В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня год трезвости :OK:
Я его отметила в теме Стеца,задав вопрос там.
Что я прошла за этот год,наверно ещё сама четко не осознала:smile:
Перечитала свои две темы.Как я сюда попала,какие были мысли и что хотела на тот момент.
Сменила два раздела,из Если перешла в Я трезв!Еще отметилась в третьей теме,Трезвые женщины больше года.
Хотелось бы читать сейчас больше литературы на тему как оставаться трезвой.
Спасибо большое,дорогие,что вы поддерживали меня в течении этого времени!Я вам очень благодарна,рядом с вами я трезвею,улучшаю и меняю образ жизни,вы замечательные друзья!
@Mirana,благодаря тебе у меня получается общаться в интернете и быть лучше:IN LOVE:
И да,помню про одну всего лишь рюмку и что сегодня я не пью :-D
 
У меня год трезвости :OK:
Я его отметила в теме Стеца,задав вопрос там.
Что я прошла за этот год,наверно ещё сама четко не осознала:smile:
Перечитала свои две темы.Как я сюда попала,какие были мысли и что хотела на тот момент.
Сменила два раздела,из Если перешла в Я трезв!Еще отметилась в третьей теме,Трезвые женщины больше года.
Хотелось бы читать сейчас больше литературы на тему как оставаться трезвой.
Спасибо большое,дорогие,что вы поддерживали меня в течении этого времени!Я вам очень благодарна,рядом с вами я трезвею,улучшаю и меняю образ жизни,вы замечательные друзья!
@Mirana,благодаря тебе у меня получается общаться в интернете и быть лучше:IN LOVE:
И да,помню про одну всего лишь рюмку и что сегодня я не пью :-D
Поздравляю! Рада,что у меня есть ты- замечательная подруга по переписке! И, естественно,я на тебя равняюсь!:IN LOVE:maxresdefault.jpg
 
Все равно красиво! А лампочки- гирлянды- это всегда так или все с нового года?
Это всегда висит освещение.
Там вдали продход между домами и он такой узкий,что его на фотографии не видно:-D
 
Вечернее и уютное,у меня сейчас камин,букет роз и чашка молочного улонга.
Какое счастье,что я не пью!Что я осознаю в каком кайфе сейчас нахожусь,умиротворение и нега.
555731FB-C76C-414C-99A4-AE5D39345C88.jpeg
 
У нас совершенно ужасный шторм!Такого не было более тридцати лет.Надо было на массаж и я сомневалась отменить ли,но в итоге поехала в город и обалдела,они заняты и нет ни одного пустого места.Не иначе,все перед концом света все решили насладиться последним днём :-D
Завтра в планах встреча с подругой и она моя лучшая компания-она не пьёт и ей моя трезвость кажется чём-то совершенно естественным.Так здорово,что я не растеряла важных мне друзей,с кем я могу сейчас быть сама собой без алкоголя,без искусственного веселья.
И ещё моя хорошая компания,в цвете,так сказать :THUMBS UP:
46B4ACF3-D27E-4B22-A410-3E13A6595C0A.jpeg
 
:nah_disagree::-[У нас совершенно ужасный шторм!Такого не было более тридцати лет.Надо было на массаж и я сомневалась отменить ли,но в итоге поехала в город и обалдела,они заняты и нет ни одного пустого места.Не иначе,все перед концом света все решили насладиться последним днём :-D
Завтра в планах встреча с подругой и она моя лучшая компания-она не пьёт и ей моя трезвость кажется чём-то совершенно естественным.Так здорово,что я не растеряла важных мне друзей,с кем я могу сейчас быть сама собой без алкоголя,без искусственного веселья.
И ещё моя хорошая компания,в цвете,так сказать :THUMBS UP:
Посмотреть вложение 701715
Ой какой милый! Фото настолько четкое и живое,что я прям реально ощутила мягкость и бархатистость его шёрстки! Как зовут твоего компаньона?(может я уже и спрашивала,да вот память то девичья:-[
 
Ой какой милый! Фото настолько четкое и живое,что я прям реально ощутила мягкость и бархатистость его шёрстки! Как зовут твоего компаньона?(может я уже и спрашивала,да вот память то девичья:-[
Спасибо :obnim1:
Зовут Rémy Martin,так как он французский бульдог,то на этот манер.
Я снимала профессиональной камерой на портретный объектив.Качество совершенно другое у фотографии.
А вот эту поставила в теме про животных,она ч/б,но она такая «говорящая»:-D
5A3CA001-0CFD-41E9-8B3E-89A51B09EFF0.jpeg
 
Не получилось сегодня с прогулкой,с фотографией.У подруги был внезапный звонок,мы только встретились,ей пришлось уехать.
И дождь начался сильный,я камеру так и не достала,жаль.Сейчас думаю.что надо было оставаться там одной и сделать фотографии с отражением города в лужах,мне нравится такой стиль.
В итоге телефоном две фотографии :-D и одну внутри магазина.
94CDE032-5D37-4B7C-A1E1-06A2EEE7C219.jpeg9D9677E5-8ADB-44CA-92C9-779D25E1C991.jpeg
 
Не получилось сегодня с прогулкой,с фотографией.У подруги был внезапный звонок,мы только встретились,ей пришлось уехать.
И дождь начался сильный,я камеру так и не достала,жаль.Сейчас думаю.что надо было оставаться там одной и сделать фотографии с отражением города в лужах,мне нравится такой стиль.
В итоге телефоном две фотографии :-D и одну внутри магазина.
Посмотреть вложение 703324Посмотреть вложение 703325
О,углядела Макдональдс:biggrin:автобусы"многоэтажные" и спешащие куда-то люди!:biggrin:
 
Это как образцы и можно понюхать?
Да,это корнер марки Том Форд,нишевые парфюмы:smile: На блоттерах любой выбираешь,если что-то очень нравится,то можно попросить в микро бутылочку.Если совсем понравилось,то купить:-D
Дизайн отличается формой по объёму бутылочек.Нижний ряд,квадратные крышечки,объём стандарт 50мл.
 
И отдельным постом немного городка,в котором сегодня была.
Нашла целый дом под один магазин декора и дизайна!Там внутри каждая комната настоящая сокровищница идей для собственного жилья.Купила часы,офигенные:-D
851992E2-48C9-4BFF-AFF6-EDEFCA2CAAB5.jpeg
DD46B66D-C877-48BC-BB9B-FE8DD349B5AE.jpeg67AFEDFB-8386-4F47-A9E5-73F97C28473B.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу