В очередной раз о "созависимости"

Мои звонили! 😄 Рассказывали про экскурсию в бедуинскую деревню с просмотром танца живота и едой какой-то ерунды на палочке.
Оказалось полным разводом- "бедуины- арабы" это переодетые пакистанцы, а танцующая деука вообще наша- рассейская. Зайка хотел поговорить с "арабами" о международном положении, а они ни бельмеса- только на нглийском и своем- басурманском. Тогда зайка обломал кайф всем остальным экскурсантам и рассказал им всю правду- англичане вроде не расстроились, им девчонка с жЫвотом понравилась....
В общем везде дурят! :cry:
 
Я немного не понял, что значит гордиться алкоголизмом. "Я был садистом и педофилом", но теперь я нежный и сплю только с совершеннолетними девушками, и я горд этим. А если мне даже иногда и хочется помучить ребёнка, то я говорю себе: Нет, я давно уже с этим покончил! Правда я молодец?"

Точно!, что-то в этом есть...Мну всякие правильные люди раздражают... 😁 вот пусть они сначала попьют с наше, а потом выступают.
 
Багире2 и Лине. Я немного не понял, что значит гордиться алкоголизмом. Это значит, что вы гордитесь, что, хотя всё и было очень серьёзно, сумели выздороветь?
В общем, так. Точнее, я сумела пересилить влияние субличности и здравый смысл взял верх. Есть чем гордиться. 😄


В подавляющем большинстве случаев, фраза "Я не пью, потому что я алкоголик" вызывает уважение в компании. Один раз после такой фразы, один мужчина встал на одно колено и поцеловал мне руку. 😳
А те, кто воспринимает фразу с насмешкой или еще какими негативными эмоциями - сам имеет проблемы с алкоголем.
 
В общем, так. Точнее, я сумела пересилить влияние субличности и здравый смысл взял верх. Есть чем гордиться. 😄
Ля, как же человеку надо мало для ощущения своей гордости.
Мужики, в этом смысле- герои эпохи: сколько вокруг симпатичных девчонок, которых безусловная субличность призывает того..., ан нет- проходят мимо с высоко поднятой головой и с мыслью "Нас так просто не возьмешь".
Я в ауте от сих ценностей. Чесслово!!!
 
Мужики, в этом смысле- герои эпохи: сколько вокруг симпатичных девчонок, которых безусловная субличность призывает того..., ан нет- проходят мимо с высоко поднятой головой и с мыслью "Нас так просто не возьмешь".
😁 Здесь все проще. Они панически боятся возможной будущей ответственности за отношения- вот и делают вид, что такие все из себя гордые и недоступные. 😉
 
😁 Здесь все проще. Они панически боятся возможной будущей ответственности за отношения- вот и делают вид, что такие все из себя гордые и недоступные. 😉
Да кого там бояться, статистику забыла?- на 10 девченок всего 6-7 "работоспособных" самцов (остальных сожрали современные ценности и плохая экология). Не, я в самом деле офигиваю над такой "гордостью"- сознательно отказываться от того, что приносит вред. Так и до шпилек в эл.розетках можно докатиться.
Фтыкаешь?
<
... - тогда есть еще один повод для гордости.
 
Да кого там бояться, статистику забыла?- на 10 девченок всего 6-7 "работоспособных" самцов (остальных сожрали современные ценности и плохая экология). Не, я в самом деле офигиваю над такой "гордостью"- сознательно отказываться от того, что приносит вред. Так и до шпилек в эл.розетках можно докатиться.
Фтыкаешь?
<
... - тогда есть еще один повод для гордости.
На меня эта статистика никогда не распространялась. Честное слово... Мне искренне всегда было непонятно - как это, не суметь найти себе пару. Они же сами идут - только выбирай.


Твое дело - гордиться или нет. Но вот то, что я выделила - для меня есть реальный предмет гордости. Не сравнивай шпильки в розетках - это в здравом уме делается. А вот переломить собственной душой и здравым смыслом психический недуг - далеко не каждый морализатор в состоянии. И восстановленные отношения с близкими, и созданная семья, и душевный покой - все это предмет для гордости.
 
... А вот переломить собственной душой и здравым смыслом психический недуг ...
Тогда точно надо гордиться...- после каждого "здравого смысла" победившего идиотизм.
Особенно когда идиотизм возведен в ранг "глобальной проблемы".
 
С такой статистикой не то что на Колыму- из дома выходить опасно. :cry:

Не боись, среди турков растворишься, дамочки тебя и не заметят. У нас на Колыме, ентих мужиков туева туча...это вам не Россия. 😁
 
Тогда точно надо гордиться...- после каждого "здравого смысла" победившего идиотизм.
Особенно когда идиотизм возведен в ранг "глобальной проблемы".
Надо. Тем более, что в нашем обществе идиотизм стоит во главе угла. И победить его - ох какие усилия нужны и какая гордость обуревает после этого.
 
Надо. Тем более, что в нашем обществе идиотизм стоит во главе угла. И победить его - ох какие усилия нужны и какая гордость обуревает после этого.
В вашем ❗️ ... . В нашем все иначе, отсюда и другие критерии для гордости "на пути к светлому будущему".
Кстати очень важный момент при "включении" здравомыслия- координаты позиционирования: в каком обществе ты себя видишь.
 
Не боись, среди турков растворишься, дамочки тебя и не заметят. У нас на Колыме, ентих мужиков туева туча...это вам не Россия. 😁
Значит скоро сами к нам начнут подтягиваться(с Колымы)
 
На меня эта статистика никогда не распространялась. Честное слово... Мне искренне всегда было непонятно - как это, не суметь найти себе пару. Они же сами идут - только выбирай.

проблема не в количестве. а как известно в качестве.
 
проблема не в количестве. а как известно в качестве.
Тав вот тут как раз и нужно переустройство мировосприятия. В соответствии с этим, отсеиваются бракованные экземпляры и притягиваются нужные. 😄
 
Назад
Сверху Снизу