Важно!

не все ж алкоголики, некоторым пить можно, че им к праздникам с 8 до 10 затариваться?
 
зависимость быстрее возникает. Ни в коем случае нельзя девочкам пить больше, чем парням.

😄 Слушаюсь и повинуюсь... 😄
Что за фигня? никому пить нельзя!....Вот сразу чувство протеста возникает... 😁 -злюсь. 😄
 
Почему в Сингапуре очень чисто на улицах и вы не увидите ни одного брошенного окурка? 😉
К сожалению, это уже миф. В центре города чисто, а стоит свернуть в индусский или в арабский район - вонь, грязь.

В эту субботу передача будет?
 
😄 Слушаюсь и повинуюсь... 😄
Что за фигня? никому пить нельзя!....Вот сразу чувство протеста возникает... 😁 -злюсь. 😄
Я же исключительно о здоровье забочусь 👼

О здоровье не я придумал, хотя действительно вырос с установкой, что женщине упиваться в зюзю как-то не комильфо. Так это же хорошо на самом деле, если задуматься. Вот, мусульманам религия не позволяет - ещё лучше причина. Меньше проблем будет, как конечный результат.
 
не все ж алкоголики, некоторым пить можно, че им к праздникам с 8 до 10 затариваться?
Мусульманский регион, и фактически моноэтнический. Прекрасное обоснование - "ибо нечего тут". Не сторонник таких драконовских мер по всей России - другая культура и религия всё-таки.
К праздникам-то как раз можно встать пораньше и затариться, это больше проблема для тех, кому требуется не в пример чаще.
 
Я же исключительно о здоровье забочусь 👼

Вот, мусульманам религия не позволяет - ещё лучше причина. Меньше проблем будет, как конечный результат.

Вот , уж не надо...это отеческое.
Форум алкашей и такой же голос , как все имеем( 😄 кто не понял-фраза из фильма!).
Пусть каждый сам заботится о своем здоровье, я же не забочусь о Вашей потенции...


А чего энто про мусульман? Ваще не въехала...причина для чего? Я бы Вам показала этих не пьющих мусульман 😁 😁 😁
Я Вам советую...не пейте , это очень вредно, особенно для Воркотов, у них развиваются необратимые изменения.

Скажите, зачем Вы меня дразните? Вы зануда?
 
Скажите, зачем Вы меня дразните? Вы зануда?
Разве зануды дразнят? Зануды нудят. 😁
(Уже и понудеть нельзя чуток... 😳 )

Вот , уж не надо...это отеческое.
Форум алкашей и такой же голос , как все имеем( 😄 кто не понял-фраза из фильма!).
Пусть каждый сам заботится о своем здоровье, я же не забочусь о Вашей потенции...
Дети же, в передаче, девочки-подростки. Про них и думал. Взрослые люди пусть сами разбираются, молчу-молчу 😄

Я Вам советую...не пейте , это очень вредно, особенно для Воркотов, у них развиваются необратимые изменения.
Да, Воркотам ни в коем разе, Вы абсолютно правы. 😜

А чего энто про мусульман? Ваще не въехала...причина для чего? Я бы Вам показала этих не пьющих мусульман 😁 😁 😁
Но ведь меньше же алкоголизма в мусульманских регионах. Ну, по крайней мере, в Чечне точно меньше.
Чем у человека больше психологических и культурных барьеров против злоупотребления, тем меньше конечная вероятность, что он станет алкоголиком. Такая теория.
 
по крайней мере, в Чечне точно меньше.

Ну, ладно...я Вас прощаю, даже поцеловать могу, просто мы там в "обовсеме" в теме "про это" совсем заигрались, я и сюда , невольно , эту атмосферу перенесла...

А про Чечню...не знаю, хотя у нас в Басурмании...пьють гораздо меньше, даже можно сказать ближе к нулю, в рабочих районах...а вот , где люд с мозгами, так пьют и алкоголиков хватает...К чему бы это?
<
И подростки у нас пьют.
 
Ну, ладно...я Вас прощаю, даже поцеловать могу, просто мы там в "обовсеме" в теме "про это" совсем заигрались, я и сюда , невольно , эту атмосферу перенесла...
<

А про Чечню...не знаю, хотя у нас в Басурмании...пьють гораздо меньше, даже можно сказать ближе к нулю, в рабочих районах...а вот , где люд с мозгами, так пьют и алкоголиков хватает...К чему бы это?
<
И подростки у нас пьют.
Потому что тонко чувствующие натуры, которым слишком больно смотреть на эту серую действительность... или что-там в этом роде. Или менее склонны соблюдать религиозные обычаи? Или просто денег и возможностей достать больше? А подростки - нонконформизм, или наоборот... чёрт его знает.
А вообще коктейли в баночках надо бы запретить.
 
