Важно!

panterra

Активный участник
Не пьет 11 лет 11 месяцев 13 дней
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
75
Уважаемые модераторы, не знаю, куда поместить эту тему, поэтому все на ваше усмотрение.
Завтра на 1-м Канале стартует проект "Общее дело", в котором будут обсуждаться проблемы пьянства в России.
Ссылка на программу 1-го Канала в России: www.1tv.ru/shed/pi=143832&pd=28.02.2009&pz=0
Ссылка на 1-й Международный: www.1tvrus.com/anonce/pkvs/10853/
 
Блин, я завтра в поезде еду((( самое для меня. Ладно, если будете обсуждать, кто-нибудь мне в тему или в личку киньте ссылку, где об этом говорят, я только через 3-4 дня приеду. Не сочтите за труд, плиз.
 
Пустая, никчёмная болтовня - проплаченая балтикой, мелником и другими карлсбергами - вот что это будет.
Несколько шокирующих кадров алкоголизма у детей и разговор в студии.
Все довольны и расходятся по домам.
Ничего не изменилось - чудовищная реклама балтики, мельника и других карлсбергов продолжается.
Продажа детям спиртных напитков продолжается.
Оставшиеся в живых довольны и расходятся по домам.
 
Блин, я завтра в поезде еду((( самое для меня. Ладно, если будете обсуждать, кто-нибудь мне в тему или в личку киньте ссылку, где об этом говорят, я только через 3-4 дня приеду. Не сочтите за труд, плиз.
Серебристая, ток шоу будет выходить каждую субботу, запись этого я думаю можно будеть скачать в торрентах.

Ведущие:
Петр Толстой

Мария Шукшина

Эфир:
По субботам в 16:00

Координаты:
127427, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.12, передача "Общее дело"


Москвичи, может кто-нибудь из вас сходит на передачу? Интересно узнать мнение "своих".
 
А где трындец? Все как всегда - поговорили и разошлись. Все остались при своих интересах, производители синевы - при своих, представители оппозиции - при своих. Ежу понятно, что литр синьки произвести дешевле, продать дороже, прибыль больше, нежели вкладываться в спортивную секцию или каток, или чо там еще...
Культура пития...пипец, воротит....
Можно ли культурно жрать гуано?
 
Обсуждение порезали отвратительно. Явно, что там было больше. Фильм великолепен! Слов нет просто. Комок в горле стоял. Страшно, ребята, по настоящему страшно...
 
Ну там просто не дали слова противникам культурного пития. Или их вырезали, или я что-то не поняла. Полного разнообразия мнений не получилось. Жданов успел сказать пару фраз и стоял в кадре, Клименко стоял у микрофона, но ничего не сказал - куда он делся? 😄 Наверно, вырезали. Еще и выкрики раздражали, вот за это я ток-шоу не люблю.
 
Назад
Сверху Снизу