Веган, бегун, дегустатор пива....

Как-то на группе АА я услышал выражение: вынь вату из ушей и засунь себе в рот. Как я возмутился! Хотя это было сказано не мне, хотя чел рассказывал только о своем опыте. Много позже я понял про что это.
@Pashteto, твое время еще не пришло и ты не первый "ниспровергатель" устоев и изобретатель самокатов.
В очередной раз советую походить по форуму и активно поучаствовать в темах, многое откроется. Или нет.
Какие устои и какие самокаты? Ты о чём? Расшифруй. Я не понимаю тебя. Пишешь размазано. Побольше конкретики и ссылки, если можно. А то выглядит, как будто ты роль папашки на себя взял, а толком сказать ничего не можешь, кроме "мудрого": не дорос ты ещё!
 
Какие устои и какие самокаты? Ты о чём? Расшифруй. Я не понимаю тебя. Пишешь размазано. Побольше конкретики и ссылки, если можно. А то выглядит, как будто ты роль папашки на себя взял, а толком сказать ничего не можешь, кроме "мудрого": не дорос ты ещё!
Скопипастю себя же, чтобы лишний раз пальцами не шевелить.
Как-то на группе АА я услышал выражение: вынь вату из ушей и засунь себе в рот. Как я возмутился! Хотя это было сказано не мне, хотя чел рассказывал только о своем опыте. Много позже я понял про что это.
@Pashteto, твое время еще не пришло и ты не первый "ниспровергатель" устоев и изобретатель самокатов.
В очередной раз советую походить по форуму и активно поучаствовать в темах, многое откроется. Или нет.
 
Скопипастю себя же, чтобы лишний раз пальцами не шевелить.
Есть хорошая фраза: критикуешь предлагай. Она уместна в контексте твоей непонятной мысли. Конкретно можешь указать мне на конкретно мои слова в чём я ошибаюсь с твоей точки зрения? Или так и будешь прыскать своим "разумением" которому я должен довериться. Ты похож на деда который требует чтоб его уважали за его возраст, а не за его поступки
 
Не слышал ни о какой "именно пивной зависимости". Об алкогольной слышал.
А какое-такое тут может быть решение, кроме не пить, собственно? Решение-то одно всего. Или у тебя какие-то еще вариации имеются?
Пивной алкоголизм и его лечение для кругозора, первая попавшаяся статья. Насчёт решения не пить вообще ничего не понял. Странная форма изложения мысли или мне туго заходит
 
Ну а как успехи-то?
Какие успехи? В чём? Почему большинство из местных "экспертов" пишут многосмысленно любое предложение и нужно догадываться, что имел ввиду местный старожила. Нельзя конкретно сформулировать свою мысль с привязкой к определённой теме? Или вы тут, как говорил Кирпич из фильма "Большой куш" : если я кидаю кость собаке, то это не значит что она вкусная.
 
Какие успехи? В чём? Почему большинство из местных "экспертов" пишут многосмысленно любое предложение и нужно догадываться, что имел ввиду местный старожила. Нельзя конкретно сформулировать свою мысль с привязкой к определённой теме? Или вы тут, как говорил Кирпич из фильма "Большой куш" : если я кидаю кость собаке, то это не значит что она вкусная.
Тут как бы нельзя называть людей тупыми в открытую и я, пожалуй, не буду.
Насколько ты продвинулся в решении своей пивной проблемы и продолжаешь ли употреблять?
 
Тут как бы нельзя называть людей тупыми в открытую и я, пожалуй, не буду.
Насколько ты продвинулся в решении своей пивной проблемы и продолжаешь ли употреблять?
А зачем ты с темы спрыгиваешь? Лучший способ защиты - атака!? Ты недавно писал, что не знаешь не о какой пивной зависимости, я тебе скинул первую попавшуюся ссылку где это словосочетание главенствует. Куча статей на тему Пивной зависимости есть и видео на Ютюбе, если поизучать. А ты тут "дуру включаешь", начинаешь мне какие-то странные вопросы задавать, типа: решил я что-то или продолжаю употреблять. Разговор был про то, что имеет ли место быть словосочетнание Пивной алкоголизм или пивная зависимость. Я тебе скинул пруф. А ты вместо того чтобы поизучать, как я вижу новую для тебя тему, начал в сторону уводить разговор .. Что ты там про тупость-то говорил?
 
А зачем ты с темы спрыгиваешь? Лучший способ защиты - атака!? Ты недавно писал, что не знаешь не о какой пивной зависимости, я тебе скинул первую попавшуюся ссылку где это словосочетание главенствует. Куча статей на тему Пивной зависимости есть и видео на Ютюбе, если поизучать. А ты тут "дуру включаешь", начинаешь мне какие-то странные вопросы задавать, типа: решил я что-то или продолжаю употреблять. Разговор был про то, что имеет ли место быть словосочетнание Пивной алкоголизм или пивная зависимость. Я тебе скинул пруф. А ты вместо того чтобы поизучать, как я вижу новую для тебя тему, начал в сторону уводить разговор .. Что ты там про тупость-то говорил?

Вот тоже статья из интернета. Да, я не знаю о пивной зависимости, а знаю только об алкогольной зависимости.
Заведи свою тему, изложи ситуацию и свое видение вопроса и можно ознакомиться с мнением людей.

Что значит "дуру включаю"? Я серьезно тебя спросил, употребляешь ли ты и вообще, как справляешься с зависимостью.
 
А зачем ты с темы спрыгиваешь? Лучший способ защиты - атака!? Ты недавно писал, что не знаешь не о какой пивной зависимости, я тебе скинул первую попавшуюся ссылку где это словосочетание главенствует. Куча статей на тему Пивной зависимости есть и видео на Ютюбе, если поизучать. А ты тут "дуру включаешь", начинаешь мне какие-то странные вопросы задавать, типа: решил я что-то или продолжаю употреблять. Разговор был про то, что имеет ли место быть словосочетнание Пивной алкоголизм или пивная зависимость. Я тебе скинул пруф. А ты вместо того чтобы поизучать, как я вижу новую для тебя тему, начал в сторону уводить разговор .. Что ты там про тупость-то говорил?
Это я все к тому, что ты сам продолжаешь побухивать и не можешь с этим справиться, раз уж ты здесь. А все туда же. Тон не нравится, учат не так, раздражают, гуру, учителя...
Никто здесь никого не учит, а делится опытом. Хочешь, лечись в гугле, кто против-то.
 
@Pashteto, как минимум дважды я советовал тебе идти в другие темы и пообщаться там, но ты не желаешь вынимать вату из ушей. Тебя не удовлетворяют мои посты, второго визави, похоже, тоже не слышишь, так иди к другим людям.
Ссылок давать не буду, дабы не услышать еще какие обвинения в свой адрес.
В этой теме отвечать тебе не буду, общайся с теми, кто вдруг сюда захочет забрести. Удачи в поисках.
 
@Pashteto, как минимум дважды я советовал тебе идти в другие темы и пообщаться там, но ты не желаешь вынимать вату из ушей. Тебя не удовлетворяют мои посты, второго визави, похоже, тоже не слышишь, так иди к другим людям.
Ссылок давать не буду, дабы не услышать еще какие обвинения в свой адрес.
В этой теме отвечать тебе не буду, общайся с теми, кто вдруг сюда захочет забрести. Удачи в поисках.
Во-первых: я сюда зашел не с вами общаться, а потому что тема автора мне близка. Во-вторых: советов не спрашивал ваших, которые вы в каждую дырку пихаете. Или спрашивал? В-третьих: вы какую-то блевотину советуете - иди туда непонятно куда и ищи то - непонятно что. Наверное это самый лучший совет который можно прочитать на русском! ... Хоть бы один конструктивный , разложенный по полочкам совет дали с припиской: субъективно. В курсе, что мы все разные и что русскому хорошо, то немцу смерть! Таким образом я хочу сказать, что нет общей таблетки от всех болезней и путь у всех свой. И к слову на форуме я давно, зарегистрировался только вчера. И у каждого здесь свой путь избавления от пагубной привычки. Не работают общие фразочки и советы!
 
Зависимость от безалкогольного пива существует? Или все же дело не в пиве, а в алкоголе?
В квасе есть алкоголь? Тут есть квасные алкоголики? Или может какая-нибудь скрытая ветка для ВИПов про кефирную зависимость?.. Я к тому, что не надо передергивать слова. Пивная зависимость лечится иначе, чем зависимость от той же водки. Потому что последствия употребления разные! И социальные статусы после долгого употребления у этих алкоголиков разные. И да, я уже много историй почитал местных людей и вывод очевиден.
 
Это я все к тому, что ты сам продолжаешь побухивать и не можешь с этим справиться, раз уж ты здесь. А все туда же. Тон не нравится, учат не так, раздражают, гуру, учителя...
Никто здесь никого не учит, а делится опытом. Хочешь, лечись в гугле, кто против-то.
Я сюда не лечится пришёл, как ты ошибочно решил, а за информацией... Странно слушать советы человека в ветке про пивной алкоголизм который только сегодня про него узнал. Или ты всё ещё думаешь что его не существует? Может тебе пруфов накидать?
 
Пивная зависимость лечится иначе, чем зависимость от той же водки. Потому что последствия употребления разные! И социальные статусы после долгого употребления у этих алкоголиков разные.
Правда, что ли? Будет ссылка на исследование, или это инфа из «статей» в интернете?
 
Да? А такое ощущение, что просветить нас, темных.
Уж очень много букв и восклицательных знаков, и все тут дураки, про пивную зависимость не знают.
Ирония не читается, @Вениаминыч, чтоб ты знал).
Это всего лишь твоё ощущение. Продолжай ощущать, у тебя неплохо выходит. Ещё чуть-чуть и ты меня раскроешь и все мои планы по информированию местных
 
А инфа в статьях никогда не берётся из исследований? Или статьи и исследования - это разные вещи?
Конечно, разные вещи, ну нельзя же быть таким наивным. Если бы инфа была из исследований, была бы ссылка на исследования.
 
Назад
Сверху Снизу