В зазеркалье

Баня была и много еды, уснул рано, никуда не тянуло на приключения, режим всё-таки за сутки не исправить.
В общем, планы лежать🛌🏿
Хорошая встреча Нового года и отличные планы!)
 
Хозяин,ты как в норме? Не пропадай
Привет, Kenst! Я в полном порядке, спасибо за беспокойство! Я каждый день на форуме, как и прежде, только у ветеранов мало пишу, в основном у новичков. Так, что не пропал я 😁 У всех у вас часто тоже бываю, присматриваю :smile:
 
Привет, Kenst! Я в полном порядке, спасибо за беспокойство! Я каждый день на форуме, как и прежде, только у ветеранов мало пишу, в основном у новичков. Так, что не пропал я 😁 У всех у вас часто тоже бываю, присматриваю :smile:
Джордж, поздравляю с датой!
Трезвости, здоровья и мира! :obnim1: :kiss2:
 
Палиндромчик, не знаю как ещё по-красивому это называют🤔
 
Привет, Kenst! Я в полном порядке, спасибо за беспокойство! Я каждый день на форуме, как и прежде, только у ветеранов мало пишу, в основном у новичков. Так, что не пропал я 😁 У всех у вас часто тоже бываю, присматриваю :smile:
Джордж, давно не была у тебя. Счетчик солидный нарастил, двушка не загорами. Молодец, рада за тебя и твои успехи. Пусть все у тебя будет ровненько.
 
Джордж, давно не была у тебя. Счетчик солидный нарастил, двушка не загорами. Молодец, рада за тебя и твои успехи. Пусть все у тебя будет ровненько.
Ирина, спасибо большое! Очень приятно, что зашла ко мне! :obnim1:
А я тебя поздравляю с двумя годами трезвости! :appl:👍👍👍 Мне всегда тепло на душе, когда захожу к тебе в тему!
 
Жоржичек @Джордж поздравляю тебя! :obnim1:
Всего всего тебе! Так держать и много много заборов! Крепких и высоких!!
:leaving::leaving::leaving:
 
Назад
Сверху Снизу