Вечное сияние чистого разума

Я в тебя верю. А табекс принимай как по инструкции. У меня он только с 5го дня начал действовать.
Были побочки, но от сигарет ещё больше.
На меня уже действует, сегодня курила до обеда почти в обычном режиме, после обеда мало, вечером вот не курю) возможно на ночь сегодня покурю, а завтра всё. И так всегда. Таблеток у меня на три дня всего есть, буду ли покупать еще пачку, решу по обстоятельствам)
 
Ой разные) от 10 дней до полутора лет🤦‍♀️
Были мне кажется все сроки, 10 дней, две недели, месяц, полтора, два месяца, полгода и полтора года) сколько раз я бросала курить сбилась со счету уже, но нужно отдать мне должное каждый раз бросаю навсегда и верю в это🤣
А как снова начинаешь? Интересуюсь твоими граблями, чтобы самой не наступить...
 
А как снова начинаешь? Интересуюсь твоими граблями, чтобы самой не наступить...
Не знаю, с этим и буду разбираться) разберусь пропишу здесь) а так банально развожу себя) приходит желание, за ним решение, довожу себя до иступления им, пока в голове не начинает пульсировать одна единственная мысль «закурить», привожу кучу доводов «За», при этом внутри знаю все механизмы и как управлять ими и что это развод и даже как предотвратить, но понимаю что не хочу этого))) в итоге иду, покупаю, закуриваю) это никогда не происходит спонтанно, всегда взвешенное решение и всегда знаю что это не всего одна сигарета, цель именно курить, вернуть как было((( вот как то так…
 
2022.02.02 пишет счётчик, ну чтож отличная дата бросить курить, хотя ни к каким датам вообще не привязывалась, так удачно совпало, может знак, а? 😂

Еще и день сурка сегодня. У меня ассоциация только с одноимённым фильмом, люблю его. «Главная идея «Дня сурка» в том, что все временные петли и экзистенциальные тупики находятся в нас самих, они обусловлены нашим «Эго», нашим мироощущением и этическим кодексом. Иными словами, в бесконечный День сурка нас загоняют не темные силы или несправедливое общество, а мы сами. Соответственно, чтобы выйти из тупика, надо измениться изнутри, выйти из скорлупы эгоцентризма и научиться любить» (взято с инета).

Вот и у меня ощущение, что я попала в день сурка, каждый день накуриваюсь до одури, основная цель дня? и происходит одно и тоже, абсолютное нежелание что-либо делать, апатия, депрессия, хроническая усталость… пора выбираться из дня сурка, меняться изнутри и выходить из скорлупы… больно, дискомфортно, но надо… и надеюсь завтра таки наступит 3 февраля 😂
 
Последнее редактирование:
2022.02.02 пишет счётчик, ну чтож отличная дата бросить курить, хотя ни к каким датам вообще не привязывалась, так удачно совпало, может знак, а? 😂

Еще и день сурка сегодня. У меня ассоциация только с одноимённым фильмом, люблю его. «Главная идея «Дня сурка» в том, чтовсе временные петли и экзистенциальные тупики находятся внас самих, они обусловлены нашим «Эго», нашим мироощущением и этическим кодексом. Иными словами, в бесконечный День сурка нас загоняют не темные силы или несправедливое общество, а мы сами. Соответственно, чтобы выйти из тупика, надо измениться изнутри, выйти из скорлупы эгоцентризма и научиться любить» (взято с инета).

Вот и у меня ощущение, что я попала в день сурка, каждый день накуриваюсь до одури, основная цель дня? и происходит одно и тоже, абсолютное нежелание что-либо делать, апатия, депрессия, хроническая усталость… пора выбираться из дня сурка, меняться изнутри и выходить из скорлупы… больно, дискомфортно, но надо… и надеюсь завтра таки наступит 3 февраля 😂
Ой как точно про моё состояние в курении! Пожалуй скопирую и буду перечитывать. Чтобы помнить, какая на самом деле жизнь с сигаретами.
 
Ой как точно про моё состояние в курении! Пожалуй скопирую и буду перечитывать. Чтобы помнить, какая на самом деле жизнь с сигаретами.
Помни и не возвращайся туда:bebe:

Ты фильм День сурка смотрела? Я решила сегодня пересмотреть, ну а чо😂
 
Леденцы с собой! 😜🤗
Да уже без леденцов погуляла😂 потом работой загрузили, некогда о сигах думать😜

На удивление нормально мне сегодня, табекс видимо действует, но и психически не сильно шатает) будем наблюдать
 
Да уже без леденцов погуляла😂 потом работой загрузили, некогда о сигах думать😜

На удивление нормально мне сегодня, табекс видимо действует, но и психически не сильно шатает) будем наблюдать
Класс! Далеко от форума не отходи. Мы тут всё рядом. Будем взаимопомогать 👍
 
Пообедала, но чет переела) как колобок теперь, ну да ладно. После еды сразу рефлекс пойти покурить, но грустно не стало когда вспомнила, что не курю, вот лежу сейчас, вместо сиг форум
 
Пообедала, но чет переела) как колобок теперь, ну да ладно. После еды сразу рефлекс пойти покурить, но грустно не стало когда вспомнила, что не курю, вот лежу сейчас, вместо сиг форум
Это точно, форум вместо сигарет, первый день, два, только так и жила 😆👍👍👍.
 
Ну вроде первый день прошел достаточно спокойно, даже хорошо я бы сказала.

Гуляла два раза утром перед обедом и сейчас вечером, 12 500 шагов нашагала.

После утренней прогулки поела и уснула на три часа🙈 странная реакция организма на отказ )) и главное с работы не беспокоили все это время, что ещё более странно😂

Физически мне гораздо легче сегодня, прям гораздо, легче дышать, энергии больше, не болит в груди, нет головной боли. Это очень мотивирует и пугает одновременно, что вот я творю со своей жизнью? Отменила яд и отмечаю улучшения состояния🤦‍♀️
Что это если не безумие?
 
Ну вроде первый день прошел достаточно спокойно, даже хорошо я бы сказала.

Гуляла два раза утром перед обедом и сейчас вечером, 12 500 шагов нашагала.

После утренней прогулки поела и уснула на три часа🙈 странная реакция организма на отказ )) и главное с работы не беспокоили все это время, что ещё более странно😂

Физически мне гораздо легче сегодня, прям гораздо, легче дышать, энергии больше, не болит в груди, нет головной боли. Это очень мотивирует и пугает одновременно, что вот я творю со своей жизнью? Отменила яд и отмечаю улучшения состояния🤦‍♀️
Что это если не безумие?

Вот это ты умничка! Прям молодчинка 🤗.

Ничего не безумие - я на всякий случай спецом боялась. Мало ли что голова выкинет.

Как в груди? Не першит как при бронхите? В горле? Есть какие-нибудь физические проявления чего-нибудь?
 
Вот это ты умничка! Прям молодчинка 🤗.

Ничего не безумие - я на всякий случай спецом боялась. Мало ли что голова выкинет.

Как в груди? Не першит как при бронхите? В горле? Есть какие-нибудь физические проявления чего-нибудь?
Пока ничего не першит, организм ещё не понял что это я серьезно 😂 обычно на второй, третий день начинается першение и кашель, сегодня физически легче просто и всё. Психически тоже ровно, ощущение пустоты есть, но пока слабо.

Ты сама как?
 
Одна мысль - зачем я так долго курила???

Хотя вопрос риторический. Нужно было повзрослеть и серьёзно подойти к вопросу. + опыт с алко. Да и вообще).

Пост мне твой утренний очень зашёл. Про день сурка.
 
Одна мысль - зачем я так долго курила???

Хотя вопрос риторический. Нужно было повзрослеть и серьёзно подойти к вопросу. + опыт с алко. Да и вообще).

Пост мне твой утренний очень зашёл. Про день сурка.
Меня тоже мучает эта мысль - Зачем? Зачем вообще я это делаю, что мне это даёт, зачем осознано себя травлю? Кстати опыт отказа от алко очень помогает, можно использовать теже техники)
День Сурка да) сейчас хотим с мужем фильм этот еще раз пересмотреть, чувствую мне это необходимо😁
 
Ну вроде первый день прошел достаточно спокойно, даже хорошо я бы сказала.

Гуляла два раза утром перед обедом и сейчас вечером, 12 500 шагов нашагала.

После утренней прогулки поела и уснула на три часа🙈 странная реакция организма на отказ )) и главное с работы не беспокоили все это время, что ещё более странно😂

Физически мне гораздо легче сегодня, прям гораздо, легче дышать, энергии больше, не болит в груди, нет головной боли. Это очень мотивирует и пугает одновременно, что вот я творю со своей жизнью? Отменила яд и отмечаю улучшения состояния🤦‍♀️
Что это если не безумие?
Ухты какая ты молодец, продолжай в том же духе.
Я сама спала сегодня днём, или последствия после простуды или погода меняется.

У меня после отказа от сигарет был сильный жор, голова болела очень, можно сказать все симптомы, как при отказе от алко.

Есть головные боли сейчас, но не такие как раньше, не пищит в ушах, нет такого сильного упадка сил, тяжелого дыхания и тахикардии.

Только одно в голове крутится - чего я не сделала это раньше, не бросила курить.
 
Ухты какая ты молодец, продолжай в том же духе.
Я сама спала сегодня днём, или последствия после простуды или погода меняется.

У меня после отказа от сигарет был сильный жор, голова болела очень, можно сказать все симптомы, как при отказе от алко.

Есть головные боли сейчас, но не такие как раньше, не пищит в ушах, нет такого сильного упадка сил, тяжелого дыхания и тахикардии.

Только одно в голове крутится - чего я не сделала это раньше, не бросила курить.
Привет, Зой, спасибо! Толи ещё будет 😁 организм очиститься, привыкнет и будет совсем хорошо. Я как то больше года не пила и не курила, на спорт начала ходить, чувствовала себя отлично, спала как младенец)) но вот дёрнул меня черт закурить🤦‍♀️ Не совершай моих ошибок, береги свои счётчики 😘 Надеюсь я тоже смогу, опыт то есть😎😂
 
Назад
Сверху Снизу