В аду смерти нет...

От маладец, и по мордасам сразу 👍
Узнаю <strike>брата Колю</strike> - наш человек на 10 днях просушки.
Легкоранимый, обидчивый и чувствительный к любому слову...
И это пройдёт. Кстати- с колышком тебя, Ключик )))
не читал но осуждаю. еж. ты приличный человек. отвечать за других очень сложно
 
😲 да ты что?

Ключик молодец.
<
а то ишь... 😁

Да, но тебе и Ключику ума не раздали;))
 
Поймал себя на мысли,что расстраиваюсь если не успевают купить алкоголь до 22 часов.

ну, короч, как у меня. я тоже горюю))) а иногда шустро так тороплюсь к закрытию продажи. давай бросай, я тоже вот бросаю.
 
Ну с женой не все гладко конечно.И уже не разобрать,то ли алкоголь причина,то ли наоборот.

то же самое, блин. а ты вот подумай - если бросишь пить, а отношения не нормализуются, опять бухать начнешь?
 
Так,поделись с ними,тебе с лихвой отсыпали. 😄
Судя по Нику тебе отсыпали еще больше, видимо, догнали и еще отсыпали;)
А я скромен, у меня за пару лет совсем немного сообщений.
 
Так,поделись с ними,тебе с лихвой отсыпали. 😄

Вумный - у тебя такой замечательный ник!..а сообщений только 111

Тебе на форуме надо строчить не переставая,раз ты такой вумный! 😁
 
ыыы 😁
честно говоря, я с подозрением отношусь к людям говорящим гордо - спиртное не кпотребляю !
вот стопудово - наши в завязке 😁

Абсолютно такие же мысли. Еще мусульмане верующие не употребляют. Знаю нескольких таких - современные тетки, не в хиджабах. Курят. Но не пьют и не едят свинину.

От маладец, и по мордасам сразу 👍
Узнаю <strike>брата Колю</strike> - наш человек на 10 днях просушки.
Легкоранимый, обидчивый и чувствительный к любому слову...
И это пройдёт. Кстати- с колышком тебя, Ключик )))
😳 я стараюс.. ОЧЕНЬ 😁 😁 и спасибо.

Чет ТС куда-то пропал...
 
Вумный - у тебя такой замечательный ник!..а сообщений только 111

Тебе на форуме надо строчить не переставая,раз ты такой вумный! 😁
В моем случае,молчание это золото.А я просто вумный,был бы таким вумным,то конечно бы строчил. 😉 Но надеюсь все впереди,ещё ума поднаберусь,читая,и тогда...
 
Доброго дня.Тему так назвал, потому что эта надпись была написана в баре, где я вчера бухал на стене.И это почти единственное, что я помню из вчерашнего вечера.Мне 38, последние лет 8 употребляю регулярно.Ловлю себя на мысли, что захожу на 1 бокал пива, а могу выпить 10.Вчера выпил 7 пинт, потом водки еще.Утром ехал пьяный на работу.С опухшим лицом.До сих пор отхожу.Уже и голова болит и внутри все болит, а чувствую,что скатываюсь все глубже в этот ад. Могу и не в баре бухать. Просто беру бутылку виски или коньяка, выхожу из магазина и зайдя за угол пью прямо из горла. Сколько раз говорил себе,что пора завязывать, но это как магия,непонятно как и что меня ведет в бар или в магазин.Буду благодарен, если поддержите в стремлении завязать.
 
Назад
Сверху Снизу