Вечное сияние чистого разума

Четыре таблетки выпила уже, курить неприятно стало, зато проснулся аппетит, раз курить нельзя то надо что то жевать🤦‍♀️ Пью воду и съела свити, но чувство пустоты сохранилось
Держись, отвлекайся чем-нибудь.
Что-то смешное посмотри, главное позитивное настроение сохранять)
 
Держись, отвлекайся чем-нибудь.
Что-то смешное посмотри, главное позитивное настроение сохранять)
Да и так стараюсь, вон в ванной отмакала и намазалась всем чем можно только 😂
Прорвёмся :obnim1:
 
Да и так стараюсь, вон в ванной отмакала и намазалась всем чем можно только 😂
Прорвёмся :obnim1:
Конечно прорвёмся, мы девочки, должны красивыми быть и вкусно пахнуть) 🤗
 
Четыре таблетки выпила уже, курить неприятно стало, зато проснулся аппетит, раз курить нельзя то надо что то жевать🤦‍♀️ Пью воду и съела свити, но чувство пустоты сохранилось
Терпи!!! Это скоро кончится!

Рот забей леденцами и джуси фрут. И терпи. Меня 18 часов кошмарило и всё. Как рукой сняло.

Леденцы лучше в аптеке брать без сахара, глюкозы, для диабетчиков. 0 каллорий. Типа Бронхитс. С разными вкусами.
 
Терпи!!! Это скоро кончится!

Рот забей леденцами и джуси фрут. И терпи. Меня 18 часов кошмарило и всё. Как рукой сняло.

Леденцы лучше в аптеке брать без сахара, глюкозы, для диабетчиков. 0 каллорий. Типа Бронхитс. С разными вкусами.
Конечно прорвёмся, мы девочки, должны красивыми быть и вкусно пахнуть) 🤗
Спасибо девочки , терплю, сейчас с мужем гулять пойдём, зайду в аптеку, мне как раз такие только леденцы и можно безо всего)) и морковку куплю, хрумстеть буду:homka:
 
Спасибо девочки , терплю, сейчас с мужем гулять пойдём, зайду в аптеку, мне как раз такие только леденцы и можно безо всего)) и морковку куплю, хрумстеть буду:homka:
Есть мятные леденцы, помогают)
 
Спасибо девочки , терплю, сейчас с мужем гулять пойдём, зайду в аптеку, мне как раз такие только леденцы и можно безо всего)) и морковку куплю, хрумстеть буду:homka:
Посмотрела, МультиБронх называются. Разные вкусы. Ешь их хоть без остановки. Калорий нет. Я два дня их употребляла. Пока Десны болеть не стали. Но потом и полегче стало ☺
 
Посмотрела, МультиБронх называются. Разные вкусы. Ешь их хоть без остановки. Калорий нет. Я два дня их употребляла. Пока Десны болеть не стали. Но потом и полегче стало ☺
Я какие то шалфей и подорожник купила от кашля и першения в горле, без сахара они единственные оказались в аптеке и мне первый раз без рецепта продали фенибут:panic:кто нибудь пил его? Что то купила, а пить боюсь, на другом форуме советовали при отказе. Мне пока не надо, но знаю что день на пятый депра накроет
 
Я какие то шалфей и подорожник купила от кашля и першения в горле, без сахара они единственные оказались в аптеке и мне первый раз без рецепта продали фенибут:panic:кто нибудь пил его? Что то купила, а пить боюсь, на другом форуме советовали при отказе. Мне пока не надо, но знаю что день на пятый депра накроет
Фенибут роскошная таблетка, по одной три раза в день 👍 курсом 21 день.

Пей смело, я пила, отличное состояние с ним. Спокойствие днём, сон налаживает. Если коротко будешь "как в танке ехать на Берлин"
 
Фенибут роскошная таблетка, по одной три раза в день 👍 курсом 21 день.

Пей смело, я пила, отличное состояние с ним. Спокойствие днём, сон налаживает. Если коротко будешь "как в танке ехать на Берлин"
Три раза в день? Не много? Я думала одной хватит когда нервничаешь))))), или только курсом помогают? Спасибо за опыт, мне как то спокойнее стало, а то сначала купила а теперь начиталась что это чуть ли не транки🙈 раньше мне их не продавали без рецепта, а сегодня просто спросила говорит да можем продать😂 наверное это знак, полная боевая готовность 😎 меня обычно депра и нервоз бешенный накрывает когда курить бросаю и приплыли
 
Три раза в день? Не много? Я думала одной хватит когда нервничаешь))))), или только курсом помогают? Спасибо за опыт, мне как то спокойнее стало, а то сначала купила а теперь начиталась что это чуть ли не транки🙈 раньше мне их не продавали без рецепта, а сегодня просто спросила говорит да можем продать😂 наверное это знак, полная боевая готовность 😎 меня обычно депра и нервоз бешенный накрывает когда курить бросаю и приплыли

Смотри инструкцию). По одной три раза в день, 3 недели.

Никакие это не транки, посмотри статьи хорошие в инете о составе.

Его раньше и детям и студентам выписывали для концентрации внимания, когда к сессии нужно подготовиться.

Просто фенибут прекрасно убирает симптомы абсистенции, нервы успокаивает и сон налаживает. А алкаши, типа нас)) бесконтрольно его жрать начинают. Поэтому и сделали по рецепту.
 
Смотри инструкцию). По одной три раза в день, 3 недели.

Никакие это не транки, посмотри статьи хорошие в инете о составе.

Его раньше и детям и студентам выписывали для концентрации внимания, когда к сессии нужно подготовиться.

Просто фенибут прекрасно убирает симптомы абсистенции, нервы успокаивает и сон налаживает. А алкаши, типа нас)) бесконтрольно его жрать начинают. Поэтому и сделали по рецепту.
Ну я сейчас по активной ссылке на фенибут нажала и там прочла про транки, я же капец трусиха до таких препаратов 😂 мне ещё на это подсесть осталось😂
Спасибочки😘 не буду теперь бояться, буду пить))) курить бросать однозначно надо, помогу себе фармой в этот раз
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Заичка :obnim1: тоже надеюсь что всё получится:skov:
Я в тебя верю. А табекс принимай как по инструкции. У меня он только с 5го дня начал действовать.
Были побочки, но от сигарет ещё больше.
 
А ты на каком сроке обычно закуриваешь снова?
Ой разные) от 10 дней до полутора лет🤦‍♀️
Были мне кажется все сроки, 10 дней, две недели, месяц, полтора, два месяца, полгода и полтора года) сколько раз я бросала курить сбилась со счету уже, но нужно отдать мне должное каждый раз бросаю навсегда и верю в это🤣
 
Назад
Сверху Снизу