! Если не в лом- кинь ссылочку, плз..! (Хоть знать- "что такое хорошо и .....-нех!").
 
Данная информация дана не для обсуждения, а для принятия к сведению.
Тема закрыта.

Пы Сы - Лук забанен по совокупности проступков за хамство. Был просто шквал жалоб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу