В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня случайно попался совершенно шикарный итальянский дели!Я там надо всеми полками позависать успела и ни разу не удостоила вниманием полки с алкоголем.Что я там не видела и потеряла?
Большая секция органик продуктов.Ещё трюфели можно выбрать сезонные,белые уже раскупили,но чёрные ещё остались.В пасту и на пиццу прекрасно подойдут.
Самое сложное было выбрать оливковое масло,но я точно знала что мне нужно поэтому фотографии для красоты,не для мук выбора.
И конечно,бальзамик!Что может быть лучше чем настоящий итальянский бальзамик?У меня он улетает только так,так что никто не ушёл без подарка :-D
Посмотреть вложение 695143Посмотреть вложение 695144Посмотреть вложение 695145Посмотреть вложение 695146
А для чего применяется бальзамик? Ты про подарки написала- это значит,что его и в подарок как бы можно?А оливки какие аппетитные- я в основном в продаже их только в банках видела
 
Потом расскажи,пожалуйста,как тебе вкус,понравился ли.
Картинка такая милая,девочка как твоя:smile:
Чай вкусный и ароматный! На девочку повнимательнее посмотрела- точно,прям как моя блондиночка:biggrin:нашу команду назвали Amigos,одна участница из Испании- она и предложила, большинство поддержали! Завтра стартуем
 
А для чего применяется бальзамик? Ты про подарки написала- это значит,что его и в подарок как бы можно?
Я просто в салаты добавляю его,сверху пиццы,иногда и на рыбу.Короче,везде!
Это такое выражение :-D Никто не ушёл без подарка.Купила себе бальзамик,оливковое масло настоянное на перчике чили,поркетту,оливки,основу для пиццы и томатный готовый соус для пиццы опять же.
Как видишь,у меня в планах на неделю приготовить вечером пиццу пару раз.
 
Чай вкусный и ароматный! На девочку повнимательнее посмотрела- точно,прям как моя блондиночка:biggrin:нашу команду назвали Amigos,одна участница из Испании- она и предложила, большинство поддержали! Завтра стартуем
Здорово!
Я искренне желаю вам держаться вместе и провести один из лучших месяцев трезвости.
У тебя сегодня самая красивая дата,поздравляю тебя и обнимаю:IN LOVE::ax::kiss2:
 
Я просто в салаты добавляю его,сверху пиццы,иногда и на рыбу.Короче,везде!
Это такое выражение :-D Никто не ушёл без подарка.Купила себе бальзамик,оливковое масло настоянное на перчике чили,поркетту,оливки,основу для пиццы и томатный готовый соус для пиццы опять же.
Как видишь,у меня в планах на неделю приготовить вечером пиццу пару раз.
Дааааа,неделя будет сытной и калорийной:vilka:
 
Здорово!
Я искренне желаю вам держаться вместе и провести один из лучших месяцев трезвости.
У тебя сегодня самая красивая дата,поздравляю тебя и обнимаю:IN LOVE::ax::kiss2:
Спасибо!!!:obnim1: Заборчик:smile:дарили мне сегодня фото всяких заборов,мои марафонщики!
 
Дааааа,неделя будет сытной и калорийной:vilka:
Неделя будет трезвой:THUMBS UP: у меня личный повод для радости,смогла справиться с объеданием сладким.У нас уже появляются шоколадные яйца для Пасхи и я могу пройти мимо и не соблазниться.
 
Неделя будет трезвой:THUMBS UP: у меня личный повод для радости,смогла справиться с объеданием сладким.У нас уже появляются шоколадные яйца для Пасхи и я могу пройти мимо и не соблазниться.
Я пока ещё не интересовалась,какого числа пасха в этом году.Нам надо пережить- 23 февраля день защиты отечества,8 марта международный женский день:bebe:на ваше шоколадное яйцо с удовольствием бы глянула! Что- то туплю,а пасха ведь не во всех странах в один день?
 
Я пока ещё не интересовалась,какого числа пасха в этом году.Нам надо пережить- 23 февраля день защиты отечества,8 марта международный женский день:bebe:на ваше шоколадное яйцо с удовольствием бы глянула! Что- то туплю,а пасха ведь не во всех странах в один день?
Здесь Пасха раньше на две недели,а впереди у нас Масленица!Вот как это пережить?
Я в прошлом году всю неделю пекла блины по разным рецептам.В этом так не планирую,пару раз сделаю,одни дрожжевые и другие с газировкой.
 
