ВДА и с чем его едят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне запрещали. А сейчас просто любые мои заявления моей маме о том, что она пьёт, воспринимаются с обидой. И что не надо измерять всех людей по своей мерке, только лишь потому, что ты сама внезапно решила отказаться от алкоголя.
А чувство вины это наверное главная причина, почему я до сих пор никак не решусь открыть свою тему.
В некотором смысле твоя мать права Это ее право спускать свою жизнь и здоровье в унитаз.Даже Господь дал человеку право выбора,как ему жить,куда идти,в тёмную сторону,или светлую.Твоя мама имеет право пить,а ты имеешь право с ней не общаться из- за этого.
 
В некотором смысле твоя мать права Это ее право спускать свою жизнь и здоровье в унитаз.Даже Господь дал человеку право выбора,как ему жить,куда идти,в тёмную сторону,или светлую.Твоя мама имеет право пить,а ты имеешь право с ней не общаться из- за этого.
Да, знаю. Я контролер.
Извини, что здесь про себя.
Надо всё-таки свою тему открыть.
Спасибо! 🤗
 
Да, знаю. Я контролер.
Извини, что здесь про себя.
Надо всё-таки свою тему открыть.
Спасибо! 🤗
ВДА все контролёры.Я тоже иногда ,пишу иногда,потому что все же немного подкорректировала этот вопрос,но выстреливает,да.Ты знаешь,не все ВДАшные дисфункции со знаком минус,кое- что из них можно и на пользу пустить Тот же контроль позволяет держать в порядке финансовые вопросы,документы,следить за здоровьем....
 
Проблема в том, что пытаются контролить то, что не поддается контролю в принципе, например поведение других людей, а вот финансы свои не контролят.
Верно написала, что необходимо контролить только свою жизнь, и начать можно с финансов.
 
Мне кажется любое качество характера можно использовать как в +, так и в -.
Как и любая эмоция. Страх-хорошо,позволяет не садиться голой попой на печку,иррациональный страх-плохо,любовь-хорошо,болезненное залипание на партнере-плохо и т.д. Собственно,я к тому,что не обязательно лепить из себя другого человека,можно себя просто подкорректировать)))
 
Мне кажется в моем возрасте уже ниче и не слепишь...ладно если б подрехтовать получится)))
 
Всем привет, объясните пожалуйста, до меня не доходит))))) чем плохо, что когда ты выходишь замуж или у тебя отношения с трудоголиком
 
Всем привет, объясните пожалуйста, до меня не доходит))))) чем плохо, что когда ты выходишь замуж или у тебя отношения с трудоголиком
А чем хорош брак с эмоциональным инвалидом?
 
А чем хорош брак с эмоциональным инвалидом?
в каком плане. вот честно не доходит. Первый муж был любителем выпить, я вечно его спасала, лечила. Слава Богу развелись. Теперь 6 лет отношения с трудоголиком, он постоянно орет как он меня любит, особенно когда я говорю, что мне такие отношения надоели, орет, что не может без меня, звонит на все телефоны, долбит по социальным сетям, и такая коляска уже 6 лет. И все у него фразы "Ты потерпи, будет смысл в отношениях, дай мне последний шанс". Что не так объясните на пальцах
 
А как трудоголизм связан со смыслом, криками и телефонами?

И главное почему в теме вда то?
 
А как трудоголизм связан со смыслом, криками и телефонами?

И главное почему в теме вда то?
Я ВДА, так вот и хочу понять почему не надо связываться с трудоголиками. Человек сутками на работе, телефон его не замолкает, все постоянно ему звонят, даже в 11 ночи
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу