Вечное сияние чистого разума

Ну это да) физиологию легче побороть чем психику, я так на полутора годах некурения слетела , кофе с сигаретой на балконе в отпуске мне не хватало 🤦‍♀️
у меня был период даже когда я кофе пил с незажженой сигаретой :-D
 
Ну это да) физиологию легче побороть чем психику, я так на полутора годах некурения слетела , кофе с сигаретой на балконе в отпуске мне не хватало 🤦‍♀️
Ну блин, голова на что дадена? Только чтоб курить в нее? :bes:
Надо себя блюсти, вести среди себя разъяснительную работу))
 
Ну блин, голова на что дадена? Только чтоб курить в нее? :bes:
Надо себя блюсти, вести среди себя разъяснительную работу))
:PARDON:
Сама же понимаешь, как все бывает((( постараюсь больше так не делать, работу веду)) но чем чаще бросаешь, тем сложнее, кажется что в теории ты уже знаешь все и уже ничего не воспринимается мозгом))) первый счетчик реально самый легкий при отказе от любой зависимости..))
 
:PARDON:
Сама же понимаешь, как все бывает((( постараюсь больше так не делать, работу веду)) но чем чаще бросаешь, тем сложнее, кажется что в теории ты уже знаешь все и уже ничего не воспринимается мозгом))) первый счетчик реально самый легкий при отказе от любой зависимости..))
Мне показалось, что с курением проще в последующие разы. Остановиться тяжело, а потом проще, чем в первый раз.
 
В общем, это приложение меня пугает - пару раз, когда оно орать начинало, проблемы с ЖКТ чуть не решились естественным путем.
 
В общем, это приложение меня пугает - пару раз, когда оно орать начинало, проблемы с ЖКТ чуть не решились естественным путем.
А чего оно орет? Нельзя настроить там чтоб более менее гуманнее оповещало?
 
А чего оно орет? Нельзя настроить там чтоб более менее гуманнее оповещало?
Звук там только один - противный) Я, кстати, вчера думала, что белку поймала на третьем месяце отказа. Иду по улице и чувствую, как меня преследуют какие-то звуки... И церквей же нет рядом... Короче, реально очканула, что глючить начало, пока не поняла, что это приложуха из недр сумки. Просто к звуку не привыкла еще, только же вчера установила.
 
Звук там только один - противный) Я, кстати, вчера думала, что белку поймала на третьем месяце отказа. Иду по улице и чувствую, как меня преследуют какие-то звуки... И церквей же нет рядом... Короче, реально очканула, что глючить начало, пока не поняла, что это приложуха из недр сумки. Просто к звуку не привыкла еще, только же вчера установила.
Ну смотри сама, чтоб предполагаемая польза вред перевешивала от него, если нет этого снеси да и всё :-D Можно же просто напоминалки на телефоне установить.
Как у тебя четвёртый день некурения?
 
Ну смотри сама, чтоб предполагаемая польза вред перевешивала от него, если нет этого снеси да и всё :-D Можно же просто напоминалки на телефоне установить.
Как у тебя четвёртый день некурения?
Весьма неплохо. Рука тянется все реже за сигой. Сегодня только раз было - во время телефонного звонка.
А ты как?
 
Весьма неплохо. Рука тянется все реже за сигой. Сегодня только раз было - во время телефонного звонка.
А ты как?
Здорово! Ну дай бох чтоб так легко и дальше было))
А мне временами плохо прям, накатывает, как паническая атака и покурить прям хочу😣 а временами легко и даже я бы сказала радостно) ну физически точно гораздо лучше.
 
Здорово! Ну дай бох чтоб так легко и дальше было))
Спасибо! :IN LOVE:
А мне временами плохо прям, накатывает, как паническая атака и покурить прям хочу😣 а временами легко и даже я бы сказала радостно) ну физически точно гораздо лучше.
Ого, конечно, так сорваться очень легко... Наверное, без Табекса вообще жесть была бы.
 
Ну я без табекса да)) на сухую ломаюсь :-D
Если будет совсем тяжко, начну табекс пить, это лучше чем закурить))
Не, я не готова мучиться, мне с моим счетчиком нельзя. Ну я правда сразу с собой договорилась, что если будет тяжко, то продолжу курить.
 
Не, я не готова мучиться, мне с моим счетчиком нельзя. Ну я правда сразу с собой договорилась, что если будет тяжко, то продолжу курить.
Я не знаю, чего я дурью маюсь, вот просто важно мне на сухую выйти))) А тебе то конечно сейчас такие эксперементы опасны) Я кстати пить бросила когда три месяца уже не курила) и так спокойно жила (не пила и не курила) больше года)) Блин самочувствие было отличное, я летала просто) Но видимо спокойно и хорошо жить это не мое и я закурила(((, а так могла бы и дальше жить и радоваться)))
 
Первый день табекс пью, выпила вторую таблетку, посмотрим что из этого выйдет, настрой что то хромает, вчера более боевой был, а утром что то сдулась и паника:panic:
 
Первый день табекс пью, выпила вторую таблетку, посмотрим что из этого выйдет,
Мне Табекс очень помог безболезненно пережить отказ, @Zai4ka наша тоже на Табексе бросила, надеюсь, что и тебе он очень облегчит жизнь.
 
Мне Табекс очень помог безболезненно пережить отказ, @Zai4ka наша тоже на Табексе бросила, надеюсь, что и тебе он очень облегчит жизнь.
Ага, спасибо 😘 я же на нем и бросаю всегда🤦‍♀️ помогает всегда, но потом что то идёт не так:mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу