ВЕЧЕРИНКИ. нужен совет

kovalev

новичёГ (Сергей)
Не пьет 16 лет 7 месяцев 8 дней
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,928
Я закодирован SIT, при этом чувствовал на себе, что в моем случае, не только СТРЕСС-ШОК (http://notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=11727), на носу 2 вечеринки на которые очень надо пойти.
Жутко боюсь, что что-нить слопаю не то или выпью....
У миня сильно обострлось обоняние, надеюсь на него, при этом... серно боюсь....
могет чаго посоветуете
...
...
P/S/ дохтур велел постоянно иметь с сабой марганцовку, ношу все время с сабой... и возьму естественно на вечеринки...
если ваще со страху не откажусь от них все-таки....
 
кроме 2 вечеринок, у меня так жа на носу 2/3 года 100% трезвости, очень ни хочица:
ни свалица в стресс-шоке
ни нарушить трезвость...
...
...
хочица пообщаца с людьми без страхов, и с сохранившейся трезвостью...
 
Я не хожу обычно - неинтересно мне это. После второй рюмки все становятся одинаковыми, как близнецы.
А уж если приходится идти, то соблюдаю элементарную технику безопасности. Свою емкость, из которой пью, ношу с собой, из рук не выпускаю. А если пришлось на время поставить куда-то, то потом беру чистую или тщательно мою эту.
И плевать, что меня сочтут дамой со странностями. Мне фиолетово.
 
с емкостью- понятно, а вот как знать... что сам наливаишь в енту емксоть??? ... к примеру в соке уЖЕ есть примешанный алкоголь... типа кактель...
 
а если... в еде какой соус.... винный ???
Спокойно и открыто спроси об этом, если есть подозрения. Будут хрюкать, фыркать и коситься - скажи аллергия! И поинтересуйся - им что хочется вызывать на веселое мероприятие скорую, когда у тебя отек Квнике начнется и задыхаться будешь?
Обычно все вопросы отпадают сразу. Что такое аллергия - знаю по-моему все.
 
панятна, што у миня полная шиза, тока от того, што мене это понятна - она ни куда не диваица... и мне нужна помосчь, которую кроме как на форуме получить нехде... т.к. мой врачь предлагаит мене тока расскадирование...
 
А что, нет закрытых бутылок прямо от производителя?

Кстати, немножко не в тему, у меня техника выработалась, насчет семейных сборищ.
Полный бокал стоит рядом, не в очень заметном месте, немного замаскирован какой-то бутылью, и все.


А, у тебя уже нолито? Пошли дальше. Что тот же бокал, из-за "маскировки" никто внимания не обращает. На самом деле, никто ни на кого особенного внимания не обращает.
 
Спокойно и открыто спроси об этом, если есть подозрения. Будут хрюкать, фыркать и коситься - скажи аллергия! И поинтересуйся - им что хочется вызывать на веселое мероприятие скорую, когда у тебя отек Квнике начнется и задыхаться будешь?
Обычно все вопросы отпадают сразу. Что такое аллергия - знаю по-моему все.
КЛАСС спасиба!!!!
 
А что, нет закрытых бутылок прямо от производителя?

Кстати, немножко не в тему, у меня техника выработалась, насчет семейных сборищ.
Полный бокал стоит рядом, не в очень заметном месте, немного замаскирован какой-то бутылью, и все.


А, у тебя уже нолито? Пошли дальше. Что тот же бокал, из-за "маскировки" никто внимания не обращает. На самом деле, никто ни на кого особенного внимания не обращает.

тожа СУПИР !!!!
 
Я уже не помню, кто мне на форуме посоветовал, что когда из-за стола уходишь, нужно свой бокал оставлять пустым, ну чтобы там не оставалось недопитого сока или минералки, а то могут подлить что-нибудь. Как в "Бриллиантовой руке" 😁
 
Назад
Сверху Снизу