Вечное сияние чистого разума

Думаю в этот раз надо курсом табекс пропить, все 25 дней, а не как обычно - день два и на сухую маюсь, а может я специально так делаю, чтоб действие препарата закончилось и курить начать 🤔
 
Думаю в этот раз надо курсом табекс пропить, все 25 дней, а не как обычно - день два и на сухую маюсь, а может я специально так делаю, чтоб действие препарата закончилось и курить начать 🤔
Специально покупаешь таблетки за тыщщу денег и не ешь их =-O
Какая интересная тактика))
 
Специально покупаешь таблетки за тыщщу денег и не ешь их =-O
Какая интересная тактика))
Ну это.. типа вредные же, побочки, все дела да и отвыкать надо😂 ну тупо согласна, но я по принципу главное стартануть с ними) когда на полтора года бросила именно так и было, день табекс, дальше сама) видимо к этому эффекту и стремлюсь
 
Ну это.. типа вредные же, побочки, все дела да и отвыкать надо😂 ну тупо согласна, но я по принципу главное стартануть с ними) когда на полтора года бросила именно так и было, день табекс, дальше сама) видимо к этому эффекту и стремлюсь
Я все сожрала оба раза :-D "деньги ж плочены, не черЕпья")) даже честно, по часам.
 
Я все сожрала оба раза :-D "деньги ж плочены, не черЕпья")) даже честно, по часам.
Ну я сейчас так и сделаю наверное, только беда в том что таблеток у меня на три дня всего, я с этой пачкой раз пятый бросаю🤦‍♀️😂
 
Ну я сейчас так и сделаю наверное, только беда в том что таблеток у меня на три дня всего, я с этой пачкой раз пятый бросаю🤦‍♀️😂
У нас блистерами табекс продают в некоторых аптеках, поищи, у вас тоже может быть.
 
У нас блистерами табекс продают в некоторых аптеках, поищи, у вас тоже может быть.
Блистерами это типа поштучно? Врятли наверное, у нас в продаже только эта пачка-книжка в которой таблетки на весь курс, погуглю сейчас
 
Блистерами это типа поштучно? Врятли наверное, у нас в продаже только эта пачка-книжка в которой таблетки на весь курс, погуглю сейчас
Эх, жаль... У нас другая упаковка и там можно пластинками (блистерами) продавать
1643713600195.jpeg
 
А когда марафон?
Ну сейчас уже идёт третий.
Третья неделя пошла.

Наверно в следующий через месяц получится.
Но ты можешь так приходить факультативно.
У нас интересно)
 
Ну сейчас уже идёт третий.
Третья неделя пошла.

Наверно в следующий через месяц получится.
Но ты можешь так приходить факультативно.
У нас интересно)
Да поняла, хорошо, спасибо :obnim1:
 
Четыре таблетки выпила уже, курить неприятно стало, зато проснулся аппетит, раз курить нельзя то надо что то жевать🤦‍♀️ Пью воду и съела свити, но чувство пустоты сохранилось
 
Назад
Сверху Снизу