<


Потому что тонко чувствующие натуры, которым слишком больно смотреть на эту серую действительность... или что-там в этом роде.

😭 Спаасибо Вам!!!
Но религиозные заморочки, эт не про турляндию, у нас все-таки Ататюрк рулит, тока последнее время...гидра вылезает...

А вот коктейли =да...прям разврат, так и тянули к себе.
Алкоголь не запретишь, а вот пропаганду антиалкогольную-
больше, больше и больше , с основным упором, что убого это...тока для сантехников(да, простят меня оные). 😄
 
Или менее склонны соблюдать религиозные обычаи? Или просто денег и возможностей достать больше?

Я вот кстати помню, когда первый раз посетил Египет в 1998 году, в отеле отдыхало помимо русских и немцев несколько местных аборигенов с семьями, так вот они кальян некисло так вискарем заливали. Я еще тогда помню спросил у гида: они ж вроде мусульмане, у вас же сухой закон, нельзя, чегой-то они пьют то? А он ответил: да это мол все от бедности. Люди, которые при бабках, они спокойно и вискарь пьют и свинину едят...
 
да это мол все от бедности.

Ну, Басурмания, положим, не бедная...очень даже, нормально народ живет и социальная защита(не Европа , конечно, но достойно все)...так простой люд ТАК не пьет...
 
14 марта в 16-10 на первом канале центрального телевидения пройдет очередная передача «Общее дело». Вслед за этим будет показана в записи дискуссия с обсуждением этих фильмов с участием о. Тихона (Шевкунова), председателя СБНТ проф. В.Г.Жданова, президента МАТр проф. А.Н.Маюрова
Не пропустите сами, известите всех, кого возможно и запишите эти передачи.

----------------------
Передачу от 28 февраля, Документальный фильм, "Чижик-пыжик, где ты был?" 2009 г. и обсуждение проблемы детского алкоголизма, можно скачать trezvenie.org/video/films/full/187.shtml

----------------------
Идет обсуждение этих проекта "Общее Дело", роликов и голосование ЗА и ПРОТИВ их дальнейшего показа. Владимир Георгиевич Жданов и о. Тихон Шевкунов очень просили принять деятельное участие в этом обсуждении, направлять письма с благодарностью на этот сайт и просить показывать ролики этой серии почаще. Общественная поддержка очень важна.
www.1tv.ru/faq/

----------------------
Скачать ролики можно здесь
www.pravoslavie.ru/sm/29300.htm
эти ролики выставлены в открытом доступе и создатели не имеют никаких возражений против их свободного использования на всей территории России и стран СНГ, в т.ч. показа на региональных телеканалах. Используйте этот шанс у кого есть такая возможность!
 
28 февраля и 14 марта на Первом канале Центрального телевидения прошла демонстрация двух антиалкогольных документальных фильмов и их обсуждения в рамках проекта «Общее дело». Сейчас решается вопрос о продолжении этого проекта и ОЧЕНЬ ВАЖНА общественная поддержка.
На сайте www.1tv.ru/faq/ идет обсуждение этого проекта и антиалкогольных роликов и голосование ЗА и ПРОТИВ их дальнейшего показа. Владимир Георгиевич Жданов и о. Тихон (Шевкунов) – руководитель проекта, очень просили принять деятельное участие в этом обсуждении, направлять письма с благодарностью на этот сайт и просить показывать ролики этой серии почаще. Общественная поддержка чрезвычайно важна сейчас.
Кроме того, следует посылать такие же письма на сайт Сретенского монастыря www.pravoslavie.ru/sm/29300.htm.
На этом же сайте в открытом доступе выставлены ролики и фильмы и создатели не имеют никаких возражений против их свободного использования на всей территории России и стран СНГ, в т.ч. показа на региональных телеканалах. Используйте этот шанс у кого есть такая возможность!
 
Вот как раз после этого фильма 14 марта я сюда и пришла. А до этого не считала, что у меня проблемы с алкоголем. Так, пью как все нормальые люди. Пила.
 
Назад
Сверху Снизу