ВДА и с чем его едят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня устраивает, а не могу понять чем плох трудоголик
Ничем не плох,если тебя устраивает его трудоголизм.Не бывает идеальных партнёров,поэтому в отношениях важно для себя понять,с какими качествами характера партнёра ты согласна мириться,а какие абсолютно неприемлимы для тебя.Отсюда и решать,строить отношения с определённым человеком,или нет.
 
Ничем не плох,если тебя устраивает его трудоголизм.Не бывает идеальных партнёров,поэтому в отношениях важно для себя понять,с какими качествами характера партнёра ты согласна мириться,а какие абсолютно неприемлимы для тебя.Отсюда и решать,строить отношения с определённым человеком,или нет.
Спасибо, за развернутый ответ
 
в каком плане. вот честно не доходит. Первый муж был любителем выпить, я вечно его спасала, лечила. Слава Богу развелись. Теперь 6 лет отношения с трудоголиком, он постоянно орет как он меня любит, особенно когда я говорю, что мне такие отношения надоели, орет, что не может без меня, звонит на все телефоны, долбит по социальным сетям, и такая коляска уже 6 лет. И все у него фразы "Ты потерпи, будет смысл в отношениях, дай мне последний шанс". Что не так объясните на пальцах
Мишутка,мой тебе совет,не разрушай отношения сейчас,протрезвей год,а там тебе на трезвые мозги станет видно нужен тебе этот человек,или вам обоим лучше строить свое счастье с кем- то другим.
 
Ничем не плох,если тебя устраивает его трудоголизм.Не бывает идеальных партнёров,поэтому в отношениях важно для себя понять,с какими качествами характера партнёра ты согласна мириться,а какие абсолютно неприемлимы для тебя.Отсюда и решать,строить отношения с определённым человеком,или нет.
Добавлю...не ждать что он изменит свои неудобные для вас качества...и тем более не ждать что он о них догадается )
 
Добавлю...не ждать что он изменит свои неудобные для вас качества...и тем более не ждать что он о них догадается )
Уже ничего не жду. Знаю, что его не изменить
 
С трудоголизмом необходимо разбираться. Возможно, что это не он, а бытовая ревность партнёра к работе как таковой, мол "мне не уделяет внимание, а работе уделяет, значит он бяка".
Нужно подумать, над тем, почему у вас много лишнего времени и есть время выедать мозг работающему партнеру.
Начитать с себя.
 
@romanram , а можно и мне совет? С самооценкой и чувством вины, и вообще?(((
Это искренне, без сарказма
Я не даю советов, могу намекнуть в какую сторону вам копать. С ситуацией вашей не знаком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу