В аду смерти нет...

SergeiI

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
17
Доброго дня.Пришёл момент видимо завязывать.Последнее время пью почти каждый день.Коньяк по 0,25,пиво по 1-1,5 литра,вино,не менее бутылки.Иногда мешаю.Пью один,могу дома вечером,могу прямо около магазина из горла,как говориться.Не закусываю.Чувствую себя паршиво.Мне 37,работа есть пока,обеспечен,есть семья,дети,скоро четверо.Сегодня вот удержался,не выдал свои 0,25 коньяка.Решил завязать.Принимайте в компанию.
 
Правильное желание. А то столько детишек растёт, кто им помогать будет, учить жизни. Если папаша сам жить так и не научился.
Семья, дети, работа. Для многих это фантастика. Смотри, не просри. Успехов!
 
У магазина из горла?
Точно пора закругляться
Доброго вечера)
Зайдите в темы с большими буквами Важно)
Примите к сведению все советы в них и дальше сам,все сам)
Ну не помер же сегодня? Нее)
И завтра - жить будете)
Мне вот тож сегдня дико захотелось водки - вот прям как воды в пустыне
Ну собсно - на этом и все)
 
Ты по адресу. Дверку нужную открыл.
Приветствую тебя, я Лёха алкоголик.
 
Ну да из горла у магазина.Или просто когда иду.Причём бывает что из бара выхожу,где литра 2-3 выпил и беру коньяк и выпиваю.Поймал себя на мысли,что расстраиваюсь если не успевают купить алкоголь до 22 часов.Последнее время вообще охренел.Пошёл с дочерью в магазин и взял там бутылку коньяка.И прямо около а детской площадке втихаря выпил.
 
привет! Молодец, что осознал, молодец, что решил завязывать.
Почитай темы в разделе Важное, там все, что нужно бросающему пить. И старайся каждый день держаться. Мыслей об алко будет много, но лично мне первые дни помогали два убеждения - алкоголь мне нельзя категорически, он для меня яд, и то, что я продержусь без него хотя бы сегодня. И так каждый день. Потом с помощью поддержки таких же как я с форума и чтения полезных материалов нащупала уже долгосрочную мотивацию. Первые дни просто убеждала себя, что не пью только сегодня и не пью только первую рюмку/бокал.


Что еще сказать - не знаю, у каждого свой путь к трезвости. Просто знай, что ты не один, и не пить алкоголь - осуществимо. Главное, этого захотеть и правильно себя настроить. Удачи.
 
Привет Серега,я Витя алкаголик.
Пиши,читай ,что советуют, делись ,что тревожит -поймем ,поддержим 😉
Удачи!!!
 
есть семья,дети,скоро четверо
Как вы все умудряетесь пить имея семью...))
Привет, рассказывай как докатился до жизни такой? Жена прессовала и потому стал увлекаться "допингом"?
А дома как пьешь? Просто приходишь и квасишь?
И что это за семейная жизнь..?
Фантастика.
Для меня этого своего рода КУ.
 
Мне вот тож сегдня дико захотелось водки - вот прям как воды в пустыне
😲 она же не вкусная,в прочим как и коньяк!
Привет Брыша!
<
 
Ну я последнее 2 года почувствовал,что начал катиться под откос.До этого пил,но умеренно типа.Год где-то вообще не пил,потом сорвался.Как докатился?Ну с женой не все гладко конечно.И уже не разобрать,то ли алкоголь причина,то ли наоборот.Дома пью один,иногда скрытно,ибо дом позволяет или в открытую.Природу бутылку вина и выпиваю один.При детях только пиво пью,культурный млин...
 
Доброго дня.Пришёл момент видимо завязывать.Последнее время пью почти каждый день.Коньяк по 0,25,пиво по 1-1,5 литра,вино,не менее бутылки.Иногда мешаю.Пью один,могу дома вечером,могу прямо около магазина из горла,как говориться.Не закусываю.Чувствую себя паршиво.Мне 37,работа есть пока,обеспечен,есть семья,дети,скоро четверо.Сегодня вот удержался,не выдал свои 0,25 коньяка.Решил завязать.Принимайте в компанию.
Принимаем!
Четверо детей!
Ну ты силен!
 
Спасибо.Буду стараться.Сейчас сижу дома и как-будто чего-то не хватает.
Дури не хватает. Это и есть то, что называют тягой и зависимостью. Иногда она бывает очень жёсткой, плюс к этому умеет ловко маскироваться. Происходит модуляция психики и вот, ты уже жертва.
 
Ну да из горла у магазина.Или просто когда иду.Причём бывает что из бара выхожу,где литра 2-3 выпил и беру коньяк и выпиваю.Поймал себя на мысли,что расстраиваюсь если не успевают купить алкоголь до 22 часов.Последнее время вообще охренел.Пошёл с дочерью в магазин и взял там бутылку коньяка.И прямо около а детской площадке втихаря выпил.
А чо, самая тема у меня была - пойти с ребёнком погулять и с собой фляжечку вискаря потихоньку посасывать. Даже продумывал вариант с трубочкой - типа фляга в кармане, туда трубочку и пей не палясь...
А вообще это очень грустно и стоишь ты Тёзка на самом краю пропасти. Выкарабкивайся. Вовремя понял и считай боольшой удачей, что попал на этот ресурс. Читай и пиши здесь. Каждый день. Первый месяц будет нелёгким.
 
250 грамм всего? ну пусть хоть 365 дней в году...
это на мой взгляд жоще чем полтора литра коньяка раз в неделю...
крючок офигенный ведь наверняка с 250 напиться даже до легкой потери памяти нереально, точно также как и сотворить что-то жуткое...сложно наверное в этом случае бросать...последствий не имея толком...
хотя не знаю мож кого и 250 валит с ног?
 
Как вы все умудряетесь пить имея семью...))
Привет, рассказывай как докатился до жизни такой? Жена прессовала и потому стал увлекаться "допингом"?
А дома как пьешь? Просто приходишь и квасишь?

И что это за семейная жизнь..?
Фантастика.
Для меня этого своего рода КУ.

Кто про что, а Леха о своем)) а если б не прессовала, а разрешала бухать и сама рюмку подносила - значит, ЖЕНА СПАИВАЕТ.
Леша, люди пьют потому, что они алкоголики! Не повезло нам с особенностями организма и обмена веществ. Вот пока ты этого не поймешь и будешь ответственность за свой алкоголизм перекладывать на других, пить ты не бросишь.
И будешь как Дункан Маклауд сидеть на форуме 400 лет, так и не протрезвев.
 
Это и есть перекладывание.
Нам повезло всем, потому что мы можем извлекать уроки.

Пока живы)

Не очень поняла. Где вы видите перекладывание? Это констатация доказанного факта. Вы отрицаете, что алкоголизм - это неизлечимая болезнь? И биохимические процессы у алкоголиков протекают иначе? Именно поэтому алкоголь для нас смертелен? Ну ок, ваше дело.
 
Есенин,ну ты изобретатель..)0,25 хорошо в мою рукавицы вылезает.Вообще я более 100 кг вещу и ростом около 190,так что 0,25 это для меня немного.Но я чувствую себя паршива,после почти 2 лет непрерывного регулярного употребления.Машину даже не вожу нафиг,езжу на метро,только чтоб выпить.
 
Назад
Сверху Снизу