Здесь Пасха раньше на две недели,а впереди у нас Масленица!Вот как это пережить?
Я в прошлом году всю неделю пекла блины по разным рецептам.В этом так не планирую,пару раз сделаю,одни дрожжевые и другие с газировкой.
Я про Масленицу то забыла,вот балда:skov:
 
Сегодня ездили на обед в тайванийский ресторан где готовят суп-дамплимнги.Там всё организовано таким образом,что у каждого на кухне мои обязанности одного процесса.
Кто-то раскатывает тесто,взвешивает начинку,делает защипы,которых должно быть определенное количество.
Потом надо открыть закрученный верх и налить внутрь соус из рисового уксуса,резанного имбиря и соевого соуса.Потрясающе вкусные!
Подают на муслиновой салфетке и чем выше этажи из корзинок,тем больше их хочется,парадокс :-D79AA35AD-6F4E-46EF-8858-D4C127EAA719.jpeg42E3C123-6E37-4C19-A856-60203CE4099D.jpeg11430BB0-9345-42FD-99CF-5066D61AA089.jpeg
 
И сами герои дня:smile:
Ещё брали несколько другие,они подаются на индивидуальных бумажных салфетках и хрустящие конвертики размером со спичечный коробок.
BB71DE13-6219-493F-AF2C-ABD74DF6EEEA.jpeg456D94FA-D61A-4523-B94C-8CFA83EF2397.jpeg36FC8722-242B-468D-93FB-6CA7F1B524E8.jpegC408515F-2D2B-4AD5-A0D5-53D9B59AB7CF.jpeg
 
Самое классное из зелени там был шпинат!Вот уж отлично приготовлен,яркий,в меру хрустит.
А из напитков был фирменный лимонад,его готовят из сока лайма,кокосовой воды,лимона и освежающий штрих лемонграсс.
Сфотографировала уже пустой стакан,забыла сначала это сделать и такой абстрактный получился кадр,запотевший стакан,кусочек сушеного лайма и палочка лемонграсс ;-)
Если выше фотографии в желтом цвете и свете,то эти в зелёном.
496A18D4-FE24-4326-86BA-61D2BE1F0841.jpegA83DDF9B-83AC-489F-A2E9-25349A767676.jpeg
 
После обеда гуляли в одном богемном районе,обожаю его!Там такой хаос на первый взгляд,но это не так,всё имеет свою цель.
Ещё там самая популярная пекарня где готовят бейгли.Они никогда не закрываются,у них над дверью висит реклама 24/7:-D
EF070317-CD5E-4DCB-8B6F-BEDCE0DF402B.jpeg00C77B69-9BDB-43C8-A798-8B1E9E33A01D.jpeg5B906AC7-2DCE-46E2-8014-DF5E069A8553.jpeg5BA48AA7-A908-4767-B2E6-068FE5BD1783.jpeg
 
На чем закончили день,чем сердце успокоилось :smile:
Я зашла в церковь,служба ещё не началась,было всего лишь пару человек.Такое умиротворение на душе наступило.Есть за что быть благодарной.
CBED2E68-B4CC-4C1F-8D49-EC17D0F858BF.jpeg
 
Сегодня ездили на обед в тайванийский ресторан где готовят суп-дамплимнги.Там всё организовано таким образом,что у каждого на кухне мои обязанности одного процесса.
Кто-то раскатывает тесто,взвешивает начинку,делает защипы,которых должно быть определенное количество.
Потом надо открыть закрученный верх и налить внутрь соус из рисового уксуса,резанного имбиря и соевого соуса.Потрясающе вкусные!
Подают на муслиновой салфетке и чем выше этажи из корзинок,тем больше их хочется,парадокс :-DПосмотреть вложение 696475Посмотреть вложение 696476Посмотреть вложение 696477
Эти штучки чем-то похожи на хинкали.а что входит в начинку?
 
На чем закончили день,чем сердце успокоилось :smile:
Я зашла в церковь,служба ещё не началась,было всего лишь пару человек.Такое умиротворение на душе наступило.Есть за что быть благодарной.
Посмотреть вложение 696495
Мы в прошлые выходные тоже ездили в церковь- дочке нужен был новый крестик- так спокойно на душе стало после посещения.Еще они пекут пирожки и продают,так я целый пакет купила- вкусные,тесто как пух,сразу в машине кушать принялись:smile:
 
Гифка фейерверк feuerwerk гиф картинка, скачать анимированный gif на GIFER

1 год! Браво! :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу